Перейти к содержанию
Thunder

Новорязанское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

только потом ее ведь разбирать и выкидывать. думаю что пожертвуют нами, а не ДСМ на на этот заезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, отличная идея. И непонятно, почему не было сделано раньше.

http://maps.yandex.ru/?um=WSBWeDB1hCx5GZawWnmx4veETYyd8_WR&l=sat%2Cstv

Если уж городить подходы к Ульянино, то и на 800 метров отсыпки после Степанщино заложить. Радиусы вполне приемлимые получаются и двухполоску удастся оставить.

Будем следить за ситуацией. Если начнут проектировать и следующий участок (Ульянино - Степанщино) - тогда нафиг.

Если не начнут в ближайшие месяцы - выступим с такой инициативой (как временный паллиатив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только потом ее ведь разбирать и выкидывать. думаю что пожертвуют нами, а не ДСМ на на этот заезд

На самом деле ничего разбирать нет необходимости. В сторону Бронниц тоже будет съезд на новое направление рязанки наверняка именно он и будет им впоследствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего разбирать нет необходимости. В сторону Бронниц тоже будет съезд на новое направление рязанки наверняка именно он и будет им впоследствии.

если опираться на него - будет также как сейчас. тока с изгибом. у сьезда совсем другой радиус.. да и ширина тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не будет, т.к. тот же съезд можно будет использовать и как разворотный в сторону Непецино делают же так на других дорогах и ничего! А ситуация кардинально поменяется, т.к. будет еще один съезд с Новорязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Image

 

План развязки Лыткаринского моста.

откуда? я к тому - побольше бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нет. где нашел не помню.

Гугль говорит, что скорее всего утянуто отсюда

 

а план нелепый какой-то... и недоделанный явно

что будет со старой развякой? торчок в область так и останется? ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем из Лыткарино уходить вправо вокруг Токарево и строить полноценную развязку, будем ездить в глубь области и стоять в пробке от Октябрьского до нашего моста. Это Лыткаринская администрация придумала и выдает за свою идею.

Есть другой путь, обойти Токарево слева и влиться в строящуюся развязку М5 и Новоегорьевского шоссе. Всего 5 км и мы на развязке. Вдоль Лыткаринской Ж.д ветки две полосы, которые спасут город. Если нужна наглядная схема, могу нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде... признаю себя ослом и жду ваших распоряжений B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде... признаю себя ослом и жду ваших распоряжений B)

источник здесь. Ранее были и другие упоминания.

Изменено пользователем titanmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оформлению, сия картинка есть мобилочное фото какого-то стенда проектировщиков. А стенды эти на их внутреннем языке зовутся "показухой" и на самом деле ею являются - в них рисуют всякую фигню лишь бы показать. Относиться серьезно я бы к таким предпроектным вещам не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужна наглядная схема, могу нарисовать.

Если только в разделе фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...