Перейти к содержанию
Thunder

Новорязанское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

Круто, спасибо!

 

На первой видюшке видны явные пункты взимания платы. Я надеюсь они под ЦКАД? Или на М-5 тоже платные участки решили вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первой видюшке видны явные пункты взимания платы.

по-моему это площадки под стоянку грузового транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развязка с дорогой Островцы-Быково классная. Наконец-то и у нас до такого додумались.

А Степанщино визуализировано загадочно (3:33) - стойкое ощущение, что дорога приходит не к нынешней развязке, а на пару сотен метров в сторону. :blink:

Изменено пользователем andreyby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развязка с дорогой Островцы-Быково классная.

имхо такой же круг просится и на развязку начала обхода вместо треугольника со стороны Малаховки

а то получается что прямого выезда Октябрьский-Москва не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему это площадки под стоянку грузового транспорта

Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участок обход п. Октябрьского...

Круто. Ждем демонстраций жителей Заозерья с протестами против строительства моста через мреку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aristopiolus, есть какая-то инфа по срокам постройки той красоты, что на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу понять развязку развязку с А-102. Не вижу как людям из Жилино можно будет на новый обход попасть. Или их планируют через обновленную Лыткаринскую развязку пустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении М-5 и А-107 в р-не Бронниц, рабочих не наблюдается уже не первую неделю. На счет того что открыты все направления на развязке не уверен, как раз вроде до сих пор не открыли правый съезд в сторону Каширки. А вот лепесток из Бронниц в Челябинск функционирует. На счет освещения, вобще развязка производит впечатление брошенной, освещения нет, на М-5 разметку не нанесли, знаки отдельная тема, пластиковые отбойники не убраны, в стальных отбойниках не закрытые промежутки.

 

На счет обхода Октябрьского, развязка у Мирного изображена в каком-то упрощенном виде, многих напралений нет, хотя может так и планировалось. Хочешь из Жилино, Октябрьского и пр в область - двигай по старой через Октябрьский/Островцы до Чулково. Я честно говоря рассчитывал что этой развязкой решат проблему Лыткаринской, поскольку именно там пытаются в три ряда заехать на этот ели живой мост и далее на Егорьевку или А-102. В непосредственной близости к Москве на М-5 два затыка с невнятными вариантами и сроками решения - Жулебино и Лыткаринская.

Изменено пользователем abric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того что открыты все направления на развязке не уверен, как раз вроде до сих пор не открыли правый съезд в сторону Каширки.

Не уверены - не пишите. Уже ездил. Из Москвы направо в сторону Каширки движение открыто.

 

Хочешь из Жилино, Октябрьского и пр в область - двигай по старой через Октябрьский/Островцы до Чулково.

Зачем до Чулково? На видео еще 2 связки: в самом Октябрьском и в Островцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связка в Октябрьском в изображённом виде совсем местечковая. С существенной нагрузкой она не справится. Тем более, что поток со стороны Жилино должен будт уходить на обходлевым поворотом - то есть в показанный проект заложено поганый светофор в Октябрьском. Почему нельзя было заложить лепесток "от Жилино - на М-5 к Мреке" (в идеале - эстакадой большого радиуса) - непонятно. Места там до хренищи. Тем самым снялась бы вполне ощутимая часть трафика с участка от этой развязка до Октябрьского и с лыткаринской развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно говоря рассчитывал что этой развязкой решат проблему Лыткаринской, поскольку именно там пытаются в три ряда заехать на этот ели живой мост и далее на Егорьевку или А-102

проблемы заезда на Егорьевское и Старорязанку должно решить Новоегорьевское с развязкой у Белой Дачи, там все страждующие и будут сворачивать куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю, решение проблемы лыткаринского поворота будет идти отдельным титулом.

так что все отсутствующие здесь повороты могут быть реализованы в том проекте, например из жилино в область.

а из октябрьского в москву и область не вижу проблемы - у октябрьского будет своя собственная развязка, не такой оттуда большой поток, чтобы ее не хватило.

 

и вообще я очень рад что развязка настолько простая - значит есть шанс, что ее доделают при нашей жизни.

Изменено пользователем sq1492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще я очень рад что развязка настолько простая - значит есть шанс, что ее доделают при нашей жизни.

Я бы сказал, что нет вообще никакой развязки - просто путепровод через нынедействующую дорогу и правые примыкания. И ведь я согласен, что не нужна полная развязка. Только одно направление Жилино -> М-5 в область. Странная экономия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет дальше, будут ли модернизировать перекресток новорязанка-большое кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...