Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Щелковского шоссе до Открытого шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 

А где я говорил о ее пересечении с МКАД? Необходимость соединения Первомайской ул с МКАД есть, но возможности нет. Да и ладно, я имел ввиду совсем не это.

Да понятно всё, просто пример с Первомайской не годится. Народ-то сетует, что не какие-то недотянутые до городских колец дороги, а уже пересекаемые между собой магистрали не будут иметь развязок с СВХ. Я например тоже переживаю по поводу ПМ, который видимо не будет иметь нормальных и быстрых связок с СВХ, да и строить их особо негде. Нет альтернативы Ростокинскому проезду и не будет. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно всё, просто пример с Первомайской не годится. Народ-то сетует, что не какие-то недотянутые до городских колец дороги, а уже пересекаемые между собой магистрали не будут иметь развязок с СВХ. Я например тоже переживаю по поводу ПМ, который видимо не будет иметь нормальных и быстрых связок с СВХ, да и строить их особо негде. Нет альтернативы Ростокинскому проезду и не будет. Как-то так...

 

Всем не угодишь. Да и все же есть надежда, что и Ростокинский проезд, и некоторые другие улицы станут заметно свободнее после ввода СВХ. Так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не угодишь. Да и все же есть надежда, что и Ростокинский проезд, и некоторые другие улицы станут заметно свободнее после ввода СВХ. Так что ...

 

Основная нагрузка на Ростокинский - трафик, идущий из центра и из Гольяново-Метрогородок-Богородское. Все эти районы отрезаны от СВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял: будет ли съезд с Открытого шоссе (если ехать из Метрогородка) на СВХ в сторону Ярославки?..Объясните, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял: будет ли съезд с Открытого шоссе (если ехать из Метрогородка) на СВХ в сторону Ярославки?..Объясните, плиз!

 

На первой странице есть схемы

 

Screenshot_6010476_25615940.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой странице есть схемы

 

Screenshot_6010476_25615940.jpg

 

Меня интересует, каким образом въезжать на СВХ едущим по Открытому шоссе, из центра, в сторону Ярославского шоссе. Было бы логичным сделать разворот под мостом, с поворотом направо и вливанием в поток машин которые едут от Метрогородка.   

Изменено пользователем capstone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует, каким образом въезжать на СВХ едущим по Открытому шоссе, из центра, в сторону Ярославского шоссе. Было бы логичным сделать разворот под мостом, с поворотом направо и вливанием в поток машин которые едут от Метрогородка.   

 

Судя по всему - вот так. 

-QVJ41ZxejA.jpg

Разворот там есть и он останется

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я говорил о ее пересечении с МКАД?

Необходимость соединения Первомайской ул с МКАД есть, но возможности нет.

Такой необходимости нет (это йа как местный житель пишу). Но здесь это офтоп. :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой необходимости нет (это йа как местный житель пишу). Но здесь это офтоп. :P:D

 

Такая необходимость есть (это я как местный житель пишу). Офтоп закончил.

Было бы логичным сделать разворот под мостом, с поворотом направо и вливанием в поток машин которые едут от Метрогородка.   

 

Согласен

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гело19, спасибо большое за репортажи!

Я просто поражаюсь, как Вам удаётся протопать за выходные всю СВХ - это ж 25 км по прямой, а там непролазные стройки!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


удаётся протопать за выходные всю СВХ - это ж 25 км по прямой, а там непролазные стройки!

 

Немного о себе: свинья везде грязь найдёт. :D

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а там непролазные стройки!
и еще выбор экстремальных точек для съемок

 

похоже скоро по некоторым участкам можно будет на велике прохватить, помнится один участник форума баловал такими съемками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...