Перейти к содержанию
KLoun

участок от Ленинградского шоссе до ул. Народного Ополчения

Рекомендуемые сообщения

Ага..., а меня вот больше волнует, что может придти в голову вообще ничего там не строить, а просто убрать светофор... а с троллейбусом чего-то придумают.

 

Да должны построить развязку, ведь это же будущее 4ТК! Иначе будут пробки на всём участке. Тут скорее всего снесут что-нибудь, но построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вот на пересечении с ул. Тухачевского - только если дома сносить... Места в обрез совсем! Да и куда снесешь Институт связи или дома 28 и 29?"

 

У нас во дворе ходят слухи о сносе всей нечётной стороны НО начиная с дома 19 сейчас, 21/1 в 2009 и заканчивая 29м ... в 2112 г. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе ходят слухи о сносе всей нечётной стороны НО начиная с дома 19 сейчас, 21/1 в 2009 и заканчивая 29м ... в 2112 г. :blink:

 

так позвоните в префектуру и узнайте правду ;-)

интересно кто такой бред распространяет... на данный момент нет даже плана по сносу панельных 5-этажек внутрь квартала (кроме общих слов по общегородской программе), а Вы уж похоронили современные многоэтажки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так позвоните в префектуру и узнайте правду ;-)

интересно кто такой бред распространяет... на данный момент нет даже плана по сносу панельных 5-этажек внутрь квартала (кроме общих слов по общегородской программе), а Вы уж похоронили современные многоэтажки...

:)))) ну так в сообщении речь идет о 2112 годе :))) они к тому времени и сами развалятся :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так позвоните в префектуру и узнайте правду ;-)
:):):lol:
а Вы уж похоронили современные многоэтажки...

Я и сам в это слабо верю. Просто сообщил - Ходят СЛУХИ.

 

панельные девятиэтажки уже давно называют "девятиэтажные хрущёбы". И в прессе "МК", "АиФ" и по телевизору во всю трубят о их будуще сносе. И в районе строительства 4ТК в Измайлово их уже будут ломать. Понятно, что это пока только разговоры.

 

Но, поднимаясь к вышесказанному я, например, совсем не понимаю, как будет выглядеть развязка Тухачевского и НО. А она ИМХО должна быть. Во всяком случае, когда полностью заработает развязка КП на НО и Жукова, и будет полностью функционировать хотя бы кусок 4 ТК по НО, я не понимаю, как двигаясь по Новой Риге с дачи к дому я попаду к дому 21/1 по НО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VadiM, справедливости ради, в районе строительства 4ТК в Измайлово НЕТ жилых домов. А те 9-ти и 12-этажки, которые собираются ломать в Калошино, к 4ТК никак не относятся.

 

Как будет выглядеть развязка Тухачевского и НО (в составе 4ТК) и будет ли она вообще - никто пока не знает, предпроектные работы только НАЧНУТСЯ в этом году, правда в нём же и закончатся.

Что касается домов в 81 квартале, то, насколько я знаю, большинство домов там ведомственные (вроде Минобороны). Относятся ли к ним дома вдоль НО - я не в курсе. Если да, то им и согласовывать с городскими структурами свои планы. Если нет, то... опять таки, насколько я знаю, своими (муниципальными) домами Префектура заниматься пока не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню еще, что был проект соединения ул. Свободы и 4ТК через Строгино, Живописную, Берзарина. Последняя наверняка будет иметь развязку с НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню еще, что был проект соединения ул. Свободы и 4ТК через Строгино, Живописную, Берзарина. Последняя наверняка будет иметь развязку с НО.

Ну да, вот здесь же http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20595 расписали, как она от Свободы до Живописной дойдёт. Только по титулу считаестя, что не через Строгино, а через Щукино.

 

В общем, планов громадьё. Чувствую, бедный ГУП НИиПИ Генплана реально "зашивается". Так им и надо. Путь свой застоявшийся коллектив молодежью дополняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается домов в 81 квартале, то, насколько я знаю, большинство домов там ведомственные (вроде Минобороны). Относятся ли к ним дома вдоль НО - я не в курсе. Если да, то им и согласовывать с городскими структурами свои планы. Если нет, то... опять таки, насколько я знаю, своими (муниципальными) домами Префектура заниматься пока не собирается.

Да, там есть дома МО. Но, если не ошибаюсь, это пятиэтажки в глубине квартала. 21/1 - дом "мирных связистов" B).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там есть дома МО. Но, если не ошибаюсь, это пятиэтажки в глубине квартала. 21/1 - дом "мирных связистов" :).

если я все правильно прочитал недавно, то жилой фонд МО прошлым летом был передан на баланс города. в смысле обслуживание оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, летом в домах по НО поставили пластиковые окна. Меня вот мучает вопрос это власти так задолго подготовились к 4тк или это в связи с КП? Просто ну явно не в притык к КП стоит дом (29), а до 4тк еще жить и жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M1ghT, меняют окна в домах, чьи окна выходят на строящиеся или реконструемые участки, в том числе на НО. Но насколько мне известно, не во всём доме, а именно в окнах выходящих на улицу. Так же меняли на Демьяна Бедного к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нету ли плана по самому НО? А то судя по строительству подземного перехода напротив дома 27 его будут расширять полосы так на 2-3.

 

И еще ходят лютые слухи о сторительстве второго яруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M1ghT, 4ТК в Ваш район еще не скоро придет, но в слухи о втором ярусе что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...