Перейти к содержанию
Vladimir

А-113 «ЦКАД» — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

В 05.12.2020 в 14:24, respect сказал:

И даже если не успеют, то к летнему сезону цкад должен поехать.

Весь чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Буратин сказал:

Весь чтоли?

Цкад 1 от м2 до цкад 5 должны закончить к 1 июля 2021.

Получается, что да, завершение 1 июля(по плану). Далее исправление косяков по цкад 5 + возможно какие-то недоделанные съезды

Изменено пользователем respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На восток от Калужского ещё газопровод не зарыт и насыпь не везде сделана...

Изменено пользователем Дачник
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекладка газопроводов для строительства ЦКАД полностью завершена


 

Цитата

 

Перекладка газопроводов для строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) полностью завершена. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

 

«Буквально вчера завершилась последняя перекладка (газопроводов - прим. Агентства «Москва») по ЦКАД из запланированных. Всего на ЦКАД было несколько сот перекладов сетей, и это был главный сдерживающий фактор, почему ЦКАД не строился. В результате из 336 км дороги 310 км в этом году поедет», - сказал Хуснуллин.

 

Он также отметил, что целиком дорога будет открыта в 2021 году.

 

«Останется участок дороги 25 км, думаю за первую половину следующего года работы по нему будут выполнены», - заключил Хуснуллин.

 

Ранее Хуснуллин сообщал, что еще 170 км ЦКАД откроют 28 декабря.

 

 

  • Нравится! 2
  • Смех 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж простите мне моё занудство, но по-моему бахвалится открытием ЦКАД хоть в каком-то виде, пока всё это упирается в перегруженный ж/д переезд и Можайское шоссе - позор. Открыть - хорошо, но учитывая, что пока даже проектного решения утверждённого нет по Вязёмам, хвастаться нечем. Да, я понимаю, что многим Вязёмы и не нужны, но поверьте мне, если вам надо будет поехать, например от Звенигорода до Калужки, только в Вязёмах можно потерять больше часа, если не наглеть и стоять по правилам.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AntonAZ сказал:

если вам надо будет поехать, например от Звенигорода до Калужки, только в Вязёмах можно потерять больше часа, если не наглеть и стоять по правилам.

Объезд через М-10, М-8, М-7, М-5, М-4, М-2 - выйдет быстрее?

Изменено пользователем qtfreet
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AntonAZ сказал:

Уж простите мне моё занудство, но по-моему бахвалится открытием ЦКАД хоть в каком-то виде, пока всё это упирается в перегруженный ж/д переезд и Можайское шоссе - позор

Ну да, подумаешь, 240км новой дороги в самом загруженном регионе за ноябрь-декабрь. Будем по 1му переезду плакать... 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, qtfreet сказал:

Объезд через М-10, М-8, М-7, М-5, М-4, М-2 - выйдет быстрее?

При чём здесь М 10 и М 5 при таком маршруте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, respect сказал:

Ну да, подумаешь, 240км новой дороги в самом загруженном регионе за ноябрь-декабрь. Будем по 1му переезду плакать... 

Вопрос не в том, по чему мы будем плакать. Куче народа ЦКАД даже в таком виде улучшит жизнь и я тоже рад, что он наконец открывается хоть как-то.

Я написал о том, что бахвалиться об этом тем, кто отвечает за транспортное строительство, ни в одной громкой речи не упоминая, что они вообще пока даже не придумали решение по части кольца, - так себе уместно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Лавочкин сказал:

При чём здесь М 10 и М 5 при таком маршруте?

Я говорю о трассах, через которых придётся пройти, чтобы добраться до Калужского Шоссе из Звенигорода без пробок у Вязём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, qtfreet сказал:

Я говорю о трассах, через которых придётся пройти, чтобы добраться до Калужского Шоссе из Звенигорода без пробок у Вязём.

Через МКАД будет быстрее. Даже когда он стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, qtfreet сказал:

Я говорю о трассах, через которых придётся пройти, чтобы добраться до Калужского Шоссе из Звенигорода без пробок у Вязём.

1500x500

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...