Перейти к содержанию
KLoun

участок от Волгоградского проспекта до Рязанского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Скажите, плз, планируется ли строительство развязки ЧТК на Рязанском проспекте?

Вопрос немного неясен... Вы же не предполагаете что там будет светофор? :)

Конечно будет развязка, тут предварительные схемы были... Недалеко от ТЦ "Город", с другой стороны ж.д. если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я понимаю, что там не светофор будет...меня интересовала сама развязка..где она пойдет?

я нашла схему 2007 году (может и старше), насколько она актуальна сегодня? я понимаю, что это все предварительно...но может кто-нибудь сможет подробнее описать как она будет проходить: перед путями - ближе к ТЦ Города или с другой стороны? съезды пойдут прям на рязанску или перейдут в новохохловскую улицу на каком-то этапе?

 

схема, про которую я говорю:

http://www.stroi.ru/periodical/d2498dr419095m0.html

 

 

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поможет подробно увидеть развязку у Волгоградского проспекта и ул.Люблинской -метро Текстильщики.Буду рад -(схемам,рисункам,и сылкам.) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поможет подробно увидеть развязку у Волгоградского проспекта и ул.Люблинской -метро Текстильщики.Буду рад -(схемам,рисункам,и сылкам.) :unsure:

тут же буквально несколько фраз назад небольшая схема от клоуна весит,просмотрели бы сначала ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо -я видел .Но подробно так и не чего не нашол.Хотелось увидеть маштабные схемы.Но -и за это спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проекте проекта планировки кв. 92-94 Текстильщиков обнаружился кусочек развязки:

080c94e3c1bdt.jpg

 

И его краткое описание:

b8757a1b3a43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обнаружился кусочек развязки

как-то не очень он бьется со всей хренотой, которую успели понастроить в последнее время около м. Текстильщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю он будет за железной дорогой, ближе к центру.

Снесут маленькие палаточки, а всё остальное останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то не очень он бьется со всей хренотой, которую успели понастроить в последнее время около м. Текстильщики

В начале темы другая схема этой же развязки (немного другой кусок и с привязкой к существующим объектам) - http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=...post&p=8241 - все очень хорошо бьется со всей построенной хренотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В проекте проекта планировки кв. 92-94 Текстильщиков обнаружился кусочек развязки:

Немного офф: я правильно понимаю, что на схеме две линии метрополитена: действующая ТКЛ и какая-то еще (более вертикальная) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного офф: я правильно понимаю, что на схеме две линии метрополитена: действующая ТКЛ и какая-то еще (более вертикальная) ?

Да. Предполагаемая техзона предполагаемой БКЛ (вернее связки между БКЛ и ТПК) от Каширки через Нагатинский Затон, Печатники и Текстильщики: http://roads.ru/forum/index.php?s=&sho...ost&p=32922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около метро Текстильщики вторые сутки -стоят 3 -4 машины ТВ Центр на перкрестке люблинской и волгоградки -дома 51 поставили сцену.Что может -быть???кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 20,00 реинкарнация передачи "Лицом к городу" с новым мэром. Видать оттуда будут прямые включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...