Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 


туда заезжают по СВХ с юга на север, разворачиваются и едут назад

 

ну, при жесткой пробке на Энтузиастах, Щелчке и Ткацкой в центр такой маневр имеет смысл - через Измайловское шоссе либо проспект Буденного и Электрозаводский мост может быть быстрее по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу констатировать, что всё встало. Если на прошлой неделе были ещё какие то шевеления в районе съезда с щелчка на хорду, то сегодня я уже второй день не вижу строителей ни с утра, ни вечером. Для замыкания съезда осталось всего одно звено, однако ни кто им не занимается. Кран стоит в развёрнутом состоянии второй день и его водителя даже не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался. Речь о СВХ, а сдулся подрядчик по Щелковскому шоссе. Или у одного подрядчика и СВХ и Щелчок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу констатировать, что всё встало. Если на прошлой неделе были ещё какие то шевеления в районе съезда с щелчка на хорду, то сегодня я уже второй день не вижу строителей ни с утра, ни вечером. Для замыкания съезда осталось всего одно звено, однако ни кто им не занимается. Кран стоит в развёрнутом состоянии второй день и его водителя даже не видно.

Так зима же началась, теперь до весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался. Речь о СВХ, а сдулся подрядчик по Щелковскому шоссе. Или у одного подрядчика и СВХ и Щелчок?

У одного подрядчика пол Москвы строек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного подрядчика пол Москвы строек

 

ага, :rolleyes:  и эти темы про ЩШ и СВХ уже можно переносить в другой раздел форума - 

Дорожный юмор, картинки халатности и автоанекдоты :)

Изменено пользователем orbits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alpinist, В прошлом году горизонту ничего не мешало даже работать даже в морозы. Собственно вся эта эстакада прошлой зимой и была построена. А тут ВДРУГ зима :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Собственно вся эта эстакада прошлой зимой и была построена. А тут ВДРУГ зима :-)

Ну так Горизонт всё... Или  нет?

Изменено пользователем Sphyrut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Горизонт всё... Или  нет?

"Шо, опять!?" (с)

Видимо, никаких "Зенитов", "Глобусов" и прочих "Меридианов" брать на работу в Москву нельзя - а то "Космосом" начали, "Горизонт" подхватил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, им на этом участке только эстакада с тоннелем и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проезжал, заметил что кран над тоннелем развернут и явно идет подача бетона в ковш. Какие-то работы?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ведет работы в тоннеле, если в Горизонте не могут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...