Перейти к содержанию
sim

ТТК - Южный порт - Печатники - Марьино - Братеево - МКАД (ОБЩАЯ ТЕМА)

Рекомендуемые сообщения

 

Пока выделяют только кусок от ТТК до Люблинской

Я так понимаю, с переходом через Курское направление ж/д в р-не Люблино?

Думаю, это имело ввиду, когда выше писалось про ж/д мост в р-не Тихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаем вариант проекта планировки, направленный на общеслушания:

f57020b652f1t.jpg

 

49a360ae9b2dt.jpg

 

e31d989f6af4t.jpg

 

b90378ada498t.jpg

 

b944560c9ecft.jpg

 

11afe3b12f2at.jpg

 

1049093a0eb6t.jpg

 

48b3cbaf8a47t.jpg

 

72d92ad31f68t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстакада над станцией м.Кожуховская - не фантастика ли это?

Путепровод от м.Печатники до м.Марьино длиной 5км. Сколько же он будет строиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке.

Я ЭТО увидел:

эстакада у м. Кожуховская!

мост через ж/д пути к Южному порту!

Эстакада через Курское направление ж/д дороги! Вместо тоннелей дореволюционной постройки.

Перспективная Юго-восточная хорда идущая НЕ по существующей ул. Полбина.

Магистраль, спроектированная в Марьино и Люблино не по головам жителей и не по существующим улицам, а вдоль железки по территории завода. А следовательно превращение Люблинки в нормальную межрайонную дорогу!

Эстакада через Перерву!

ЭСТАКАДА через Братеевскую!

Развязка с Ореховым бульваром!

Реконструкция самой идиотской развязки на всем МКАДе!

 

Ушел спать счастливым...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы изначально был решен вопрос с выделенной полосой, вернее гарантиями её отсутствия.

Если она будет, то как и на Звенигородке в свое время, станет источником пробкогенерации в формате 2+а-полоса на б-ве участков.

 

Вообще идея очень радует, особенно связка с Ореховым бульваром. Помнят таки про него!

 

но все убьет безобразный короткии клеверный съезд с ТТК-внутр. через трамваные пути, будеть все тормозить как и аналогичный короткий клевер на Волгоградку.

Строить такую мощную трассу под существующая развязку ТТК нельзя.

 

На месте жителей надо бить в колокола на счет развязки с ТТК с направленными съездами, без пересечения с трамвайными путями, чтобы не получить Волгоградку-2 или мега-очередь как на Андропова, которая была ясна ещё 10 лет назад и на ТТК под это дело  даже сделали разделение потоков на локальный и транзитный.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотелось бы чтобы изначально был решен вопрос с выделенной полосой, вернее гарантиями её отсутствия.

Считай, что решен, она там не планируется.

 

 

 

но все убьет безобразный короткии клеверный съезд с ТТК-внутр. через трамваные пути, будеть все тормозить... Строить такую мощную трассу под существующая развязку ТТК нельзя.

Это шутка? Какой идиот додумается ехать в те края с востока ТТК, если для этого проектируется более другая УДС (которая, впрочем, к данной теме не относится, посему вопрос риторический)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то для меня осталась непонятка с развязкой на МКАДе. Съезды\заезды странные. В стороне. Или я не так читаю схему?

апдате: да, плохо читал.

 

С Никитой на одной струне. После просмотра даже сердце чаще забилось.)) Осталось дождаться реализации хотя бы части нарисованного и не умереть в пробках от тоски)

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, нехороший кусочек получается вот тут...

 

49a360ae9b2d.jpg

Съезд из Центра на Южнопортовую сразу упирается в светофор...

И нафига, если там спокойно можно сделать одностороннее движение и убрать этот светофор. Благо, есть разворотная эстакада, по которой можно с юга Южнопортовой попасть на северную её часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, выделенок не планируется на всём протяжении? Братеевский мост очистится от "скверны"?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке.

Я ЭТО увидел:

эстакада у м. Кожуховская!

мост через ж/д пути к Южному порту!

Эстакада через Курское направление ж/д дороги! Вместо тоннелей дореволюционной постройки.

Перспективная Юго-восточная хорда идущая НЕ по существующей ул. Полбина.

Магистраль, спроектированная в Марьино и Люблино не по головам жителей и не по существующим улицам, а вдоль железки по территории завода. А следовательно превращение Люблинки в нормальную межрайонную дорогу!

Эстакада через Перерву!

ЭСТАКАДА через Братеевскую!

Развязка с Ореховым бульваром!

Реконструкция самой идиотской развязки на всем МКАДе!

 

Ушел спать счастливым...

По моей щеке прокатилась слеза ретрограда. Со строительством трассы исчезнет дикий автомобильный рынок в Южном порту, уйдет в прошлое извивающаяся змеей по промзоне Южнопортовая улица, не будет движения по столетним тоннелям у платформ Люблино и Перерва, пойдут под снос корпуса Люблинского литейно-механического завода имени Кагановича - градообразующего предприятия некогда города Люблино, Люблинская улица из вылетной трассы превратится в заштатную внутрирайонную улицу.  У нас пока есть возможность отснять эту архаичную красоту на видеорегистраторы и показать ее потомкам, ведь скоро путь на Юго-Восток станет до безобразия скучен, прогнозируем и безынтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в районе м.Печатники с такой трассировкой возможно будет соединиться с бывшим 4ТК, если через 10 лет захотят его строить? тоннель-мост... заделы предусмотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У метро марьино будет шляпа, даже сейчас, когда поток от мкад тормозится перекрестком в братеево, а мост перекопан, перекресток + удачно расположенный ТЦ + бомбилы, тормозят съезд с моста. Что будет когда вся толка ломанется напрямую в марьино? Очень боюсь что получится нечто сильно хуже того что сейчас происходит у метро каширская.


И еще вопросу перегрузки братеевского моста, мост на каспийскую по прежнему планируется и как эти проекты будут увязаны?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ущипните меня! Эстакада на пересечении с Братеевской ул, ул. Перерва, с Нижне-Верхними полями и вдоль жд. линий Курск. направления? ФАНТАСТИКА! Как мы все понимаем эта дорога значительно разгрузила бы Юг и Ю-Восток  Москвы,но по объему стр-ва она может соперничать только с Звенигородским ш. Сильно сомневаюсь, что для этого "не блатного" направления выделят столько денег. Это же не запад Москвы.

Изменено пользователем murgab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, после кучи согласований, пересмотров бюджетов и т.п. проект удешевят в 5 раз, развязки урежут и построят очередной тихий ужас. Если вообще построят. Радоваться рано еще :) 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...