Перейти к содержанию
KLoun

Щелковское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Щелковского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Результатом расширения будет протяжка полосы А до Преображенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местные жители будут не в диком восторге

Я - самый что ни на есть местный житель. Я был бы в восторге. А так конечно же если по абсолютно любому проекту (не только о дорогах) всерьез спрашивать мнение местного населения, то результат будет всегда одинаков - "не надо тут нам ничего строить, а то и без того ездють и ездють"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что планируют две автомобильные эстакады: возле м. Щелковская по 9й парковой; и по 16й парковой перед постом ДПС

и трамвайный путепровод с Б. Черкизвоской на Халтуринскую улицу, схема которой представлена выше в теме?

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял с 16-й просто что-то изменят в существующей развязке, там в одном уровне написано.

Изменено пользователем akula84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял с 16-й просто что-то изменят в существующей развязке, там в одном уровне написано.

вы правы, тогда не очень понятно, что они хотят там изменить :blink: будем ждать проекта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... автомобильные эстакады: возле м. Щелковская по 9й парковой;

Только по Щелковскому ш. через 9ю Праковую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы правы, тогда не очень понятно, что они хотят там изменить :blink: будем ждать проекта ;)

Скорее всего оттянут разворотные петли подальше от Щелчка, чтобы хвост не торчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будет очень интересно посмотреть что будет с маршрутками у автовокзала,которые сейчас паркуются прямо на щелчке впритык к перекрестку с 9-й парковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по Щелковскому ш. через 9ю Праковую

:rolleyes::P

вот, а я ламер всё голову ломал как они ее на 9ю парковую всунут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будет очень интересно посмотреть что будет с маршрутками у автовокзала,которые сейчас паркуются прямо на щелчке впритык к перекрестку с 9-й парковой.

Дык, автовокзал же перенесут к метро Черкизовская (эх, хорошо бы он вписался в ЧТК)... Туда и уедут маршрутки! :lol:

 

Мне лично больше всего понравился пешеходный мост в районе 11й Парковой. Вопрос - зачем? Там всю жизнь подземным переходом обходились и ничего... На 3й Парковой, у метро Черкизовская, у бывшего кинотеатра Севастополь, на Халтуринской и у Зельева переулка пешеходники очень нужны, светофоры реально тормозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, автовокзал же перенесут к метро Черкизовская (эх, хорошо бы он вписался в ЧТК)... Туда и уедут маршрутки! :lol:

 

Мне лично больше всего понравился пешеходный мост в районе 11й Парковой. Вопрос - зачем? Там всю жизнь подземным переходом обходились и ничего... На 3й Парковой, у метро Черкизовская, у бывшего кинотеатра Севастополь, на Халтуринской и у Зельева переулка пешеходники очень нужны, светофоры реально тормозят...

1. не перенесут автовокзал никуда

2. Там же написао временный, так как будет демонтаж старого перехода и монтаж нового подземного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некие схемы с предложениями рекострукции пересечения ул. 16-ая Парковая с Щелковским шоссе можно посмотреть здесь.

Ссылка

 

Сама фотография здесь.

Ссылка

 

Фотография, конечно, не супер, но кое-что разглядеть можно.

Изменено пользователем Tommy JU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее трамвайная линия пройдёт по ул. Хабаровской и 16-й Парковой улице через Площадь Соловецких Юнг до существующей трамвайной ветки на ул. Первомайская.

Извините за оффтоп, мне это в детсве снилось, ну просто такой десткий настоящий сон о будущем, мне всегда казалось что по 16-ой парковой ходят трамваи, почему то во сне это было красиво и очень четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография, конечно, не супер, но кое-что разглядеть можно.

классная картинка и дорога на ней через лосинку нарисована :unsure:

 

PS. вырезал пересечение 16парковой и МКАДа, обрабатывать к сожалению не умею :(

0_70d6a_91b0e2be_L.jpg

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...