Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 


А Главную аллею не поланируют прикрыть в связи с открытием?
Изыди! Чур тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Главную аллею не поланируют прикрыть в связи с открытием? А то ведь раньше хотели…

 

Этой дороге больше 300 лет. Зачем ее закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Этой дороге больше 300 лет. Зачем ее закрывать?

 

Эта дорога для общего пользования открыта очень много меньше. Ее действительно собирались закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-идее то вообще со Зверинцев въезд на СВХ запретят? Будет односторонняя от СВХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По-идее то вообще со Зверинцев въезд на СВХ запретят? Будет односторонняя от СВХ?

 

а он там будет фактически бессмысленным, если Вернисажную улицу откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а он там будет фактически бессмысленным

Как же бессмысленным? Вся Соколиная гора будет въезжать на СВХ в сторону ЩШ через светофор Ткацкой-ИШ. Представьте сколько там окажется желающих попасть на Вернисажную! Окружной проезд от Ткацкой до Щербаковской односторонний, так что въехать на СВХ можно будет только через вышеуказанный светофор со стороны 2-й улицы Измайловского зверинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вся Соколиная гора будет въезжать на СВХ в сторону ЩШ через светофор Ткацкой-ИШ

 

вопрос только в том, зачем она это делать будет? желающих по ЩШ в область ехать там вряд ли много наберется, а в центр по ЩШ - как я понял, развязка довольно долгой перспективы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Окружной проезд от Ткацкой до Щербаковской односторонний

 

А когда это он стал односторонним? Или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда это он стал односторонним? Или я что-то пропустил?

Вы пропустили ПОД на этот участок.

Еще не стал, но станет, может быть даже в сентябре.

Кто-нибудь инсайд бы слил нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Щербаковской в центр под путепроводом МЦК засыпали коммуникатню песком. Проезжая часть закатана чистовым асфальтом (кроме свежезасыпанного куска).

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На въезде на дублер стоит пластиковый блок, но его объехать можно. Разметка нанесена. Машинка туда поехала, я не стал (вспоминая прошлый опыт). Выехал на хорду стандартным путем.

Посмотрел, там блоков на дублере нет. Машины едут по дублеру. Между дублером и ОХ бордюры установили. Фото завтра выложу.

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, сегодня там был снова проездом, проезду и правда ничего не мешало (как я говорил и пару дней назад), в течение минуты машины 3 туда проехало :)
10911101.jpg


Остается добавить, что на самом проезде ещё частенько работает техника (как на фото - бетономешалка привезла несколько кубок бетона, чтобы с коммуникациями покончить), посев трав и прочая мелочь. Да и по Щербаковской работ по прежнему прилично. Но ездить можно :blush:
Надо опробовать))

  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с перекрытием въезда на дублёр с Зверинца, то вполне логично что транспорт к гаражам пустили с Щербаковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...