Перейти к содержанию
KLoun

Северо-Восточная хорда - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции СВХ.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Господа, будьте оптимистами, когда-нибудь закончат или в 2019 или в 2020 или позже, хочется раньше, но .... конец когда-нибудь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северо-западную и северо-восточную хорды свяжет эстакада.
https://stroi.mos.ru/news/sieviero-zapadnuiu-i-sieviero-vostochnuiu-khordy-sviazhiet-estakada

 

Не совсем я понимаю маршрут прохождения этой связки, там ведь везде жилая застройка. 

Мне видится только так

 


0f3bf1a2a7fd8d63c846acda0f6f6793.png

 

 

Но по ссылке говорится о разворотной эстакаде и т.д. Где все это дело воткнут?

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это было бы очень неплохим решением - для транзитного потока, который пойдёт к Алтушке и далее к Ярославке, минуя идиотский перекресток с Дмитровкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так, повернете с большой академической направо, и возле старого здания станции развернетесь на эстакаде, на свх в область, точнее в этом месте это ещё Северная рокада, свх она станет возле нати.

 

А попасть на свх в сторону вешняков с сзх здесь нельзя будет, но можно чуть дальше по ходу движения.

Изменено пользователем nicolajka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так, повернете с большой академической направо, и возле старого здания станции развернетесь на эстакаде, на свх в область, точнее в этом месте это ещё Северная рокада, свх она станет возле нати.

 

А попасть на свх в сторону вешняков с сзх здесь нельзя будет, но можно чуть дальше по ходу движения.

Типа того?

 

 

1342ed40dbaa5fcd2265debcba0c2301.png

 

 

И далее в область либо в сторону вешняков? Ведь сев.рокада будет иметь разъезды и в сторону области, и в сторону вешняков возле нати, или нет?

 

Просто в ПОДе на фестивальную-дмитровку что-то подобное итак фигурирует. 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не жилая застройка. И уже была картинка, где 2 хорды соединяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не так, повернете с большой академической направо, и возле старого здания станции развернетесь на эстакаде, на свх в область, точнее в этом месте это ещё Северная рокада, свх она станет возле нати.

Какой станции?

Дайте картинку, пожалуйста.

Такая левоповоротная эстакада с БА на СВХ в сторону М11 будет строиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Такая левоповоротная эстакада с БА на СВХ в сторону М11 будет строиться?

Нет, будет строиться именно разворотная эстакада, как описал nicolajka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разворотная эстакада, как описал nicolajka

Как я понял, он имеет в виду вот это здание. А зачем там эстакада, когда перед Дмитровкой (через 350 м) нарисован наземный разворот?

 

Очень нужна картинка, чтобы нарисовать на карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, он имеет в виду вот это здание. А зачем там эстакада, когда перед Дмитровкой (через 350 м) нарисован наземный разворот?

 

Очень нужна картинка, чтобы нарисовать на карте :)

Если уж собираются контракт заключить, то конкурс на ПИР уже был. Значит где-то в закупках надо поискать, может там будет картинка предпроекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню последние проектные хотелки - на 3НЛ будет разворотная эстакада-груша. Но точных картинок нигде не видел.

Второй вариант - разворот на Валаамской.

Изменено пользователем amper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше с Б. Академической на СВХ , вроде бы подразумевался тоннель.


Как я понял, он имеет в виду вот это здание.

Да , это здание. Я мимо него , почти каждый день хожу. И кстати, в этом здании до сих пор еще живут люди  ( сейчас это общежитие), по моему работники РЖД. Это здание историческое , было станцией Николаевской ЖД.  И я , еще маленький , застал время, когда в нем торговали билетами. 

Изменено пользователем Гендельф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здание правильное.

Картинку пока постить не буду, т.к. не окончательная.

Конкурс на Пир только что прошел, но наработки уже есть, только эстакада опустится на этой же стороне ЖД где Валаамская.

Должен был быть тоннель налево с Б.Академической, как на народных картах, но слишком дорого.

Разворот у моста Петровско-Разумовского слишком тесный и медленный, плюс продление северной рокады на королева переиграли, поэтому эстакада будет примерно как у метро Анино на Варшавке, груша она называется или как не знаю )))

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


продление северной рокады на королева переиграли

подробности можно в соответствующей теме?

 

 

 


груша она называется или как

пусть будет груша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...