Перейти к содержанию
Vsevolod

Московское центральное кольцо (МЦК)

Рекомендуемые сообщения

 

 


С велсипедами просто оборзели, или я не понимаю чего-то. Пройти он мешает, также нога эта лохматая в проходе, хотя место было, но все кто ходил все молчали. Еще задолбали ездить на велосипедах по платформе.

 

Честно сказать в шоке. Я так рад был, что на МЦК велосипеды можно провозить, т.к. в метро это сплошной геморрой и не всегда даже со снятым передним колесом пускают, плюс на каждом переходе цепляются. Но чувствую, что благодаря вот таким вот наглым свиньям как на фото, данную "фитчу" и на МЦК заблокируют. Мало того, что проход весь перегородил велосипедом и зачем-то свои кривые придатки в проход выкинул, так ещё и сидение пачкает.

 

Почему вот так нельзя сделать?

DSCF6319.jpg

 

 

 

Иногда, я просто теряю веру в это общество.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока доволен, по всем пунктам, глянем как дальше, может разочаруюсь. Не дай им мозгов ласточки убрать на хрень какую нить.

вконтакте ходят слухи про "Иволги"

 

а по поводу будущих 10-вагонных составов — вроде бы не все платформы "длинные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвижной состав на Московском центральном кольце дороге будет представлен скоростными электропоездами «Ласточка», производства компании Siemens AG. Поезда состоят из 5 вагонов, общая длина всего состава достигает 130 м. При необходимости, составность вагонов может быть увеличена до 10.

 

взято: http://mkzd.ru/passengers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытал сегодня маршрут Алтуфьево-Балтийская (и далее до Выборгской). Время в пути до работы получилось 50 минут, вместо обычных 1,20. После запуска автобуса 70К по Макарова экономия времени получится еще больше, и это не может не радовать.

Изменено пользователем Tutmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а при объявлении "This is Novohohlovskaya" пара пассажиров (не зная топонимики района) тихо посмеивалась 

Они просто думали, что проезжают станцию Krymskaya. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежало видео из кабины проезда всего кольца по часовой стрелке

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Они просто думали, что проезжают станцию Krymskaya. 

 

Они ее два года назад проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Почему вот так нельзя сделать?

Я так понимаю что он своим великом пять сидячих мест заблокировал? Молодец, чо... 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипеды не запретят в любом случае)

Так как политика Москвы сдвинудась в эту сторону. Бояться нечего ка мне кажется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь додумались отменить велобагажники для троллейбусов все-таки.

 

782392.jpg

 

И в метро с велосипедами было нельзя и есть. Так что еще не все потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через месяц все велосипеды спрячутся на зиму...

5 мест заблокировал... и что? Будет такой поток, что не будет хватать места - сократят интервал движения, запас есть. Другой вопрос, что пока физически нет дополнительных Ласточек, но через некоторое время их могут сделать.

 

Я думаю, что к зиме на МЦК останутся только те, кому этот вид транспорта удобен, остальные поиграв вернутся в метро или на другой, привычный транспорт.

Изменено пользователем flot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу глобальной проблемы ездить зимой на велосипеде. Может на работу проблемно, а в целом не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что он своим великом пять сидячих мест заблокировал? Молодец, чо... 

 

Во-первых там полно сидящих мест.

Во-вторых зона с откидными сидениями в первую очередь предназначена для маломобильных граждан, мам с колясками или граждан с велосипедами.

Через месяц все велосипеды спрячутся на зиму...

Далеко не все. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт интервала движения:

6 минут оптимально, со временем если поток активнее будет, просто увеличить количество вагонов.

 

Я так ситуацию сейчас вижу. Ты идёшь к платформе, на переходе, видишь что она либо приехала и или уже уезжает, просто чуток шаг сбавляешь, поднимаешься, и уже следующая виднеется, и через минуту другую приезжает. Не напрягает.

 

 

В чем не оспоримый плюс этой дороги ты уверен что ласточка придёт, а никак с наземным ОТ.

Изменено пользователем DistrotioN
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...