Перейти к содержанию
KLoun

Щелковское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Щелковского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Может чего-то не понимаю, но был буквально час назад у этого выхода, и там еще особо ничего не готово, подхода к выходу нет, сам выход снаружи не облицован гранитом, около лифта, котлован, который еще не зарыт. Вот понимаю если подождать еще неделю и тогда реально могут открыть выход

В 9 вечера подход уже был выгорожен блоками. Облицовку тоже делали. Ночью сделают асфальт на подходах и вперёд :)

d2ab3f1c5b21.jpg

Котлован у лифта - не принципиально.

ЗЫ. Подождать недельку - не наша тема ))))))

Изменено пользователем Damian
  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спрашивал уже два раза, но остался без ответа) Вот все же меня мучает вопрос, почему этот выход развернули?! Что помешало сделать его симметрично  выходу, который открыли ранее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спрашивал уже два раза, но остался без ответа) Вот все же меня мучает вопрос, почему этот выход развернули?! Что помешало сделать его симметрично выходу, который открыли ранее?!

Мешал торговый центр который снесли прошлой зимой. А тратить деньги на перепроектирование не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешал торговый центр который снесли прошлой зимой. А тратить деньги на перепроектирование не логично

Могу сказать точно, что был проект, где была изображена схема этого выхода. И схема нового выхода была поверх ТЦ, соответственно в те времена предполагалось его снести для нужд метрополитена! И точно могу сказать, что перепроектирование было, но с чем это связанно?! Не думаю что владельцы тогда, могли отстоять территорию, на которой был ТЦ

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая теперь разница? И вообще какая разница в какую сторону смотрит сход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая теперь разница? И вообще какая разница в какую сторону смотрит сход?

Разницы никакой, просто чисто визуально было бы приятнее смотреть на одинаковые сходы, а тут такой аппендикс получился, перфекционист просыпается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спрашивал уже два раза, но остался без ответа) Вот все же меня мучает вопрос, почему этот выход развернули?! Что помешало сделать его симметрично  выходу, который открыли ранее?!

Вот с моей точки зрения это удобно. Я могу сказать почему. Потому- что удобно выходить в сторону остановки. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините не по теме напишу, но просто интересно.  14 июля в районе метро Щелковской был запах сероводорода. Это не связано со строительством ? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически открыли дублёр от "Шатуры" до 15 Парковой. Выезд с Новосибирской ул. теперь только на дублёр.

Но, чсх, выезд с дублёра по состоянию на сегодняшнее утро — по съезду "против шерсти" через раздвинутые блоки у д. 87к1, т. к. напротив 15 Парковой строительная техника пока ещё весьма активно тусит.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С просторов интернета.

 

В далеке виднеется башни близнецы и здание на Преображенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеке виднеется башни близнецы и здание на Преображенки.

"Здание на Преображенке" Я так понимаю бизнес центр, в кадре вообще нет

Башни близнецы, это "Савеловский сити"

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью (19.07.2017) был приятно удивлён, что северный правый (и ещё раз направо) выход из метро уже был открыт.

А то, что выход развернули - мне нравится. Как раз выходишь к остановке ОТ.

Изменено пользователем Pulsar
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткал северный выход из метро. Второй, который к автовокзалу, обещают открыть 12 августа.

1ab00294daaet.jpg
4fd4854def92t.jpg

Газоны из "рулонов" травы. Прикольно, нет сорняков.

853ad9f0182et.jpg
55bd7defd770t.jpg

Изменено пользователем Pulsar
  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоны из "рулонов" травы. Прикольно, нет сорняков.

853ad9f0182et.jpg

55bd7defd770t.jpg

Сорняки прорастают :(

В некоторых местах, где уже постелили газон, проросли сорняки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...