Перейти к содержанию
Chettus

Московский метрополитен (перспективы развития, новости)

Рекомендуемые сообщения

Машины, микроавтобусы типа Хюндай Н1, но ездили они от ЖК до метро. В чём криминал такой схемы - нормальному человеку не понять. Но чиновникам или МГТ они явно помешали. Поэтому их и выдавили.

криминал в очень простом, эти персонажи не платят налоги, там сплошной черный нал

случись авария с пострадавшими они все разбегутся и пострадавшим фиг что достанется

а техническое состояние ведер там не блещет, ну совсем, и за рулем там такие..... (дорогу покажешь, шансочик послушаем, по встречке прохватим)

в итоге эти деятели отнимают деньги у официальных перевозчиков

 

про то что наземный транспорт улучшать и улучшать спорить не буду

Изменено пользователем try.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


(дорогу покажешь, шансочик послушаем, по встречке прохватим)

Прям Ранд-Транс описали. Официальный перевозчик половины МО...

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ранд" -- от слова "угадай, куда я поеду?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ранд" -- от слова "угадай, куда я поеду?"

Хм...может быть и так :D

У них еще куча перевозчиков под ними. Подобрали всё, что можно и нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы лично ими пользовались? Ну как бы адок в Жулебино был и это факт. А сказки мы и из телевизора ежедневно можем слышать.

Я пользовался. Оба раза. Ежедневно. Никакого "адка" не заметил. Все было организовано чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно. МГТ открывает новые маршруты по обращениям, может и здесь откроет.

Нет, не откроют.

Есть аж 3 автобусных маршрута (а с учётом укороченного 269к, даже 4). 2 останавливаются на Пырпыре 5108, и 1,5 на 6-й Радиальной. По мнению МГТ этого достаточно, автобусы даже недогружены.

Но не сотрудники же МГТ по 500-600 метров до остановок топать должны.

А в ЖК оне не могут пусть ни автобус, ни даже официальную маршрутку. Пр.пр. 6631 не существует же, это же стройка и территория МКХ (старая песня о главном).

 

try. - оно всё так конечно, но на уплату налогов мне как-то по барабану. А вот "трогательная" забота о которой не просили, мне не нужна. Была бы вменяемая альтернатива - не было бы и вопросов. А то "отобрали единственное, якобы во имя моего же блага" - ну-ну, нахрена мне такие власти?

 

 

Я пользовался. Оба раза. Ежедневно. Никакого "адка" не заметил. Все было организовано чётко.

 

"Не верю!" (с) Станиславский

В общем-то добавить нечего, кого-то устаивает в кустики сходить, а кому-то в синей кабинке воняет. Сколько людей - столько мнений. Но ..опа в Жулебино была отменная, полноценная.

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


- оно всё так конечно, но на уплату налогов мне как-то по барабану.
только на эти денежки существует государство, и других вариантов в мире как-то не изобрели

а вот другое печальнее, рядом с этими персонажами никакой официал не выживет даже с дотациями (которые между прочим за наш счет)

на этих шахид такси банально страшно ездить, да и рядом с ними в потоке тоже не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@try., дайте альтернативу.

Пока её нет, всё остальное пустая болтовня.

P.S. мне порой и рядом с мегаофициальным автобусом ехать страшно, они такое вытворяют, что мама не горюй.

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С открытием линии метро до Рассказовки существенно упала загрузка на Киевском направлении МЖД. Особенно заметно на Солнечной, но и в Переделкино и Мичуринце разница ощутима. И это народ пока еще особо не прочуял и новые для себя маршруты не натоптал.

В ближайшей перспективе начнется переток с железной дороги на метро, в первую очередь от Мичуринца до Рассказовки. Пешком там относительно недалеко, а в Мичуринце еще и нет турникетов.

В общем, спасибо Москве от Московской области )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а в Мичуринце еще и нет турникетов.

Это дело поправимое  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С открытием линии метро до Рассказовки существенно упала загрузка на Киевском направлении МЖД. Особенно заметно на Солнечной, но и в Переделкино и Мичуринце разница ощутима. И это народ пока еще особо не прочуял и новые для себя маршруты не натоптал.

В ближайшей перспективе начнется переток с железной дороги на метро, в первую очередь от Мичуринца до Рассказовки. Пешком там относительно недалеко, а в Мичуринце еще и нет турникетов.

В общем, спасибо Москве от Московской области )))

Жадность побеждает удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась проходка левого перегонного тоннеля от станции «Мневники» до «Улицы Народного Ополчения» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/novyi-tonniel-mietro-proidiet-pod-kanalom-imieni-moskvy-khusnullin?from=cl

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завершена проходка правого перегонного тоннеля от станции «Авиамоторная» до «Нижегородской» на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/postroien-tonniel-mietro-ot-aviamotornoi-do-nizhieghorodskoi-na-bkl?from=cl
 
Изменено пользователем Tarkus
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Станция «Нижегородская» и сбойка щита

Репортаж Александра "Russos" Попова по этому случаю.....

 

Станция «Нижегородская» будет уникальной для Москвы. Во-первых, это четырех путная станция, выполненная в едином конструктивном объеме. По похожей схеме у нас построены еще станции «Каширская» и «Деловой центр». Во-вторых, строится она по интересной технологии, которая называется «top-down». Суть метода заключается в том, что сначала выполняется контур станции методом «стена в грунте». Потом опускаются колонны. Далее заливается перекрытие и начинается выемка породы из-под перекрытия. После этого делается новое перекрытие, выбирается грунт и получается еще один этаж. Конечно, это немного видоизмененный, так называемый, «московский способ» строительства, который метростроевцы придумали, чтобы построить Арбатский радиус в 1934 году.... далее...

 

kojuh-201.jpg

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовал тоннелепроходческий щит, который построит левый тоннель от станции «Проспект Вернадского» до «Мичуринского проспекта» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/nachalos-stroitiel-stvo-tonnielia-mietro-ot-prospiekta-viernadskogho-do-michurinskogho-prospiekta-na-bkl?from=cl

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...