Перейти к содержанию
den1101

[Обсуждение] Ярославское шоссе - текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

 

 


Из Юбилейного, а не из Болшево. В Королёв всё стояло тоже. В том числе все, кто хотел через Пионерку. Но завтра буду пробовать именно так.

Вы писали про эстакаду в Болшево. Пробуйте, я в Вас верю, должно получиться))

 

 

 


Помимо Болшево, есть микрорайон Первомайский, Текстильщик, Юбилейный. Вы предлагаете всем выехать через Пионерскую (т.е. увеличить трафик вдвое), где и так не сладко? Если только из-за вредности.

А еще есть Лесные Поляны. Нам как прикажете в Москву ехать? Через Ивантеевку и Щелково? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что движет людьми, стоящими ИЗ БОЛШЕВО чтобы выехать на Ярославку в районе Подлипок?

Через Пионерку уже не модно на Ярик выезжать? Или я чего-то не понимаю?

Вы,уважаемый,не забывайте,что Королев разделен монинской и фрязинской ветками жд на три части. И вариантов сообщения между этими частями три: эстакада у ст.Болшево,переезд ул.Станционная/ул.Московская и собственно ЯрШ. На всех этих точках пробки неописуемые в течение всего дня,,и по ЯрШ зачастую проще проехать. И не Вам решать, как Королевцам добираться до дома или до работы в условиях по сути дорожной блокады. Так что терпите окончания реконстряки со всеми.

К тому же Королев транзитный город для Щелкова и Загорянки,и Пионерка стоИт зачастую похлеще Болшевского ш.

Изменено пользователем alchemist_sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы,уважаемый,не забывайте,что Королев разделен монинской и фрязинской ветками жд на три части.......................................И не Вам решать, как Королевцам добираться до дома или до работы в условиях по сути дорожной блокады. Так что терпите окончания реконстряки со всеми.

 

Я что-то не поняла, уважаемый, что за бурные эмоции?? Я прекрасно знаю, что такое г.Королев, как он расположен, чем разделен и где в него въезжать/выезжать. Более того, скажу Вам, что я регулярно это делаю по утрам, вечерам и в течение дня. Поэтому не надо мне рассказывать про неописуемые пробки и где лучше ехать. Я ничего ни за кого не решаю. А насчет терпеть - терпИте Вы. Меня все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорил, что нормально подъезд к Глобусу сделали? Глядя на схему, ничего нормального не вижу.

0_13e3b6_93ffa1ce_orig.jpg

Вчера заезжал,с Ярославки есть полоса торможения и разгона.Обратно выезжал через Красноармейское шоссе,парковка большая,никаких пробок не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_13e3b6_93ffa1ce_orig.jpgСхема частично недостоверная. Повернуть из области можно сразу на развязке, а выехать - можно направо в Пушкино( на Красноармейское шоссе).Даже есть разгонная полоса.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_13e3b6_93ffa1ce_orig.jpgСхема частично недостоверная. Повернуть из области можно сразу на развязке, а выехать - можно направо в Пушкино( на Красноармейское шоссе).Даже есть разгонная полоса.

Не надо вводить людей в заблуждение. Сразу на развязке поворот только в сторону Москвы, разворот Область-Область с заездом в Глобус только с объездом островка как нарисовано на схеме. Хотя, может быть в Ваших правилах пересечение двойной сплошной не является нарушением))

Могу констатировать, что первые чумовые ажиотажные дни после открытия Глобуса показали как надо продуманно с немецким расчётом подходить к планированию въездов-выездов в ТЦ. Полосы разгона-торможения длиной в 150 метров позволили избежать каких-либо затруднений и не повлияли на движение по Ярославскому и Красноармейскому шоссе. Трудности и не малые возникают только на кругу на въезде в город, но это было прогнозируемо.

Изменено пользователем Edvard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо вводить людей в заблуждение. Сразу на развязке поворот только в сторону Москвы, разворот Область-Область с заездом в Глобус только с объездом островка как нарисовано на схеме. Хотя, может быть в Ваших правилах пересечение двойной сплошной не является нарушением))

 

P/S Прошу прощения, апч, совсем запутался(( Выезд есть перед самым мостом налево через две полосы, вы его имели в виду? Но там машинки подолгу стоят, их никто не пускает. Так что лучше ехать, как по схеме, через круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P/S Прошу прощения, апч, совсем запутался(( Выезд есть перед самым мостом налево через две полосы, вы его имели в виду? Но там машинки подолгу стоят, их никто не пускает. Так что лучше ехать, как по схеме, через круг...

Там не сплошная , а сплошная-прерывистая и знак со стрелкой. Алгоритм проезда такой - пропустив поток слева выезжаете на " пол-дороги"- пропускаете справа , но обычно 1 или 2 водитель пропускает вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


От МСК до Мытищ и обратно - НИЧЕГО вообще не делается.

 

Не принципиально - чем лучше до Мытищ, тем длиннее пробень у моста (или у Северянина). Сейчас пропускной способности 3-4 рядов уже достаточно и этот участок уже не тормозит даже без разворота у XL. 

Совершенно правильное решение все ресурсы бросить на мост. 

 

Вот Тарасовку бы уже открыли - задолбали шиканы и выбоины! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фура упала в реку с Ярославского шоссе в Подмосковье. Видео  http://360tv.ru/news/fura-upala-v-reku-s-jaroslavskogo-shosse-v-podmoskove--video-49354

Сейчас все стоит до Голыгино на протяжении 7 км. со стороны Москвы. Не знаю как вставить картинку Яндекса, поэтому даю ссылку.

 

https://maps.yandex.ru/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=38.034548%2C56.167153&z=13

Изменено пользователем capstone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Пушкинский район 2 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Второго декабря в 15:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Пушкинский муниципальный район», – говорится в сообщении.

В поселке Лесные Поляны сельского поселения Тарасовское глава региона осмотрит дом культуры «Современник». После капитального ремонта и технического переоснащения, которые были проведены по поручению Губернатора, в доме культуры созданы необходимые условия для творческой самореализации детей. 

Андрей Воробьев ознакомится с ходом строительства жилого дома, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилья. До конца года в него должны переехать 12 семей из посёлка Лесные Поляны и сельского поселения Тарасовское, следует из пресс-релиза.

Губернатор проинспектирует готовность к открытию детского сада, строительство которого велось в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья на 2014–2018 годы». Отдельно Андрей Воробьев проверит исполнение данных ранее поручений по повышению качества предоставляемых медицинских услуг в Пушкинской городской поликлинике для взрослых, говорится в сообщении.

Программой рабочего визита запланировано посещение медицинского центра «Верба Майер», который открылся в ноябре на территории санатория «Зеленая роща», а также усадьбы Аигина – первого объекта культурного наследия, отреставрированного инвестором рамках реализации областной программы «Усадьбы Подмосковья», добавляется в материале.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фура упала в реку с Ярославского шоссе

К вечеру обещают минусовую температуру. Гололед!

 

 

Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Пушкинский район

А счастье было так близко...

Изменено пользователем light-angel0410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фура упала в реку с Ярославского шоссе в Подмосковье.

 

Это уже не акция "Улитка" а скорее "Лягушка" :) а если серьезно - там в направлении области отвратительно сделано ограждение места ремонта моста - слишком резкое сужение и обозначающих знаков не видно, особенно ночью и в условиях плохой видимости хотя по уму должна быть световая сигнализация. 

Изменено пользователем daed
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался днем до Кремля и обратно. По нашему участку:

1. Камера на газели перед МКАДом - стрелка, инфа 146%, и она работает (радар-детектором проверил). Кстати, какое там ограничение скорости? 90, 60 или 80? Может уже кто получал письмо счастья?

2. 4+4 полосы это круто, но пора бы уже разворот запускать хотя бы возле XL (я уж молчу про разворот в область-область в накопителе, где самый ад перед сужением)

3. Странно выглядит укатка въездов на эстакаду Болшевского шоссе. Разве что открыть хотят как можно быстрее. А если тянуть до лета, то почему бы не подождать теплого времени и не начать укатывать асфальт тогда?

4. Движняки с пешеходным мостом на Хлебозаводской очень радуют. Подземник сдерживает работы по расширению участка.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...