Перейти к содержанию
Thunder

Новорязанское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

а я и не про строить. я про резервирование как раз.

 

ОНО должно быть не там, а в генплане Луховиц, таковой заказан еще в 2009 году но что-то в открытом доступе его нема..

про то, о чем сказано в том постановлении я и дал ссылку на картинку. обходом Луховиц у них это и называется. а мы обсуждали перенос трассы м-5 внутри Луховиц

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОНО должно быть не там, а в генплане Луховиц, таковой заказан еще в 2009 году но что-то в открытом доступе его нема...

По схеме террпланирования Луховицкого района только 8 февраля этого года (!) рабочая группа создана. Однако, ни районные (ни даже региональные) СТП, ни местные Генпланы не являются основополагающими документами для федеральной собственности. То есть она на них показана исключительно "справочно" и далеко не всегда корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По схеме террпланирования Луховицкого района только 8 февраля этого года (!) рабочая группа создана. Однако, ни районные (ни даже региональные) СТП, ни местные Генпланы не являются основополагающими документами для федеральной собственности. То есть она на них показана исключительно "справочно" и далеко не всегда корректно.

ну мы то здесь больше о "справочно" и талдычим...  а генплан конечно федералам не указ, но это же не значит, что на нем федеральные планы не должны отобразиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а генплан конечно федералам не указ, но это же не значит, что на нем федеральные планы не должны отобразиться ))

Должны, но зачастую отображаются в меру "понимания" и неуёмного полёта фантазии самого региона или мунобраза :rolleyes:

Вроде совсем на днях какие-то поправки в законодательство прошли, что для мунобразов СТП теперь вообще не обязательны (но зуб не дам, углубляться в тему времени не было).

 

З.Ы. Ну на этом предлагаю офтопик и прикончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

 

на участке п.Мирный - Октябрьский, на обочине в сторону области вырубают деревья, не в курсе, это случайно не расширение ли новорязанки до 3 полос на этом участке делать хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на участке п.Мирный - Октябрьский, на обочине в сторону области вырубают деревья, не в курсе, это случайно не расширение ли новорязанки до 3 полос на этом участке делать хотят?

Там вот-вот (ну мы на это надеемся) должны начать строить обход Мирного, Октябрьского и Островцов, поэтому вряд ли делают расширение действующей трассы. Но вообще интересно. На карте сможете показать, где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их вырубают по обе стороны дороги вдоль всего Октябрьского с заходом в Островцы уже как минимум неделю. Но... не вырубают а отпиливают половину. Думаю, будут выращивать метелки на столбах - только и всего.

Изменено пользователем SMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

 

на участке п.Мирный - Октябрьский, на обочине в сторону области вырубают деревья, не в курсе, это случайно не расширение ли новорязанки до 3 полос на этом участке делать хотят?

каждый год так. и не только там. это чтобы тополя пухом все не заваливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обход Октябрьского вообще-то по 4 в каждую планировали, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, по 4, только про него что-то не слышно ничего. Может быть, все заглохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут коллеги по работе интересуются: как пройдет продолжение Новорязанского шоссе в районе села Никитское! Между Никитским и Степановским или между Степановским и Аргуново? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут коллеги по работе интересуются: как пройдет продолжение Новорязанского шоссе в районе села Никитское! Между Никитским и Степановским или между Степановским и Аргуново? Подскажите пожалуйста.

Между степановским и аргуново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел видео обхода Октябрьского из сообщения Aristopiolus'а. Нашел один интересный момент, который мы забыли обсудить. Ну или не посчитали важным. Вобщем я нашел один из двух отсутствующих левых поворотов в начале обхода. Тот который позволит выходить из Октябрьского и Островцов на Новорязанку в Москву. Вот он.

41a3b7c7efbbt.jpg

 

На нем преусмотрительно не нарисовали машинки B)

Мне кажется будет дико аварийно место. Не?

 

З.Ы. Подскажите, что за музыка в этом видео (которое про обход Октябрьского)

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между степановским и аргуново

А нельзя ли уточнить, как ИМЕННО пройдет новая трасса новорязанского шоссе между Аргуново и Степановское.

В

(M5-Ural_final_1.mp4) она проходит как показано в картинке красным, в wikimapia по другому.

 

ff0dfba80239.jpg

 

Подскажите, где узнать, как точно пойдет дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли уточнить, как ИМЕННО пройдет новая трасса новорязанского шоссе между Аргуново и Степановское.

В

(M5-Ural_final_1.mp4) она проходит как показано в картинке красным, в wikimapia по другому.

я отсюда брал - сайт автобан групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...