Перейти к содержанию
KLoun

Щелковское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Щелковского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Интересно на эстакаде, проедутся камазы ?   Вроде на всех эстакадах на открытиях это делают.  

Давно уже открыли в область, как пару часов прошло :)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже открыли в область, как пару часов прошло :)

Ну и правильно .  Хоть кто то на церемонии был .  Или очередь из автомашин была, кто первый проедет .  :D  Если серьезно говорить: то я думаю, что всем уже это надоело, по этому по тихому открыли ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывали тогда, когда бумаги есть раз, и тогда когда бардака снизу не очень видно, темнеет.

А что с движением в центр?

 

 

по этому по тихому открыли ее. 

Как это? А шатры для кого были? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с движением в центр?

 

 

Как это? А шатры для кого были? :)

 Интересно какие приметы открытия эстакады ? Из видео все понял.  

Все, увидел открытие. Все супер. Вконтакте, группа "Сдвинем щелчок с места" выложила видео с открытием эстакады. https://vk.com/schelc

М 24 -   http://www.m24.ru/videos/124207

Изменено пользователем Aleks506
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять. По всем данным указано, что запустили движение в обе стороны, а на яндексе коричневый участок с перекрытием. Имеется ввиду территория под мостом для разворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ценитель

 

Ура, заработало!!! А дальше в плановом режиме, доделают! Молодцы, мужик сказал-"Горизонт" сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят смотрите новости по м 24. там с воздуха снимали эстакаду. Смотрел новости по тв. Нашел

Это стоит чтоб посмотреть: http://tv.m24.ru/videos/111886 

Изменено пользователем Aleks506
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь бы выполнили обещание по окончании почти всех основных работ до конца этого года. И тогда все действительно поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это новая московская традиция открывать объекты лишь наполовину? Ни из одного из репортажей не видно чтобы по эстакаде шел поток из области в центр.

 

Может это тонкий намек - мол не проголосуете как надо останетесь с такой "эстакадой" навечно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Открытие Мэром Москвы движения по эстакадам основного хода, выезду с Измайловского ш. на Щелковское ш.

Об этом во всех новостях талдычат, но видеокадров не приводят. Может кто-нибудь из старожилов форума ткнуть меня в тему освещающую строительство этого участка. Хочется посмотреть на фото "было-стало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом во всех новостях талдычат, но видеокадров не приводят. Может кто-нибудь из старожилов форума ткнуть меня в тему освещающую строительство этого участка. Хочется посмотреть на фото "было-стало".

это здесь http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20518&p=1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разметкой прям беда, перед въездом ряды смещаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А это новая московская традиция открывать объекты лишь наполовину? Ни из одного из репортажей не видно чтобы по эстакаде шел поток из области в центр.   Может это тонкий намек - мол не проголосуете как надо останетесь с такой "эстакадой" навечно.

 

Мне интересно, а это Вы сами придумали то, что якобы движения в центр нет? Откуда такая информация вообще появилась? Открытие вечером вчера проходило в сторону области, через пару часов - поехало и направление в центр. Зачем писать подобную ерунду? Даже на фотографиях видно, что движение в центр есть

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...