Перейти к содержанию
Neo

Площадь Тверской Заставы

Рекомендуемые сообщения

C грузинского вала на площадь сегодня за цикл проезжает 26-30 машин, а пару дней назад было 11-16 =) - прогресс!

 

Не знаю, успели уже что-то перенастроить или просто удача, но весь узел сегодня довольно шустрый был: ехал в 15:30 со стороны бутырской, под мост, на грузинский вал, минут 5-7 заняло, если не меньше, на прошлой неделе тот же трюк отнимал минут 20 минимум

Не совпадение. Сегодня Григорий уже ведет тонкую настройку.

Этот процесс займет еще некоторое время в поисках баланса между разными направлениями, а также транспортом и пешеходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть возможность на пешеходных светофорах сделать дополнительные короткие пешеходные фазы "посередине" цикла на второстепенных улицах, чтобы пешеходы не бросались под колеса от холода?

(не перекрывая основной поток по тверской конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всё-таки про настройку светофоров продолжим в разделе Предложения.

Переносить не буду, просто пишите там.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть возможность на пешеходных светофорах сделать дополнительные короткие пешеходные фазы "посередине" цикла на второстепенных улицах, чтобы пешеходы не бросались под колеса от холода?

(не перекрывая основной поток по тверской конечно)

Это уже делается. Дальнейшее обсуждение в разделе "Предложения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером ГИБДДшник  включал зеленый на выезд с площади раз в 20 минут на 20-30 секунд. Интересно регулировки которые делает на площади ЦОДД после этого слетают или когда ГИБДД перестает заниматься хренью они каким-то чудесным образом восстанавливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гибдд вмешивается "поверх".

Автоматические планы жужукают под ним, как только он отключается, все идет по планам :)

Вчера было тяжело - но везде, сочувствую.

Не обижайтесь на ГИБДД, они в такой ситуации стараются в меру своего понимания.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь на ГИБДД, они в такой ситуации стараются в меру своего понимания.

А зачем там вообще сотрудник ГИБДД, если сейчас появилась возможность дистанционного управления светофорами узла из ЦОДД, сотрудники которого более компетентны и могут отслеживать результаты, например, протягивания Тверской в час-пик по камерам в разных точках узла? Очевидно, что всю полноту информации для оценки результата одному сотруднику ГИБДД не получить с "земли", находясь в одном месте. Или всё банальнее - рабочий день сотрудников ЦОДД заканчивается раньше чем наступает вечерний час-пик?  :)  

Изменено пользователем AvvqueA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А зачем там вообще сотрудник ГИБДД


потому как ему по рации может что-то передать сотрудник ФСО либо ФСБ. да и вообще, вторые совершенно законно могут приодеться в форму ГИБДД
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как ему по рации может что-то передать сотрудник ФСО либо ФСБ. да и вообще, вторые совершенно законно могут приодеться в форму ГИБДД

Именно так.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Или всё банальнее - рабочий день сотрудников ЦОДД заканчивается раньше чем наступает вечерний час-пик?   :) 

Долго думал, ведь это шутка :P.

Мой рабочий день начинается ~ 6,30 утра и заканчивается от 20 до 22 по ситуации на дорогах. Мой коллега, тоже трафик инженер работает в похожем ритме - это декабрь.

Чтобы ВЫ ехали.

 

 

 


Переносить не буду, просто пишите там

Лучше перенести.

 

Теперь по объекту. Странно, когда все плохо, все тут. Как поехало и пошло, тишина... Ничего, мы привыкшие  :D, просто когда плохо, держите себя в руках. Далеко не все зависит от нас.

Всего вам доброго, катайтесь по Тверской Заставе на здоровье!

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно стало лучше и за это спасибо. Но все-таки хочу заметить (прекрасно понимая что полный баланс на этой площади очень тяжело найти) что теперь пожертвовали едущими с Бутырского вала. Не знаю как там днем и вечером (эти дни не приходилось ехать в это время), но утром светофор горящий красным более 200 секунд убивает. Правда видимо за счет этого стало получше на 2-й Брестской  с которой в рамках программы "моя улица"  сделали отвратительный выезд на садовое кольцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно стало лучше и за это спасибо. Но все-таки хочу заметить (прекрасно понимая что полный баланс на этой площади очень тяжело найти) что теперь пожертвовали едущими с Бутырского вала. Не знаю как там днем и вечером (эти дни не приходилось ехать в это время), но утром светофор горящий красным более 200 секунд убивает. Правда видимо за счет этого стало получше на 2-й Брестской  с которой в рамках программы "моя улица"  сделали отвратительный выезд на садовое кольцо

Не понял, какой светофор для Бутырского вала горит красным 200 сек утром? имеете в виду проезд в тоннеле и через площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Правда видимо за счет этого стало получше на 2-й Брестской  с которой в рамках программы "моя улица"  сделали отвратительный выезд на садовое кольцо

Вы ничего не путаете? На 2-й Брестской движение убили двумя светофорами и тем самым отвратительным выездом на Садовое и там стабильное бордо теперь, даже вечером. И как на это может повлиять регулировка светофоров на Заставе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ничего не путаете? На 2-й Брестской движение убили двумя светофорами и тем самым отвратительным выездом на Садовое и там стабильное бордо теперь, даже вечером. И как на это может повлиять регулировка светофоров на Заставе?

Сегодня проезжал там, мне показалось, что светофоры при выезде на садовое были демонтированы. Ну или, как минимум, все они были выключены)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, какой светофор для Бутырского вала горит красным 200 сек утром? имеете в виду проезд в тоннеле и через площадь?

Да тот который на площади после тоннеля из-за него хвост на Бутырском валу полчаса назад был от здания ЦОДД. Днем и вечером думаю все гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...