Перейти к содержанию
KLoun

Щелковское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Щелковского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Да даже если столько же. На кой ляд тогда эстакада ? Как говорится, пятна те же, зачем платить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да даже если столько же. На кой ляд тогда эстакада ?

 

поперечное движение будет лучше.
в перспективе Щелчок в области тоже будет расширен рано или поздно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кой ляд тогда эстакада ?

 

для наших детей и внуков

 

в перспективе Щелчок в области тоже будет расширен рано или поздно.

 

точно также, как наши, отцы, деды и прадеды строили для нас Щелковское шоссе.

Изменено пользователем orbits
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А что, по Вашему, должно произойти "по прошествии времени"?

 

По моему, узел должен "раскататься" и по результату "раскатывания" должны быть перенастроены светофоры ... Скорее всего не единожды ... Моментального эффекта ожидать не стоило ... И это не тема для строительного раздела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann,

Про эстакаду над 16-й Парковой схемка даже была:

afdc4478373c46a1b6eba4bd88319316.png

 

  

А.... Ну так это еще долго )))

Красиво всё... - на картинках... Но до сих пор ведь нет твердого Решения: то "местные жители не хотят освобождать их придорожные застройки", то " зеленые" ортачятся, не позволяя Лосиный остров "губить"...

- дожить бы ... - до нормальной безпробочной жизни...

Сорок минут на проезд новой эстакады. Сейчас. Весь район в полной ж... Круто, че! Спасибо проектантам. Огромное.

За раз не разрулится. Надо смотреть в светлое будущее ! ))))) - когда в комплексе (см. выше) достроят всю Радиальную хорду. Вплоть до Щелково.

... Бросили БЫ все силы и средства на эту стратегическую Задачу и не допускали (БЫ) долгострой, как этот... Иначе, только наши внуки будут продолжать здесь Тему с надеждой на светлое будущее...!!!/

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во время стройки интересует сам процесс

Это точно. Я долго ждал, когда построят эстакаду, хотя вряд ли по ней проеду: безлошадный я. Если только с братом куда-нибудь сгоняем.

И мне нравилось, как освещают стройку на этом форуме, что сделали, что нет, какие ляпы. Сам внес несколько комментариев. Общение делает жизнь интересней.

И вот запустили эстакаду. И ничего не изменилось, разве что на 9 парковой на светофоре станет полегче. Но народ ещё не привык: многие по прежнему едут внизу. Это как открытие новой станции метро: проходит где-то около года, пока люди поймут, что двигаться другим маршрутом удобнее .

Изменено пользователем Pulsar
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6-30 пробка уже была от Черкизовской и до эстакады. В 6-50 хвост уже залезал на эстакаду. Это какое-то издевательство. До перевода на дублер у Сокола еще как-то можно было выехать из района, а теперь Открытое шоссе и Первомайская встают моментально, а других выездов и нет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут поднимал кто-то недавно вопрос про замену асфальта, которую обещали в этом году. 

Так вот, асфальт сейчас меняют, начали от ТТК и далее в область.

Плюс дальше участками уже поменяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с эстакадой у м. Щёлковская всё вроде ясно, а когда перепуск движения над тоннелем СВХ?

Асфальт там вроде давно наложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с эстакадой у м. Щёлковская всё вроде ясно, а когда перепуск движения над тоннелем СВХ?

Асфальт там вроде давно наложили...

Асфальт там, няп,  положен "вправо" — к АБВГДейке, точнее — скоростной трассе мимо неё (хорда, бывш. 4 кольцо). А вот чтобы проехать там прямо... там ещё конь не валялся. Вру, конечно, валялся, ещё как валялся — делают тоннель весьма интенсивно, но насчёт закапывания пока даже речи нет: из крыши тоннеля торчат арматурины, явно под заливку бетониусом (см. последние фоторепортажи).

Буду страшно рад, если меня поправят. :)

0_142bb2_bd2c0fa3_XXL.jpg

 

(с) Гело19, Отправлено им 12.09.2016 - 18:23

Изменено пользователем akoulev
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт там, няп,  положен "вправо" — к АБВГДейке, точнее — скоростной трассе мимо неё (хорда, бывш. 4 кольцо). А вот чтобы проехать там прямо... там ещё конь не валялся. Вру, конечно, валялся, ещё как валялся — делают тоннель весьма интенсивно, но насчёт закапывания пока даже речи нет: из крыши тоннеля торчат арматурины, явно под заливку бетониусом (см. последние фоторепортажи).

Буду страшно рад, если меня поправят. :)

 

 

(с) Гело19, Отправлено им 12.09.2016 - 18:23

В принципе эстакада сделана. Но там еще по низу доделывают. Наверно коммуникации. Движение ограничили в сторону центра днем. Дали одну полосу между эстакадой и автовокзалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Асфальт там вроде давно наложили...

Оговорка по Фрейду и соответствует истине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе эстакада сделана. Но там еще по низу доделывают. Наверно коммуникации. Движение ограничили в сторону центра днем. Дали одну полосу между эстакадой и автовокзалом.

Мне кажется, вы с @akoulev говорите про разные эстакады: он про эстакаду у Черкизовской, вы - у Щелковской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен, что поставят нам к переходам метро Щелковской лифты. В проекте наверно не было. Щас решили наверно.   

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен, что поставят нам к переходам метро Щелковской лифты.

Первый раз слышу, решение властей одобряю.

Ещё бы убрали ограничение на пользование лифтом по социальной карте; мамашке с коляской тоже удобней воспользоваться лифтом.

Изменено пользователем Pulsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...