Перейти к содержанию
den1101

[Обсуждение] Ярославское шоссе - текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

С 2 ночи до 6 утра, в 6 утра могут быть уже небольшие заторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Будем стараться попасть в интервал 5-6 утра. На крайний случай,если там навигатор покажет уже стояк,попробую  по Щелчку через Щелково попасть на м8 миную все стройки. Там до 7 утра должно вроде быть свободно

Изменено пользователем Владимир
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был особенный ад на Ярике и дорога от МКАД до Глобуса заняла 2ч25м, с учётом объезда через Клязьму... По прямой ЯН писал +25мин. МКАД пересёк в 20.10, а до Глобуса добрался только в 22.36... Это полная жесть...

Началась пробка от Строителя уже...

Изменено пользователем ФЕНИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все меняется... Вчера ехал домой. Со МКАД съехал около 1900. В хвост пробки встал метров через 100 после ракеты. Но дальше минут за 5 дополз до Болшевского шоссе (ни разу не остановился, полз себе на первой, даже подгазовывал иногда), и еще минут за 12-13 сузился до заправки на оном. И, что самое интересное, у нас на Передовой перед светофором хвоста не было вообще. 

А ехал вообще-то из Шереметьево, заняло чуть больше часа через Дмитровку. Думал, вдвое больше будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером был очередной ад в Москву, поэтому решил поехать рано утром сегодня, о чём сильно пожалел.. в 6.12 выехал с А108 на Ярик, Тураково пролетели без особых задержек, а в 6.50 у Пушкино попал уже в пекло.(( В итоге МКАД пересёк только в 8.05 и в Москве уже стояк начался... Остаётся ехать только ночью, с 2 до 5, чтобы не стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ФЕНИКС сказал:

Вчера вечером был очередной ад в Москву

Вчера вечером от пересечения Владимирской области с Московской до МКАД - 2:35. Пересекал области в 19:00, МКАД пересек в 21:35. 

Никто не знает почему совсем забросили ремонт моста в районе Тураково? Совсем ничего не происходит. Там работ то осталось не много? 

Мост в районе Голыгино что-то ковыряют, но он на движение особо не влияет.

Ну и самый "треш" от Бетонки и до конца реконструкции. Потеря по времени 1,5 часа минимум.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ФЕНИКС сказал:

Остаётся ехать только ночью, с 2 до 5, чтобы не стоять...

Сегодня в 5:20 напротив ВР у Пушкино уже толкотня была. С А-108 раньше 5 надо выезжать.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, андреич сказал:

Сегодня в 5:20 напротив ВР у Пушкино уже толкотня была. С А-108 раньше 5 надо выезжать.

Когда я с дачи в 5.50 выезжал, то ЯН ещё 1.40ч рисовал. Мне до пересечения А108 с Яриком 20мин.

Изменено пользователем ФЕНИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2019 в 10:03, ФЕНИКС сказал:

поэтому решил поехать рано утром сегодня

Как практикующийся там в режиме ПМЖ, могу сказать так, чтобы нормально проехать Пушкино, надо подъехать к нему до 6 утра. Дальше пробка начинает очень быстро расти и колом становится все вокруг. Про пятницу. Мне хоть на следующем съезде за а107 уходить в сторону и с работы я могу свалить часа в три, но до средины ноября не могу себе позволить такую роскошь - в пятницу поехать на авто. Жалко времени.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост в Тураково почти готов, уже уложен асфальт. Остаётся доделать отбойник и нарисовать разметку! Вопрос нескольких дней.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был приятно удивлён, от А108 до МКАД всего 1.15ч, из них -10мин Тураково и -25мин. Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, в 22.30 с А108 выехал на Ярик, ещё пришлось в Пушкино съехать на Старую Ярославку для объезда пробки ОХ, съэкономил 20мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Александр 1981 сказал:

Мост в Тураково почти готов, уже уложен асфальт. Остаётся доделать отбойник и нарисовать разметку! Вопрос нескольких дней.

В субботу активно катали асфальт на этом участке. Вчера что то размечали, видимо под разметку. 

Мост в районе Голыгино тоже в субботу активно делали. Как я понял асфальт уже лежит на мосту, может не финишный, но есть. Бетонировали отбойники с правой стороны. 

Тоже по хорошему работы на несколько дней осталось.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, кто ездит из МСК с работы в область? Сколько времени занимает дорога от МКАД до Глобуса с понедельника по четверг? Про пятницу даже не спрашиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2019 в 13:12, Malysh2 сказал:

от МКАД до Глобуса с понедельника по четверг? Про пятницу даже не спрашиваю

Так понедельник от четверга сильно отличается, если имеется ввиду лето. Иногда четверг почти как пятница :lol:

С понедельника по среду у меня 30-40 минут до Глобуса, правда еду из Мытищ, но от МКАДа будет также +/- пара минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...