Перейти к содержанию
Vladimir

А-113 «ЦКАД» — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Народ, работаю в фирме, проектируем очистные сооружения вдоль всей трассы, поэтому имеем все схемы ЦКАДа с последними изменениями, если кто волнуется за снос своего посёлка или дачного участка, пишите адрес, координаты и по возможность гляну. B)

А можно уточнить такой момент - где точно будут развязки ЦКАД с трассой Дон и старой Каширкой? Если судить по схемам, что есть тут, то получается, что ЦКАД в этом месте с бетонкой совпадает, и это будет реконструкция нынешних развязок на пересечении с бетонкой. А так ли на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно уточнить такой момент - где точно будут развязки ЦКАД с трассой Дон и старой Каширкой? Если судить по схемам, что есть тут, то получается, что ЦКАД в этом месте с бетонкой совпадает, и это будет реконструкция нынешних развязок на пересечении с бетонкой. А так ли на самом деле?

Всё гораздо сложней, 1-4 пусковой комплекс платные, поэтому по существующей бетонке не идёт! Только рядом или над! В случае с пересечение с трассой Дон как раз такой случай, получается что сам ЦКАД идёт над развязкой ММК с ДОН, а съезды и заезды кое как впихнуты, в обем невераятная какафония, это надо видеть...))) В случае с каширкой тоже невероятнейшая развязка но ЦКАД в этом месте идёт чуть южнее ММК метров на 100-200 и развязки там сростаются, в общем я не знаю что дорожники в дорпроекте курят, угостили бы разок...))))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав.Расскажите какие будут развязки ЦКАД с Калужским и Варшавскими шоссе?Сохранится ли круговое движение на пересечении ММК и Калужки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Владислав, не уточните еще один момент прохождения Цкад на участке от М9 до Волоколамского шоссе.Интересует мост через р.Истра. http://maps.yandex.ru/?um=C3YhjUz4nYlXtDNA...SLWYf&l=map

Существующий, не так давно реконструированный мост шириной в 2 полосы. При реконструкции ММК он будет расширен до 4 полос или рядом с действующим построят новый (как на МКАД)? Если проектом предусмотрено строительство нового моста, то он будет располагаться западнее или восточнее действующего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!

Владислав, не уточните еще один момент прохождения Цкад на участке от М9 до Волоколамского шоссе.Интересует мост через р.Истра. http://maps.yandex.ru/?um=C3YhjUz4nYlXtDNA...SLWYf&l=map

Существующий, не так давно реконструированный мост шириной в 2 полосы. При реконструкции ММК он будет расширен до 4 полос или рядом с действующим построят новый (как на МКАД)? Если проектом предусмотрено строительство нового моста, то он будет располагаться западнее или восточнее действующего?

Он сохранится, но с реконструкцией, построят небольшую развязку что бы можно было уходить на д.Ивановское и д.Лукино без поворота налево.

 

Владислав.Расскажите какие будут развязки ЦКАД с Калужским и Варшавскими шоссе?Сохранится ли круговое движение на пересечении ММК и Калужки?

ММК не будет никак перестраивать и затрагиватся, кроме 5 пускового комплекса! Поэтому никакие шоссе и развязки на ММК ЦКАД не затронет и всё останется так как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся ЦКАД в пределах Звенигорода - видно, что развязки многоуровневые

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1116/80/7f2...81dec350b80.png

Вопрос, из схемы непонятно - как будет организовано пересечение с дорогой ММК-Кубинка и ММК-Санаторий (между ст. Звенигород и р. Москва). Там в прошлом году поставили 2 светофора на бетонке, и на схеме никакой многоуровой развязки не наблюдается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, из схемы непонятно - как будет организовано пересечение с дорогой ММК-Кубинка и ММК-Санаторий (между ст. Звенигород и р. Москва). Там в прошлом году поставили 2 светофора на бетонке, и на схеме никакой многоуровой развязки не наблюдается...

Я так понял, что что левых поворотов не будет. Надо будет разворачиваться на развязке у моста через Москву реку и на развязке около жд станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, из схемы непонятно - как будет организовано пересечение с дорогой ММК-Кубинка и ММК-Санаторий (между ст. Звенигород и р. Москва). Там в прошлом году поставили 2 светофора на бетонке, и на схеме никакой многоуровой развязки не наблюдается...

Если не секрет, что это за шоссе? Я бы глянул как там планируется. Просто в том месте по подмосковью не силён в плане географии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, что это за шоссе? Я бы глянул как там планируется. Просто в том месте по подмосковью не силён в плане географии))

Имеется в виду вот это место

http://maps.yandex.ru/-/CVujyis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Общался со специалистами ОАО "Союздорпроект" и ОАО "ЦКАД", вся информация только устная, даже если обращаться с официальным письмом ответ будет без предоставления графической информации (только текст). Все как обычно по россеянски. То есть теперь я знаю два ближайших места съезда с ММК на ЦКАД - они же пункты оплаты, но такая точность мягко говоря недостаточна.

 

Если у кого схема прохождения оси ЦКАД относительно Малого Московского Кольца (А-107) между Ярославским и Дмитровским шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется в виду вот это место

http://maps.yandex.ru/-/CVujyis

Будут левые повороты. Там светофоры по проекту.

 

Добрый день,

 

Общался со специалистами ОАО "Союздорпроект" и ОАО "ЦКАД", вся информация только устная, даже если обращаться с официальным письмом ответ будет без предоставления графической информации (только текст). Все как обычно по россеянски. То есть теперь я знаю два ближайших места съезда с ММК на ЦКАД - они же пункты оплаты, но такая точность мягко говоря недостаточна.

 

Если у кого схема прохождения оси ЦКАД относительно Малого Московского Кольца (А-107) между Ярославским и Дмитровским шоссе?

Схемы есть, но сам понимаешь... А пойдёт он паралельно ММК чуть ниже на 50-200 метров, там где ММК идёт к р.Москва ЦКАД немного поворачивает и идёт перпендикулярно к реке. Развязки с дмитровским не будет. С ярославкой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, приветствую!

Есть ли какая-нибудь информация по развязке в между Калужским и Киевским шоссе, там где аппендикс уходит на запад перед д. Жодочи? Где именно (населенный пункт) ЦКАД будет уходить на запад и будет ли расширение ММК после этой развязки?

Буду очень признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владислав, приветствую!

Есть ли какая-нибудь информация по развязке в между Калужским и Киевским шоссе, там где аппендикс уходит на запад перед д. Жодочи? Где именно (населенный пункт) ЦКАД будет уходить на запад и будет ли расширение ММК после этой развязки?

Буду очень признателен за ответ.

Развязка будет недоезжая Жедочей, около 7 км от р.Пахра или 2 км от границы подольской области (если считать по ММК), Расширять планируют до 4 полос, по 2 в каждую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развязка будет недоезжая Жедочей, около 7 км от р.Пахра или 2 км от границы подольской области (если считать по ММК), Расширять планируют до 4 полос, по 2 в каждую сторону.

Спасибо большое за оперативный ответ, но что-то никак не могу сориентироваться. При съезде на ММК с Калужки начинается хронометраж дороги. Хотя бы приблизительно в районе какого километра (столбика) начнется эта развяка и какой приблизительно ширины она будет? Простите за назойливость, просто проживаю в районе столбика 11 км. и все эти вопросы очень сильно волнуют. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за оперативный ответ, но что-то никак не могу сориентироваться. При съезде на ММК с Калужки начинается хронометраж дороги. Хотя бы приблизительно в районе какого километра (столбика) начнется эта развяка и какой приблизительно ширины она будет? Простите за назойливость, просто проживаю в районе столбика 11 км. и все эти вопросы очень сильно волнуют. Заранее спасибо.

начинается развязка где то на 9км от круга а заканчивается на 11км. Вы как я понимаю живёте справа от ММК на 11 км если ехать на север? Если там то там ничего не затронется. только ММК расширят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...