Перейти к содержанию
Vsevolod

Московское центральное кольцо (МЦК)

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты уверен что ласточка придёт,
Ну это вопросы веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траволаторы:
Слежу за судьбой проекта с самого начала.

Для переходов в метро они всегда напрашивались, но их никогда не проектировали.

Почему?

(финансовая сторона понятна, но единственная ли?)

Их наличие сократило бы вдвое время переходов в метро, если на траволаторе ходить, а не стоять.

И не стыдно было бы некоторые длинные связки со станциями метро называть переходами.

Судя по конструкции переходов (дёшево и сердито) их появление в будущем даже теоретически предположить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас между Балтийской и Стрешнево отмывают морду одной из ласточек от граффити. Огромное, до самых окон или даже с ними. Сфоткать не успел, т.к. в последний момент увидел. Видно если ехать по 2 пути и смотреть на левую сторону. Так что гетто неизбежно приближается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу свои соображения по поводу увеличения длины состава:

- идти до свободного вагона дольше

- при составе 10 вагонов перехода между 5 и 6 не будет

- интервалы в не пиковое время останутся слишком большими (до 15 минут)

 

Так что я надеюсь, что сейчас просто увеличат число составов в те часы, когда это нужно.

 

И прошу не забывать, что зимой стоять по 5-10 минут не сильно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прокатился на ласточке ! Могу сказать минусы: мне кажется большие промежутки между платформой и поездом. Народу много. Как будто все с работы едут и закрыли метро.   :D   Вообще надо было крикнуть, все с работы едут? А что метро закрыто ? .   :D  :D  :D   А дальше самое интересное: едет ласточка, я прошелся достаточно от начало платформы .  Остановилась ласточка посередине, и все побежали вперед. Я тоже метров 2 пробежал и сел. С остановками вообще жесть не понятно с какой стороны откроют двери. Ну как то так. А так эмоции положительные.

Плюсы : быстрая доставка до места.   

Изменено пользователем Aleks506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А про МЦК - очень жаль что опять весь ЮВАО выпал из проекта. Даже просто прокатиться поехать  и то неудобно. Ни с одной станции метро выхинской ветки пересадки нет на МЦК. А ехать наземным транспортом - так все равно придется отстоять все пробки по Люблинке-Рязанке-Волгоградке чтобы до кольца добраться. Обидно...  Ну вот когда, может, построят новую Кожуховскую ветку - тогда что-то изменится. 

Я так понимаю, помогать ЮВАО с помощью МЦК особо и не собирались, там расчет на 3-е кольцо метро, через n-ое количество стройки, правда

Изменено пользователем egalliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ласточки, говорят что увеличить вагоны в одном составе нельзя, только двойной состав пускать.(На Ленинградском направлении так и сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А про МЦК - очень жаль что опять весь ЮВАО выпал из проекта.

Да, что есть, то есть, к сожалению. Но ЮВАО большой, например я для себя (конечный пункт - Юные ленинцы) вчера опробовал вариант до Угрешской (ехал от Ботсада), далее пешком (правда срезал немного — несанкционированно с восточного торца платформы "сошёл") далее вдоль Волгоградского пешком, до м. Текстильщики полчаса вышло. Но — это в хорошую погоду и явно не зимой. Сейчас (после сегодняшнего открытия эстакады на Волжском) надеюсь на уменьшение пробки на ВП и попробую на 38-м от Угрешской, он меня прямо к дому довезет ) И ещё вариант, правда когда Дубровка МЦК откроется, буду через неё (с пересадкой на Дубровку ММ) до Волжской доезжать, ну и далее пешком. И ещё одно НО — обратные варианты перемещения не рассматриваю ввиду явно больших временных затрат, только С работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автозаводская:

0_150e97_187285c4_XXL.jpg

По знаменитому люку ступеньке на подходе к МЦК Автозаводская начинаются перекидывания ответственности:

 

39b246e0e1b8.jpg

Изменено пользователем egalliano
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и попрошайки появились :blink:

https://www.instagram.com/p/BKRHXiQjrkK/

 

 

А чего, розетки-то есть  :angry:

 

Теперь начнётся. Кто громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего, розетки-то есть  :angry:

 

 

И теперь можно воспользоваться феном, микроволновкой, магнитофоном и т.д.

 

Лучше бы USB сделали вместо обычных розеток

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С машинистом думаю можно будет связаться, что нарушается общественный порядок в виде " музыкантов "

Предполагаю Пассажиры будут Врядли против жалобы машинисту.

 

 


И теперь можно воспользоваться феном, микроволновкой, магнитофоном и т.д.   Лучше бы USB сделали вместо обычных розеток

Думать надо не только о себе.

Ноутбук как заряжать в дороге?

Кто ж знал что " эти " доберуться до розеток раньше.

Изменено пользователем DistrotioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По знаменитому люку ступеньке на подходе к МЦК Автозаводская начинаются перекидывания ответственности

так, а интересно, есть ли в Москве организации, коим может этот объект принадлежать, кроме двух, упомянутых в ответе?

или это "самострой" обнаружился?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ноутбук как заряжать в дороге?

 

Насчет ноута не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...