Перейти к содержанию
frost

Продление 2-го Вязовского проезда до улицы Окская, соединение Окской улицы

Рекомендуемые сообщения

Может имеется ввиду так?

Ну разве что...

Кстати, на днях показалось, что на "углу" Газгольдерной и прпр 1794 - там, куда, судя по ссылочной картинке, должна приземлиться эстакада от прпр 770 -  стояла геологоразведочная бурилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


должна приземлиться эстакада от прпр 770

Если верить планам реконструкции 2-ого Грайвороновского, то там будет переезд. Мне это даже глава управы подтвердил. Реконструкция должна закончиться в 19 году. Слушания будут 19 июня по этому поводу. С сегодняшнего дня экспозиция по реконструкции района идёт в управе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мне это даже глава управы подтвердил. Реконструкция должна закончиться в 19 году.
надо было у него про соединение Окской и 2-й Вязовский спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прошлой весной начали, а потом бросили сносить здания комбината ЖБК, я уж решила, что вся идея со сносом, строительством нового квартала и реконструкцией УДС благополучно завяла. Но, оказывается, нет. В конце прошлого года провели слушания, а в апреле подготовили проект. Не знаю, сделают ли они все это, но по крайней мере про эту территорию еще не совсем забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прошлой весной начали, а потом бросили сносить здания комбината ЖБК, я уж решила, что вся идея со сносом, строительством нового квартала и реконструкцией УДС благополучно завяла. Но, оказывается, нет. В конце прошлого года провели слушания, а в апреле подготовили проект. Не знаю, сделают ли они все это, но по крайней мере про эту территорию еще не совсем забыли :)

Честно говоря, я думал про 1-ый Вязовский речь идёт (там без вариантов не отдадут, один ПЭК чего стоит), а 2-й соединить через прпр 306 может и реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз сдвинули на год и проектно-изыскательские, и строительные работы

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз сдвинули на год и проектно-изыскательские, и строительные работы

Эх блин. А так хочется, чтоб быстрее сделали. Надоело в объезд гонять на Рязанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КМК Пока там метро не закончат, никаких работ не будет.

А как они связаны? На одном объекте метростроевцы трудятся, другим должны обычные дорожные строители заниматься. По мне больше похоже, что из-за неприоритетности зажимают финансирование. Либо с РЖД никак не договорятся, а это может привести к изменению проекта.

Изменено пользователем alex221178
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглохло всё  с соединением отрезков Окской (северного и южного) ? Никаких подвижек?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2018 в 20:40, alex221178 сказал:

В очередной раз сдвинули на год и проектно-изыскательские, и строительные работы

Кстати, а откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"pельсы
pаньше они связывали воедино промышленный район, а теперь стали символом новой городской среды. 
pаз уж у нас есть железная дорога, то возникла идея малых архитектурных форм, которые могут по ней 
передвигаться, и на рельсах появились мобильные шезлонги: можно соединять их для большой компании 
или раздвигать, если хочется уединиться."
 

park_img5.jpgpark_img5_1.jpg

 

https://get-balance.ru/yards/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Demon сказал:

на рельсах появились мобильные шезлонги: можно соединять их для большой компании 
или раздвигать, если хочется уединиться

чо они там курят такое забористое?!

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...