Перейти к содержанию
mirniibm

Варшавское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Варшавского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

 

Обсуждение хода строительства и реконструкции Варшавского шоссе на территории Московской области ведется в отдельной теме.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

 

 


Потому, что Москва отвечает только за себя за Варшавкой отвечает уже МО.

Зоны ответственности не мешают называть, например, Москва-Казань. Я подозреваю, что все хуже и Бутово-Видное просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Зоны ответственности не мешают называть, например, Москва-Казань. Я подозреваю, что все хуже и Бутово-Видное просто не будет.

Как я понял, официально весь прожэкт так и называется "Солцево-Бутово-Видное", а в АИП г. Москвы - "Солцево-Бутово-Варшавское ш.", что, соппсно, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Завтра открытие тоннеля. Рабочие сказали.

в 11:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно, надеюсь 80 км/ч знаки поставят уже вначале след. года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно, надеюсь 80 км/ч знаки поставят уже вначале след. года

Сейчас то страшно перестраиваться с разворота из области для поворота на 40-лет, в левых рядах летят как снаряды, а после повышения до 80 этот маневр будет вообще увлекательным занятием ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас то страшно перестраиваться с разворота из области для поворота на 40-лет, в левых рядах летят как снаряды, а после повышения до 80 этот маневр будет вообще увлекательным занятием ((

По-мне так удобнее сворачивать с Подольска на Железнодорожную ул. -> Театральную -> Пушкинскую и через 40 лет Октября ехать в Бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мне так удобнее сворачивать с Подольска на Железнодорожную ул. -> Театральную -> Пушкинскую и через 40 лет Октября ехать в Бутово

Не все едут с Подольска. Много машин едет с М2, с Савицкого, из Милицейского, из зоны магазинов между шоссе. Этот разворот очень востребован. Из-за отсутствия камер в сторону области после ВР, многие на этом участке разгоняются до скорости звука, напрочь игнорируя пешеходный светофор у суда. Изменено пользователем Tutmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с переснчением с расторгуемским надо что-то решать, сейчас на нем будет совсем весело, после завершения реконструкции на м2 будет полегче, но совмем не рассосется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Еще с переснчением с расторгуемским надо что-то решать,
я предлагал полуварварский вариант отправить всех на разворот

Андрей сказал что там ценный автобус катается, хотя ему можно и оставить возможность повернуть прикрываясь пешеходным переходом

ясно одно, область явно шевелиться не будет до супербольшого волшебного пендаля, да и застроили слишком плотно это место, особо туда ничего и не впихнуть

 

послезавтра поутру хвост наверное отрастет до Обводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство эстакады на этом перекрестке запланировано в рамках строительства соответствующего этапа дороги СБВ, а это значит, что не меньше 5 лет ещё ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытие движения на участке  Варшавского шоссе от проектируемого проезда № 728 до обводной дороги на город Подольск, включая транспортную развязку с обводной дорогой, отв. Бочкарёв А.Ю.

11:00 УТВЕРЖДЕНО В ГРАФИКЕ МЭРА

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с переснчением с расторгуемским надо что-то решать, сейчас на нем будет совсем весело, после завершения реконструкции на м2 будет полегче, но совмем не рассосется.

Мы там выжали все возможное разметкой и светофорами. Дальше нужны строительные вещи: эстакада прямого хода Варшавки + подземный переход на все направления.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Строительство эстакады на этом перекрестке запланировано

Я, конечно, понимаю, что эстакада дешевле, но по рельефу напрашивается тоннель по прямому ходу Варшавки - там же уклоны от перекрестка что в сторону Щербинки, что к проколу под ж/д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше нужны строительные вещи: эстакада прямого хода Варшавки + подземный переход на все направления.

А есть какие планы (обозримые), кроме мифической эстакады СБВ?

 

может какая разворотная эстакада для потока из центра в сторону Расторгуевского шоссе? имхо строительство эстакады по основному ходу Варшавки приведет к катастрофе

Изменено пользователем hadj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...