Перейти к содержанию
Thunder

Новорязанское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

Господа,

мне далеко не 20 лет, и о безопасности я забочусь самостоятельно, спасибо за беспокойство.

Вопрос был о другом, прошу ответить по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа,

мне далеко не 20 лет, и о безопасности я забочусь самостоятельно, спасибо за беспокойство.

Вопрос был о другом, прошу ответить по существу.

Так это и было по существу.

Вы спросили - как мне ездить на велосипеде в Москву по федеральной трассе.

Ответ однозначный: никак.

Эта дорога не приспособлена для велосипедов. Можно придумывать хитрые приёмы на свой страх и риск, конечно. Но тут Вам вряд ли кто-то поможет.

И в обозримом будущем эта ситуация не изменится в лучшую сторону.

 

Не обижайтесь, но вряд ли Вы тут получите другой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спросили - как мне ездить на велосипеде в Москву по федеральной трассе. Ответ однозначный: никак.

 

Спасибо. Я именно об этом и писал...

 

По новой трассе ехать будет категорически неудобно из-за нескольких съездов-выездов справа, да и небезопасно...

 

Поэтому ездить я хотел бы по старой рязанке.

Вопрос был такой:

 

Я не понимаю, что будет в промежуточном этапе.  Получается, вся старая рязанка будет двигаться из Чулково в одну сторону, в область. Т.е. останется выезд только на новую трассу? 

 

В данном случае, остается путь через Жуковский или с другой стороны ж/д, через Красково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В данном случае, остается путь через Жуковский или с другой стороны ж/д, через Красково.

Вот это может быть.

Честно, я уважаю отважных велосипедистов и восхищаюсь ими. Сам бы с удовольствием ездил на работу на двух колёсах, но по ряду причин пока не делаю этого.

Ну не та у нас страна, не велосипедная...  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На старой трассе, сразу после спуска в В.Велино, расчищают совсем старый мост.

Старый мост полностью разобран и, похоже, готовятся смонтировать новый.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оно

Оно там с незапамятных времён, когда ещё СССР был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый мост

после Верхнего Велино. Расчищено и углублено русло Велинки. Вовсю идет формирование уступов для нового моста. Техники, для такого "маленького" строительства просто много.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я все надеялся что именно на новой трассе будет реконструкция моста через Велинку, с обустройством съездов на дорогу Велино-Сельвачево....


А этот мост чем не угодил ? Расширять его смысла точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А этот мост чем не угодил ? Расширять его смысла точно нет.

Может тем, что он узкий? Не будут ли делать два раздельных моста для встречных потоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ориентировочно здесь замечена большая куча песка.

 Так там всегда его много. И для строительств и для... личного потребления  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовили новые устои  для объезда старого моста  в Велино

Думаю быстро балки накидают и поедем в объезд старого моста

Правда.Показалось что крутой будет поворот перед временным мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически готовы конструкции объездного моста в В.Велино. Идет активная (работают даже сегодня -в воскресенье) отсыпка песком подъездных путей.

0_14f73f_dfcb3412_orig.jpg

 

0_14f741_6e62b40c_orig.jpg

Изменено пользователем JuNiK
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлены электронные аукционы:

на ремонт искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: мост через реку Москва на км 105+200 (правый) автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042417000039

на ремонт искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: путепровод через автомобильную дорогу на км 104+300 автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, путепровод через автомобильную дорогу на км 106+200 (левый) автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042417000040

на ремонт искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: путепровод через автомобильную дорогу на км 115+963 (левый) автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, путепровод через автомобильную дорогу на км 115+963 (правый) автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042417000038

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...