Перейти к содержанию
Duce

Киевское шоссе ("Новая Москва") - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Киевского шоссе.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

 

Обсуждение хода строительства и реконструкции федеральной автодороги М-3 «Украина» ведется в отдельном форуме.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

А бесплатная альтернатива как же?

Для транзита - Калужское шоссе. Для локальных перемещений - различные местные дороги.

Вопрос то уже решенный практически. Вроде уже и проект есть. Вопрос только когда начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Для локальных перемещений - различные местные дороги.

Всякие деревни и СНТ между киевским и калужским ш, в них только с киевского можно заехать.

Там вроде речь о каких-то бесплатных дублерах параллельно М3 шла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие деревни и СНТ между киевским и калужским ш, в них только с киевского можно заехать.

Там вроде речь о каких-то бесплатных дублерах параллельно М3 шла?

Честно скажу, про дублеры не в курсе. Но уверен, что может запросто получиться как на М-3 в калужской области. Этот "косяк" затронул и лично меня тоже, т.к. имею там дачу. https://vk.com/wall-54813709_45915.

Тут этот момент уже немного пообсуждали - http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22919&page=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою как бэ тоже затронет, но правда есть альтернатива всего-то +50км. В принципе если на М3 не будет таких пробок, я не сильно расстроюсь и буду платить. Но все равно же это не нормально, что у кого-то не будет альтернативы.

А платить дважды из-за отсутствия разворота - это уж совсем жесть. Хотя тут при желании можно устранить двойную оплату с помощью транспондера.

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, можно в двух словах, чтобы не рыться во всей теме, о каком участке идет речь, на котором планируют ввести плату за проезд и какие будут альтернативы?

 

Езжу на дачу по Киевскому до Головтеево, стоит переживать?

 

Сегодня день открытий, с удивлением узнал, что выезд со стороны Головтеево на Киевское шоссе в Мск под светофор запрут отбойником и заставят всех кататься на разворот через (как я понял) эстакаду платную через 7 км. Это все приключения или есть какой-то еще сюрприз?

Изменено пользователем egalliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день открытий, с удивлением узнал, что выезд со стороны Головтеево на Киевское шоссе в Мск под светофор запрут отбойником и заставят всех кататься на разворот через (как я понял) эстакаду платную через 7 км. Это все приключения или есть какой-то еще сюрприз?

Сюрпризы следующие: 124-192 км трассы вот-вот станет платным, а далее на очереди реконструкция 65-124 км (естественно эксплуатация также платная). Светофор в Головтеево, скорее всего, отключат после того, как сделают новую дорогу для выезда в сторону Москвы. Также есть шанс, что построят еще одну развязку на М-3 в районе Головтеево (скорее даже чуть дальше в сторону Калуги, так было бы логичнее). Про последнее - лучше см. другую ветку http://roads.ru/foru...ic=22919&page=5

 

 

 

Езжу на дачу по Киевскому до Головтеево, стоит переживать?

Стоит ли переживать, зависит только от вас))). По мне так если сделают все по уму, то можно даже немного порадоваться. Ценник должен быть не такой как на М-4 и М-11. Это все-таки реконструкция существующей трассы и тип соглашения другой и другое соотношение бюджетных денег и денег концессионера. Мне видится цена 1,3-2 рубля за км.

Изменено пользователем Avalanche
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ценник должен быть не такой как на М-4 и М-11

Может хотели сказать М1? На М4 и М11 сильно разный ценник, врятли у сабжа будет меньше чем М4.

На счет платности на 65-124 я бы пока как о свершившемся факте не говорил. Если на 124-192 альтернатива похожа на таковую, то тут никакой реальной альтернативы нет. Возможно будет какой-то промежуточный вариант с частичной платностью участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На киевском шоссе перед поворотом к м саларьево установлена камера, которая создает пробку в данный момент больше чем строительство трассы сбв,мало того что любители прокатиться по полосе А начинают там вклиниваться в соседний ряд, так незадолго до камеры  проезжая часть уменьшается на один ряд, что приводит к созданию затора на ровном месте.Может кто подскажет куда написать об этой проблеме, чтоб добавили еще пару камер на этом участке, либо же сместили эту камеру чуть дальше.f7b9ebd72f0e.png

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто плюсую. Народ в Картмазово растекается по уширению ПЧ, а затем трамбуется в бутылочное горлышко перед этой камерой. Автобусы стоят вместе со всеми. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто плюсую. Народ в Картмазово растекается по уширению ПЧ, а затем трамбуется в бутылочное горлышко перед этой камерой. Автобусы стоят вместе со всеми. 

На Минском шоссе в Новоивановском аналогичная ситуация. 

В итоге и автомобили и автобусы стоят в жуткой пробке

Изменено пользователем Shumei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От stroi.mos.ru визуализация реконструкции у м.Саларьево

 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, съезд к метро... он и сейчас есть, но только для автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта развязка сейчас НЕ генерирует никаких пробок. КМК, строительство дублеров - бесполезная трата денег. Лучше бы камеру убрали в Картмазово

Я так понимаю, эта схема больше не актуальна: 

med_gallery_1258_437_27284.jpg

 

А актуальна вот эта? Направленные съезды в область оттянули на запад:

https://img-fotki.yandex.ru/get/4708/225118523.c/0_13801d_17338340_orig.jpeg

Изменено пользователем FildSnild
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Эта развязка сейчас НЕ генерирует никаких пробок
Абсолютно согласен. Если на ней и стоят машины то не развязка тому виной, а коллапс на съездах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Киевке установили знаки конец населенного пункта у выезда из БП Румянцево, а начало - почти сразу после развязки с Адм. Корнилова.

Если камеры включат - много народу попадет...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...