Перейти к содержанию
RUNIX

Волгоградский проспект и Новорязанское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Волгоградского проспекта и Новорязанского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

 

Обсуждение хода строительства и реконструкции федеральной автодороги М-5 «Урал» ведется в отдельном форуме.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

О! Да и светофор, стало быть, убрали.

Как теперь Люблинка едет в центр по утрам? Лучше стало?

Да, убрали. Едет лучше, насколько я вижу. Но проблема в плохо отрегулированном светофоре на пересечении Волгоградского и Остаповского. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Да и светофор, стало быть, убрали.

Как теперь Люблинка едет в центр по утрам? Лучше стало?

Сегодня утром встало колом от Тихой. Пришлость делать крюк через Кузьминки.

Едет лучше, насколько я вижу.

Сегодня было значительно хуже, чем на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но проблема в плохо отрегулированном светофоре на пересечении Волгоградского и Остаповского. 

сорри за оффоп в этой теме.. я конечно далеко не спец, и поэтому никак не могу понять, какое у него предназначение в том самом месте?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффоп в этой теме.. я конечно далеко не спец, и поэтому никак не могу понять, какое у него предназначение в том самом месте?

Подключусь к данному вопросу.  Интересно очень мнение Андрея.

Если это для того, что бы якобы сделать участок безопаснее, наверно не соглашусь. Когда светофор не работал - ни разу не видел там аварии (мониторю и езжу достаточно часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, светофор поставили, так как там 3 размеченных на выезд ряда (с учетом широкого правого, их там фактически 4).

Он же работал в режиме мигающего желтого в январе или феврале этого года. Из правой полосы безопасно можно было вырулить в карман ОТ и правый ряд Люблинки, а вот остальные два ряда выезжали с повышенным риском, частенько поворачивая не в свой ряд.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19. Перед Окской.

0_17b18c_dbc20a82_XL.jpg

Вроде пробки здесь в результате.

Сегодня около 16-17 часов активно закатывали асфальтом. Все блоки убраны. Закатывали, по традиции, в самую слякоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффоп в этой теме.. я конечно далеко не спец, и поэтому никак не могу понять, какое у него предназначение в том самом месте?

Артем прав. Потому что 3 ряда на выезд нерегулируемыми делать нельзя:             #5392            

Мы разработали проект, по которому светофора на Волгоградском не будет, а светофор будет лишь перепускать поток с Остаповского с пешеходами. Пока не утвержден.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мы разработали проект, по которому светофора на Волгоградском не будет

было бы неплохо! я вообще не очень понимаю, зачем там (сейчас) ждать этого светофора, если можно мимо шиномонтажа на ВП выехать, абсолютно в рамках ПДД.

ладно, офтоп закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ехал в 7.50 по ВП в центр.Обратил внимание,что светофор для ВП горит минуту и так же для Остаповского.Езжу по ВП каждый день,стоять перед Лукойлом не приходилось,сегодня проехал только на 2-й светофор.И эстакада над ТТК со стороны Остаповского ехала очень бодро.

Сегодня получилось засечь длительность фаз:

  • Зеленый для ВП: 2 минуты
  • Зеленый для Остаповского 50-55 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С осени стало проблематично в районе 8 утра пересечь ВП на Ташкентской. Поток в центр перекрывает проезд... ((

И так каждое утро. Раньше это было редким исключением. Связываю это с реконструкцией, но объяснить не могу.

Причем год назад утром вообще можно было легко доехать до Кузьминок и свернуть на Чуйкова без особых проблем, и это при стройке по ходу к Текстильщикам в центр дальше... Бред какой-то.((

Изменено пользователем aamozhaev2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу отделить последние несколько сообщений в раздел с предложениями, тут все потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. По лифтам можно написать обычное: не работают. А на самом деле уже достаёт. Или заводу не нужны заказы Москвы?

Переходил сегодня Люблинку по этому переходу, лифты работают, правда, в странном режиме: стоят на первом этаже с открытыми дверями и включенным светом в ожидании вызова. В кабину заметает снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там устроили в текстильщиках сегодня?

Бордо из центра с обеда. На картах ставят значки ремонта. Какой там ремонт, если только все построили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...