Перейти к содержанию
KLoun

участок от Коломенского проезда до дублера Волгоградского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а где будет выход тоннеля на Коломенский проезд?

Ведь вдоль пр. Андропова проходит метро под которым должен пройти тоннель. Метро хоть и мелкого залегания, но еще и запас по глубине должен быть. Успеет тоннель выйти на поверхность до ул. Миллиощикова и 4ТК разрежет её на части (сильно затруднив внутрирайонное движение) или выход будет ближе к Каширке/Варшавке, а ул. Миллионщикова пройдет над тоннелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём тут это? Прохождение 4ТК в Печатниках уже давно определено.

При том, что мост строить в широком месте экономически невыгодно.

 

В Печатниках - известно, а Нагатинском затоне?

 

Если вам известно где имеено будет начинаться мост в Печатники, сообщите пожалуйста. Мне это очень актуально, так как я живу практически на берегу реки, по Коломенской улице. Собственно именно в этом и заключался мой вопрос изначально. Если вспомнить все варианты схем прохождение 4ТК через Коломенское, то их несколько, какой из них "правильный" я так и непонял :(

 

ЗЫ: Извеняюсь за непонятливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам известно где имеено будет начинаться мост в Печатники, сообщите пожалуйста. Мне это очень актуально, так как я живу практически на берегу реки, по Коломенской улице. Собственно именно в этом и заключался мой вопрос изначально. Если вспомнить все варианты схем прохождение 4ТК через Коломенское, то их несколько, какой из них "правильный" я так и непонял :(

Сейчас это точно известно единицам. И мне сильно сомнительно, что они читают этот форум :(

Дождитесь ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а где будет выход тоннеля на Коломенский проезд?

Ведь вдоль пр. Андропова проходит метро под которым должен пройти тоннель. Метро хоть и мелкого залегания, но еще и запас по глубине должен быть. Успеет тоннель выйти на поверхность до ул. Миллиощикова и 4ТК разрежет её на части (сильно затруднив внутрирайонное движение) или выход будет ближе к Каширке/Варшавке, а ул. Миллионщикова пройдет над тоннелем?

В месте примыкания Коломенского проезда к пр-ту Андропова приличный холм. Если верить Гуглу то перепад высот по поверхности примерно 12 метров от района тупиков за Каширской, и 29 метров со станцией Коломенская. Высоты над уровнем моря: Примыкание "1" - 161м, нижняя точка "2" пр-та Андропова между Каширской и примыканием - 149м, ст.м.Коломенская "3" - 132м. http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d8c6663ee50b

Как проложены тоннели метро я не знаю, но возможно, что они не повторяют рельеф земли. Если их строили закрытым способом - то скорее всего должна быть примерно прямая по высоте от Каширки до Коломенской, а значит для автотоннеля над метрополитеном должно остаться достаточно места.

Хотя всё это мои домыслы, нужно порыться и найти глубину залегания тоннелей метро в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя всё это мои домыслы, нужно порыться и найти глубину залегания тоннелей метро в этом месте.

Коломенская - около девяти метров, Каширская - в районе семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коломенская - около девяти метров, Каширская - в районе семи.

Я имел ввиду глубину залегания тоннелей в районе примыкания Коломенского пр-да к пр-ту Андропова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду глубину залегания тоннелей в районе примыкания Коломенского пр-да к пр-ту Андропова.

Да, я понял. Но я не помню уклоны на этом перегоне. Спрошу.

 

З.Ы. Видел тебя на "майметро" в соответствующем разделе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет дальше с жителями микрорайона Печатники34Д?Неужели под окном трасса?Помоги разобраться.А то потеряла покой.Стоило 2года назад купить квартиру,чтоб оказаться в таком кошмаре! Паника!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kseniya85, именно так, в Печатниках 4ТК пойдёт вдоль мкр. 34Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Но,там же много места? Огромный пустырь. Неужели рядом с домами?....

А микрорайон 34Е? Кстати нашла где постоят Медиа Центр. http://www.esosedi.ru/onmap/budushiy_bizne...726214&z=17

Будущий "Медиа Центр" показан правильно, в феврале подготовлена последняя редакция Инвестиционного предложения, так что начало не загорами. Кстати, там же на картинке (вставил её ниже) хорошо видно, предполагаемую трассировку 4ТК и дублёра Волгоградки.

53f303109222.jpg

А вот и его офсайт - www.mc2005.ru

 

Микрорайон 34Е будет радположен в границах улиц Гурьянова, Южнопортовой, Речного проезда и 4ТК.

Уже летом должна начаться рекультивация трерритории, на которую отведено около 4 месяцев.

 

P.S. Большая просьба, в слудующий раз отвечайте, пожалуйста, через кнопку "Ответить", а не через "Жалобу" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что будет дальше с жителями микрорайона Печатники34Д?Неужели под окном трасса?Помоги разобраться.А то потеряла покой.Стоило 2года назад купить квартиру,чтоб оказаться в таком кошмаре! Паника!!!!!!

Сочувствую. Я тоже подумывал об этом районе, но меня остановило именно это соображение - обе трассы хорошо укладываются в "пустые" места на генплане (что ныне уже можно увидеть). Кстати, хочу Вас разочаровать - рекламная кампания была грязноватой. И, насколько я понимаю, из окон построенного квартала вид на Москва-реку будет вскоре закрыт следующими кварталами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что будет дальше с жителями микрорайона Печатники34Д?Неужели под окном трасса?Помоги разобраться.А то потеряла покой.Стоило 2года назад купить квартиру,чтоб оказаться в таком кошмаре! Паника!!!!!!

Что бы не паниковать сейчас надо было на стадии строительства интересоваться перспективами района. Еще до ввода первых домов у строителей была схема квартала и прилегающих территорий. Кто хотел тот свободно мог ими воспользоватся. На этих схемах пунктиром было отмечено 4ТК. Кстати чтобы уж окончательно Вас разочаровать - Речной проезд планируется сделать съездом с 4ТК а значит соответственно увеличится общий поток машин вдоль всего квартала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вторую неделю бурят район Нагатинский затон в районе Коломенской улицы в нескольких местах. На информационных табличках написано: "ОАО МЕТРОГИПРОТРАНС проводит инженерно-геологические изыскания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deon, в районе Речников или Новинок/Кленового бульвара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих улицах ничего пока не замечал.

А вот на протяжении всей Коломенской улицы Метрогипротранс бурит в нескольких местах, причем не только вдоль проезжей части, но и рядом во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...