Перейти к содержанию
KLoun

Северо-Восточная хорда - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции СВХ.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

заградительные тарифы на оплату наличными быстро решат проблему.

Не решат. Представьте, например, платную Волгоградку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не решат. Представьте, например, платную Волгоградку.

 

я имел ввиду, что тариф 50р по транспондеру и 500р наличными - очень быстро решит проблему очередей на ПВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду, что тариф 50р по транспондеру и 500р наличными - очень быстро решит проблему очередей на ПВП.

А ради 50 руб непонятно, зачем платность на этом участке городить - больше проблем, чем выгоды. 200-300 будет полюбому.

Непонятно только где там вообще ПВП размещать, надеюсь не в лесу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду, что тариф 50р по транспондеру и 500р наличными - очень быстро решит проблему очередей на ПВП.

Проблема не так проста. За 50 р. действительно все будут с транспондером. Однако ПВП все равно будет замедлять поток, а на такой востребованной дороге это выльется в адские пробки. Клинсман прав по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да и в Вешняках, где она под окнами?

 

все, что ближе километра - под окнами!


 

 


Однако ПВП все равно будет замедлять поток, а на такой востребованной дороге это выльется в адские пробки.

 

как вариант - повесить туже Автодорию. она фиксирует весь проходящий поток...

 

 

 


А ради 50 руб непонятно, зачем платность на этом участке городить - больше проблем, чем выгоды. 200-300 будет полюбому.

 

ну, тут только экспериментальным путем находить цену, которая позволит получить максимальную выручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок платности дороги - 29 лет, протяженность - 29 км, стоимость км - ?,срок службы дороги - лет ... ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ради 50 руб непонятно, зачем платность на этом участке городить - больше проблем, чем выгоды. 200-300 будет полюбому.

Непонятно только где там вообще ПВП размещать, надеюсь не в лесу..

Все это решается штрафами за неоплаченный проезд, только для этого сейчас законов нет. Но кого это останавливало. К вводу дороги в эксплуатацию примут все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, платные участки в обе стороны - это приговор Ярославке. И тут не важно, что условный "я" готов буду, например, 500 руб платить за километр, все равно нужно будет в пробке отстоять как обычно до хорды, а потом уже и смысла уходить на нее нет, так как проехал горлышко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, а лично у меня пропал интерес после того, как подтвердились домыслы о платности этой дороги, что теперь следить за строительством? Ну разве чтоб попользоваться благами до её полной постройки, а потом пользоваться пару раз в месяц при острой необходимости?

Никогда не поверю , что массово на платной основе люди будут и утром и вечером ехать по ней на работу..

Поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ее построят - не один ишак сдохнет. А может и падишах, прости Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще сделали очень хитрый манёвр...

При начале строительства - получили полную поддержку у населения, уставшего стоять в пробках, которые по сути плевали на то, что эта дорога пройдёт у кого-то под окнами, что пару хоть и частично, но срубят из-за неё.

А потом заявить, что она будет платной :)

Не думаю, что все так яро бы отстаивали проект, зная, что итог будет таким,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы делать дорогу платной, нужно хотя бы место под пункты взимания платы. Места для них нет.

Плюс много съездов на разные направления.

Изменено пользователем xten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чтобы делать дорогу платной, нужно хотя бы место под пункты взимания платы. Места для них нет.

Лет через 10-15, когда эту хорду доделают, уже наверняка появятся технологии для бесконтактной оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет через 10-15, когда эту хорду доделают, уже наверняка появятся технологии для бесконтактной оплаты.

 

Наверняка появятся. Но в настоящее время, тот же въезд с Щербаковской на хорду, платным не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...