Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе

Рекомендуемые сообщения

1. Дорога к Партизанской текущая будет односторонней выходит (к ШЩ)

2. Куда денется торговый центр я не понял, либо если это он нарисован как к нему подъезжать..

3. С Хорды этой по внешке в центр не проедешь. Может с одной стороны оно и правильно, особо некуда там ехать, своих машин хватает.

4. Минимальное торможение движения по Щелчку во время стройки будет, что хорошо.

5. Из центра как попасть в сторону ШЭ не ясно.

Из центра в сторону ШЭ по Окружному проезду попасть можно , его расширят .

А вот плохо , будет попадать с внутренней стороны в область , такие круги придется нарезать , тем более четный дублер - глючное место .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас, это я понял, но не видно момента слияния. Там ведь через ж/д также пересечь нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас, это я понял, но не видно момента слияния. Там ведь через ж/д также пересечь нужно.

Ветка к Электрозаводу , там редко ходят поезда ... :D

Кстати схему не мешает добавить в шапку темы . Костя добавь пожалуйста ... :)

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. Из центра как попасть в сторону ШЭ не ясно.

4П по окружному, далее как нибудь)

 

из 4 возможных левых поворотов только 1 нарисован (восток-юг)?

Из 4 возможных правых поворотов - только 3?

 

Основной ход всего по 3 полосы?

 

А куда тоннель уходит под макдональдс? Это же ответвление от метро?

Изменено пользователем Rockfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4П по окружному, далее как нибудь)

 

из 4 возможных левых поворотов только 1 нарисован (восток-юг)?

Из 4 возможных правых поворотов - только 3?

 

Основной ход всего по 3 полосы?

МФЦ построят на месте Черкизона , такой шмат земли не будет долго пустовать . Так вот за ним будет проезд , с Сиреневого б. по этому проезду , можно будет попасть на П/П № 890 , если Вы про это ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МФЦ построят на месте Черкизона , такой шмат земли не будет долго пустовать . Так вот за ним будет проезд , с Сиреневого б. по этому проезду , можно будет попасть на П/П № 890 , если Вы про это ....

Нет не про это.

 

Там тоннель нарисован под ЩШ - непонятный.

Кстати, сравнте эту схему и вот эту http://5308193.users.photofile.ru/photo/5308193/200748535/213188747.jpg

Все различается, начиная с того, что:

 

Поворот Север-Восток обозначен как петля под путепроводом щелковского шоссе.

основной ход на той схеме по 4 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не про это.

 

Там тоннель нарисован под ЩШ - непонятный.

Кстати, сравнте эту схему и вот эту http://5308193.users.photofile.ru/photo/5308193/200748535/213188747.jpg

Все различается, начиная с того, что:

 

Поворот Север-Восток обозначен как петля под путепроводом щелковского шоссе.

основной ход на той схеме по 4 полосы.

Да не отличается особо ... Просто поворот Север-Восток на схеме не показали , так как он есть и его не надо строить. Они на количество полос , давно уже внимание на слушаниях не обращают . Я там был и схема с презентации ... :D Но судя по тому , что на моей граница ТПУ есть , более свежая .... :D :D :D :D

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю , что сейчас начнется , я и сам слегка офигел , увидев это .

Развязка с Щелковским шоссе .

ну хорошо, что здравый смысл восторжествовал... мегатоннель строить, когда сразу можно было здесь обойти весь узел..

 

1. Дорога к Партизанской текущая будет односторонней выходит (к ШЩ)

2. Куда денется торговый центр я не понял, либо если это он нарисован как к нему подъезжать..

3. С Хорды этой по внешке в центр не проедешь. Может с одной стороны оно и правильно, особо некуда там ехать, своих машин хватает.

4. Минимальное торможение движения по Щелчку во время стройки будет, что хорошо.

5. Из центра как попасть в сторону ШЭ не ясно.

2 остается текущий проезд под щелчком

3 через Амурскую и одноименный проезд

4 через окружной

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хорошо, что здравый смысл восторжествовал... мегатоннель строить, когда сразу можно было здесь обойти весь узел..

 

 

2 остается текущий проезд под щелчком

3 через Амурскую и одноименный проезд

4 через окружной

Причем здесь мега тоннель ?

Есть две схемы , на одной (которая представлена на слушания) разорвана существующая связь Измайлово и Гольяново и отсутствует возможность попадания в центр с внешки . При этом и Измайлово не может попасть на Щелчек в центр , хотя сейчас такая возможность есть . На второй на сайте префектуры эти возможности есть .

На обеих мне не нравится использования местных улиц (которые не имеют другой альтернативы ) в качестве развязок , для транзитного трафика . Это я про Окружной пр. , Амурская ул. ,П/П № 890 и часть Сиреневого б.

С учетом подвеса в этом узле , ТПУ с офисными зданиями с северной стороны и общественного центра с южной (не сомневаюсь , что там площади офисных зданий будут на порядок больше , чем с северной) , плюс ещё жилой район , который там построят и которые будут использовать эти в лучшем случае двух полосые улицы . Так , что в узле всё будет плотно стоять .

А с южной стороны уже вся территория бывшего Черкизона (по информации на пятницу) размечена заборчиками под строй площадки . Идет снос зданий , а кое , что уже построили .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь мега тоннель ?

при том. я выкладывал сто лет назад схему 4тк. там был мегатоннель

 

А куда тоннель уходит под макдональдс? Это же ответвление от метро?

сиреневый бульвар собираются продлить до высотки на шэ и через тоннель выводить на щелковское в центр и вокруг высотки на щелчок в область . вот вам и измайлово -щелчок-центр

 

насчет схемы для метрогородка - их волнует то, что на территории метрогородка. Если есть какие-то косяки на "чужих" территориях - какая им разница? Им надо по своей территории слушания провести.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том. я выкладывал сто лет назад схему 4тк. там был мегатоннель

Видел это давно , сразу как ты это выложил .

Я в части , твоего высказывания по поводу того как сейчас предлагают сделать . Здесь все таки не ШЭ , трафик на Шелчке ровно в 2 раза больше , и два района огромных висят по бокам ,в узле развязки висят две точки притяжения собственного трафика, а предложили полную фигню .

Как с Щелчка (направление в центр) в Общественный центр попадать будут ? Сейчас уже есть мертвая зона на четной стороне от Путепровода до Никитинской в которую , можно попасть только через развороты под мостом. Сейчас их два , один будет использоватся как съезд с внутренней стороны на ЩШ в область . А на второй под путепроводом у метро вешают и разворот в Общественный центр и возможность попадать к домам на четной стороне до Никитинской ул.

 

И нет вообще возможности попадания с ЩШ (в область) на внешнюю сторону в направлении Ярославки.

 

сиреневый бульвар собираются продлить до высотки на шэ и через тоннель выводить на щелковское в центр и вокруг высотки на щелчок в область . вот вам и измайлово -щелчок-центр

Вот когда это будет тогда и будем про это говорить . И все равно не решена при этом проблема попадания с Щелчка (в центр) в Общественный центр .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нет вообще возможности попадания с ЩШ (в область) на внешнюю сторону в направлении Ярославки.

Вот когда это будет тогда и будем про это говорить . И все равно не решена при этом проблема попадания с Щелчка (в центр) в Общественный центр .

когда в измайлово и может - пребраге, слушания пойдут - там и увидишь съезды с щелчка из центра через окружной с петлей разворота на внешку. А насчет общ центра - не пуп земли. - развернутся кому надо у черкизовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в измайлово и может - пребраге, слушания пойдут - там и увидишь съезды с щелчка из центра через окружной с петлей разворота на внешку. А насчет общ центра - не пуп земли. - развернутся кому надо у черкизовской.

ага, если это общественный центр будет МЕГА ТЦ как на ШЭ или Рязанке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, если это общественный центр будет МЕГА ТЦ как на ШЭ или Рязанке?

Всё намного хуже ... :D

Называется он общегородской центр в "Измайлово" выглядит так http://www.vinogradnyj.ru/model.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, если это общественный центр будет МЕГА ТЦ как на ШЭ или Рязанке?

регулярно бываю в обоих "городах" и мое четкое убеждение, что они абсолютно не мешают никому. Разве что Душинская иногда подстаивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...