Перейти к содержанию
Vsevolod

Московское центральное кольцо (МЦК)

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так наоборот разворот красных линий удалён-чёрные крестики.

Ну да, там на одной из карт в легенде обозначено, что крестики - это отменяемые ЛГР(линии градостроительного регулирования). Видимо, по старому плану эти развороты были.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там среди прочего написано, что в час пик интервал между поездами - 6 минут.

Меня это настораживаем, потому что, вероятно, вне пика будет больше 10 минут, что для режима наземного метро не годится, мне кажется.

Изменено пользователем AntonAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Botya,@Botya

 

Демонтаж пролёта железнодорожного моста МКЖД на Рязанском проспекте

 

http://www.mreporter.ru/reports/64496

это ж газопровод (водопровод) а не мост МКЖД!
http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20690&p=267408
Может сначала стоит разобраться, а потом выкладывать?
Вести-Москва, тоже молодцы (с 40й секунды про мост) http://www.vesti.ru/videos/show/vid/675281/cid/3041/#

=================================================================================================================================
На станции Андроновка установили опору GSM-R

cb2a225d5a84.jpg

С другой стороны рязанской ЖД продолжают демонтаж рухнувшего моста и укрепление откосов подпорными стенками.

95e3cddfa370.jpg

Изменено пользователем kondopog
  • Нравится! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Может сначала стоит разобраться, а потом выкладывать?

 

Ну это пример того, как СМИ вводят в заблуждение.

На первый взгляд всё было очевидно и разбираться не нужно было.

А поскольку тему по Рязанскому проспекту я почти не читаю, то и не видел информацию по газопроводу.  :rolleyes:

 

p.s. Если демонтаж газопровода никак не касается МКЖД, можно наверное потереть сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если демонтаж газопровода никак не касается МКЖД, можно наверное потереть сообщения?

Ну, как не касается, касается. Его демонтируют, потому что он пролетному строению МКМЖД мешает (в данный момент из-за него не производится надвижка). Журналисты поражают, конечно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на Войковской со стороны Метрополиса сход на поверхность будет? Или дорога только в ТЦ предусмотрена?

И очень интересно услышать предложения по запуску, наконец то, общественного транспорта по Адм. Макарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Интересно, а на Войковской со стороны Метрополиса сход на поверхность будет?

Если проект не меняли, то не будет. Только вход в Метрополис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_rus, бррр, метро/МКМЖД работают на выход до ~2 ночи, а на вход -- с 5 утра. Метрополис же -- c 10:00 до 23:00. Так быть не может, что бы не было выхода на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, в первой очереди ТПУ выходы только в ТЦ и на Адмирала Макарова. Вторая очередь будет иметь выход на Новопетровский проезд. Но это будет дальний от Ленинградки конец платформы, так что до метро оттуда вообще неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И очень интересно услышать предложения по запуску, наконец то, общественного транспорта по Адм. Макарова.

Имхо, нужен маршрут платф. Войковская- ул. Адм. Макарова- ст.м. Водный стадион- Кронштадский бульвар- Авангардная ул.- ул. Лавочкина- ул. Дыбенко- ст.м. Ховрино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупнее

 0_12e979_c7925982_XXXL.jpg

 

 

Правильно я понял, что мосты Савеловского направления над МКЖД всё-таки будут полностью меняться? Интересно когда, и в рамках какого проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то читал, что платформа Окружная будет на эстакаде, а насыпи срыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Правильно я понял, что мосты Савеловского направления над МКЖД всё-таки будут полностью меняться? Интересно когда, и в рамках какого проекта?

 

В перспективном плане по развитию Савеловского направления. В тот момент, когда будут класть 3 и 4 путь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...