Перейти к содержанию
den1101

[Обсуждение] Ярославское шоссе - текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ален сказал:

Я дачник

Для дачников, как писали выше, появится альтернатива в виде объезда Красноармейскому шоссе. Не думаю, что 4 ряда до бетонки сильно облегчат жизнь дачников, тк, считай, уже сейчас будет вариант уехать на бетонку по ранее упомянутому Красноармейскому шоссе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ziliz сказал:

Для дачников, как писали выше, появится альтернатива в виде объезда Красноармейскому шоссе. Не думаю, что 4 ряда до бетонки сильно облегчат жизнь дачников, тк, считай, уже сейчас будет вариант уехать на бетонку по ранее упомянутому Красноармейскому шоссе.

Не в тему, но Красноармейское шоссе стоит в обе стороны, только на нем можно потерять 30-40 минут.

нет у М8 альтернатив

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приметил небольшой косячок - перед поворотом на Пушкинское поле поставили указатель поворота на Центральный пр-т.  Если мне память не изменяет. То Пушкинское поле продолжается Центральным проездом, а не проспектом.

В продолжнние разговора о пробках после реконструкции 29- 35 км М8. 

Этот участок уберет с Ярославки жителей таких городов как Ивантеевка, Пушкино, Красноармейск, а также Щелково и Фрязино( они сейчас обьезжают Щелковское шоссе через Иванттеевку. И учитывая что 80 процентов жителей этих городов работают в Москве, то  ппробка на М8 должна значительно поубавииться, по крайней мере в будни.

Изменено пользователем Битник
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после открытия 4 полос в область целиком + староярославской эстакады и поворота на красноармейск - как минимум пробка перед сужением у пушкино сдвинется на 5км вперед , и мне как жителю пушкино можно будет без проблем и пробок заезжать домой через староярославскую эстакаду .

и даже в дачный день чисто физически начало пробки сдвинется на несколько км в область что уже неплохо .

Изменено пользователем zbd
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Битник сказал:

И учитывая что 80 процентов жителей этих городов работают в Москве

Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Indy1977 сказал:

Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы!

Ну так выеззжайте на трассу в рабочий день и посмотрите на номера машин едущих из Москвы, можете еше сесть на электричку в Москву часиков эдак в 7-8 утра.или Вы считаете что это Архангелогородцы создают пробку по утрам в Москву а вечером из Москвы? В таком случае пруфы, леди, пруфы.

Изменено пользователем Битник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Битник сказал:

Ну так выеззжайте на трассу в рабочий день и посмотрите на номера машин едущих из Москвы, или Вы считаете что это Архангелогородцы создают пробку по утрам в Москву а вечером из Москвы? В таком случае пруфы, леди, пруфы.

80% Пушкино - это 85 тысяч человек. 80% Ивантеевки - еще 65 тысяч. Ну, 80% Красноармейска - тысяч 20. Щелково, в вашей парадигме, процентов 20 даст (те, кто ближе к М-8 живут) - это тысяч 25. А теперь внимание, вопрос: где все эти люди? Если бы они выезжали разом в час пик, черным было бы все до Загорска.

19 минут назад, Битник сказал:

можете еше сесть на электричку в Москву часиков эдак в 7-8 утра

Я прихожу на Тарасовку около 8 утра и с вероятностью 90% сажусь сразу же, с вероятностью 95% - на Строителе, 99% - на Мытищах или далее. 1% - нечто непредвиденное. Поломка системы. Сажусь - это *опой на сиденье, а не "влезаю", "вносят" и так далее. Вот мои пруфы.

Хватит гнать пургу про 80%. В Москву мотаются процентов 20, ну 30. Это тоже до черта, но никак не 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Indy1977 сказал:

,вопрос: где все эти люди? Если бы они выезжали разом в час пик, черным было бы все до Загорска.

15 минут назад, Indy1977 сказал:

В Москву мотаются процентов 20, ну 30. 

 

Это как раз и будет 80 процентов от работающих.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, zbd сказал:

и мне как жителю пушкино можно будет без проблем и пробок заезжать домой через староярославскую эстакаду

Боюсь, что будем мы стоять с вами на староялославском шоссе, транзитники так же будут въезжать в город и кудринка вся встанет и дзержинец в выходные встал из-за кольца... 

Изменено пользователем frostsp
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Битник сказал:

Это как раз и будет 80 процентов от работающих.

О! Почалось. Без заявок трудящихся ставим собеседнику тематическую песню российского исполнителя М. Круга. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostsp сказал:

Боюсь, что будем мы стоять с вами на староялославском шоссе,

будете, но только в пятницу. в обычные будни все будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Indy1977 сказал:

О! Почалось. Без заявок трудящихся ставим собеседнику тематическую песню российского исполнителя М. Круга. Спасибо.

 

К чему это ёрничание? Довольно очевидно, что человек за 100% брал работающих, без бабушек и младенцев. Равно как и то, что 80% это умозрительная оценка, которую следует воспринимать как большая/значительная часть.

Подобные оценки вполне соответствуют тематике обсуждения в этой ветке. А вот ваши вопросы, причём не в очень корректной форме, к точности методики подсчёта этой доли - отнюдь.

Изменено пользователем Shakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Shakura сказал:

К чему это ёрничание? Довольно очевидно, что человек за 100% брал работающих, без бабушек и младенцев.

Вы не заметили, что это постоянно у него происходит. Может это единственное место где человек может самовыразиться, не обращайте внимание.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ален сказал:

Вы не заметили, что это постоянно у него происходит. Может это единственное место где человек может самовыразиться, не обращайте внимание.

 Я бы предпочёл, чтобы он делал это в другом месте. (только не на дороге! >@<)

 

По теме - удалось в пятницу понаблюдать стройку с самолёта при посадке в Шереметьево. Весьма эпично) Жаль, не успел зафотать, может, кому ещё удастся. При посадке в направлении с востока на запад хорошо видно с правого борта.

Изменено пользователем Shakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, судя по Я.Картам, позавчера вновь открыли правый съезд в Пушкино при движении в Москву у Лады за Ивантеевским мостом. Хотя вроде только недавно вывесили схемы объезда, где он был обозначен как перекрытый.

Изменено пользователем Shakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...