Перейти к содержанию
den1101

[Обсуждение] Ярославское шоссе - текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

Это новый тренд такой в испытании конструкций на Ярославке?  

2-0 в пользу эстакад. водятлы, в данном случае не могу подобрать другого слова

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-0 в пользу эстакад. водятлы, в данном случае не могу подобрать другого слова

Не, ну пол очка все-таки водитель, тестирующий надземник, заработал.   :lol:

Сорри за оффтоп. 

Изменено пользователем Karatell
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это новый тренд такой в испытании конструкций на Ярославке?

Я конечно не оправдываю разгильдяйство водил, но мне кажется работа в авральном режиме ещё и не к таким чудесам может привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто охренительные доводы системного обочечника объезжиста -мне надо, я тороплюсь!

 

Если бы заграждения толково устанавливались и своевременно перемещались с грамотным информированием было бы намного проще ехать. Вчера картина маслом - пробка у Тарасовки на заезде - два левых ряда стоят как честные пионеры - при этом для тех кто объезжал как будто специально сделан проём в блоках. 

Участок от Мытищ к Москве вообще не поддаётся логике два куска разгорожены столбиками - непонятно где открыто где закрыто - все мечутся в поток и из него, боясь наткнуться на препятствие или гайцев - результат - фактически только два рабочих ряда. 

 

 

 

надеюсь хотя бы на частичное открытие ОХ тарасовского объезда в этом году, для меня предельно понятно что не на этой неделе.

Да один хрен всё упрется в два ряда под эстакадой из Юбилейного перед мостом - открывай не открывай. 

 

Вообще у  меня сложилось впечатление что темп работ сильно снизился за последний месяц. Укатать оставшийся асфальт можно было уже давно!  Активность фактически осталась только у Болшевской эстакады и РКК. Как бы вообще не заморозили в раскоряченном положении - у нас исторически это любят. 

Изменено пользователем daed
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со следующей недели про "красноармейскую эстакаду" - второй въезд в Пушкино, можно забыть! Там будут пробки похлеще Ивантеевской развязки. В пятницу открывается "Глобус", и с учётом того, что в Пушкино и окрестностях нет ни одного дельного ТЦ, а для самих пушкинцев въезд-выезд в него сделан через задний проход (эту самую "красноармейскую эстакаду"), то лучше уж сразу ехать до развязки Костино-Правда-Тишково))

Ничего там не будет, как то до этого ездили и Москву и в Щелково и в Мытищи. Причем что всего одна ярославка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Со следующей недели про "красноармейскую эстакаду" - второй въезд в Пушкино, можно забыть! Там будут пробки похлеще Ивантеевской развязки. В пятницу открывается "Глобус",

В день открытия, да, будет сложно. Ну максимум первую неделю, пока народ "отрываться" будет. Но в остальном, думаю, ничего страшного быть не должно. В Королеве тоже думали, что с открытием Глобуса будет  ад и Израиль 24/7/365, однако ничего. Стояк конечно есть, но явно не из-за Глобуса. Въехать/выехать на стоянку магазина - пробок не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это надо было сделать ещё летом

Согласен :) Летом надо было 1-й и 3-й пусковые комплексы запустить :)

РеконстрЯкция так достала, что то злюсь, то хохмлю истерически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тяпницей!))

-Большой мост через Клязьму в область едет по всем полосам.

-Выезд из Лесных Полян по прежнему налево, на малый мост. На обратной дороге видела, что ехали как налево, так и направо.

-С Новой Ярославки от Текстильщика в область едет много энтузиастов, блоки еще частично есть, машина ГИБДД присутствует.

 

Ну и чуток оффтопа: Глобус торжественно открылся. В 17:15, пробка была от моста через Серебрянку до круга, от круга до съезда на Красноармейское ш. в сторону Ярославки. Но проехали достаточно бодро. На въезде в Глобус с Ярика все свободно. На выезде из Глобуса в сторону Пушкино - пробка. Ярик едет.

 

правые ряды в ужасном состоянии - наледь и не чищено, если какой нибудь идиот хорошо разгонится на подъеме, то на спуске будет печалька

 

Из за глобуса встало все пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От станции Пушкино до красноармейского шоссе ехал с 18.20 до 19.48

Такое впечатление что город голодал, а сейчас ринулся срочно пополнить запасы продуктов и чтобы их до весны хватило

Движение от Ярославки до станции Пушкино умерло

Изменено пользователем akirsta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


если какой нибудь идиот хорошо разгонится на подъеме, то на спуске будет печалька

Естественный отбор. Обидно только, другие пострадают.

 

 


Такое впечатление что город голодал, а сейчас ринулся срочно пополнить запасы продуктов и чтобы их до весны хватило

В Королеве в день открытия столпотворение было, по залу не пройти не то что с тележкой, просто пешком, а в Пушкино сегодня вполне ничего, свободно в зале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Такое впечатление что город голодал

Такое впечатление, что там нахаляву отгружали паллеты с красной и черной икрой. Или что завтра Глобус свернется как цирк и уедет. Из халявы там были шарики и леденцы) Некоторые через ярославку перебегали) В 8 вечера с Ярославки стояли на парковку в 3 ряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорил, что нормально подъезд к Глобусу сделали? Глядя на схему, ничего нормального не вижу.

0_13e3b6_93ffa1ce_orig.jpg

Изменено пользователем андреич
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра сюрприз стоит перед МКАДом, газель с камерой-радаром на крыше и явно не панорамы она снимает :-) . Ждут видимо когда поток в Москву разгонится...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец месяца, фирма занятая на подряде по фиксации нарушений, отрабатывает часы.

Вчера на Ленинградке между Ш1 и Ш2 в глухой пробке стояли жирафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорил, что нормально подъезд к Глобусу сделали? Глядя на схему, ничего нормального не вижу.

0_13e3b6_93ffa1ce_orig.jpg

http://m.vk.com/wall-37535878_35080 сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...