Перейти к содержанию
den1101

[Обсуждение] Ярославское шоссе - текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ФЕНИКС сказал:

Давно пора на всём протяжении этой чёртовой пробки понаставить мобильные камеры и штрафовать этих упырей нещадно, без всяких скидок, может хоть тогда мозги и совесть вспомнят...

Тоже самое и у Тураково сделать. Тогда и пробка будет значительно быстрее двигаться...

Не только в этой, а во всех. Не понимаю почему нельзя треноги использовать для кары обочечников. Со всех сторон выгодно, и мухлевать сложнее и народный гнев практически не будет их касаться. Обочечников все же не большинство, а не любит их большинство.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на мосту  в Тураково монтируют разделительный отбойник. Ещё немного и будет как раньше . Весь поток, который стоит здесь, переместится к примыканию объездной и  с Сергиево-посадской трассой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ФЕНИКС сказал:

Сегодня "Это просто праздник какой-то"(с) от А108 (20.07) до МКАД (21.38) всего 1.5часа!))

 

Три часа от Переславля до м.Отрадное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост в Тураково - открыта одна полоса нового моста в сторону Москвы, слева доделывают отбойник. Открыли мост в Лешково. "Времянку" начали разбирать, сняли асфальт и грузят экскаватором гравийную подушку в самосвалы.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Тураково пролетел без остановки) Пушкино как обычно стояк от Кощейково,.но проехал быстрее, чем в пятницу 9 км от Тарасовской ул. до Лесного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, SergVin сказал:

Вчера 3,5 часа от Переславля до м.Отрадное

А Вы Пушкино по основному ходу Ярославки проезжаете или крутитесь там по подсказкам навигатора, или еще как?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, AssmBoss сказал:

А Вы Пушкино по основному ходу Ярославки проезжаете или крутитесь там по подсказкам навигатора, или еще как?
 

 Через Братовщину ехал

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне пришлось ехать в Леруа (Пушкино). Я потратил 1ч15м чтобы выбраться из Москвы, от МЦК Зорге (19.00) до МКАД (20.15), а потом за 25 мин доехал до Леруа... Удивлён)

Изменено пользователем ФЕНИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно в Москву с дачи ехал 1.5 часа (112км). Как же это хорошо, просто ехать)). От А108 (0.24) до МКАД (1.13) всего 50мин.) Какая прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ФЕНИКС сказал:

Сегодня мне пришлось ехать в Леруа (Пушкино). Я потратил 1ч15м чтобы выбраться из Москвы, от МЦК Зорге (19.00) до МКАД (20.15), а потом за 25 мин доехал до Леруа... Удивлён)

После того, как на развязке перед Глобусом (на Красноамейск) сделали 3 полосы по направлению в область, ехать из Москвы стало гораздо гораздей. По ощущениям раза в 2-3 быстрее. Но! По пятницам-субботам я там не упражняюсь! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, dmitrydmitry сказал:

После того, как на развязке перед Глобусом (на Красноамейск) сделали 3 полосы по направлению в область, ехать из Москвы стало гораздо гораздей. По ощущениям раза в 2-3 быстрее. Но! По пятницам-субботам я там не упражняюсь! :D 

А я вчера как исключение на дачу ездил, обычно пт-вс туда-обратно... Завтра как раз пятница, вот и оценю это быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, dmitrydmitry сказал:

После того, как на развязке перед Глобусом (на Красноамейск) сделали 3 полосы по направлению в область, ехать из Москвы стало гораздо гораздей. По ощущениям раза в 2-3 быстрее. Но! По пятницам-субботам я там не упражняюсь! :D 

Понадобилось проехаться по Ярославке ночью. В 0-00 попал в пробку от съезда к Ленте до сужения. В 0-00, Карл! Не пятница и не суббота, ну как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, андреич сказал:

Понадобилось проехаться по Ярославке ночью. В 0-00 попал в пробку от съезда к Ленте до сужения. В 0-00, Карл! Не пятница и не суббота, ну как так?

 

там две полосы сделали временно вместо 4-ех... В соседней ветке пишут, что будут устанавливать отбойник... если уж вчера стояло все как в пятницу, то что будет сегодня...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...