Перейти к содержанию
KLoun

Москва-Сити

Рекомендуемые сообщения

Maxbri, а картинку можно?

Попробую

http://maps.yandex.ru/?um=COEbllmZ7T-Z-hePgJ4ZenWfCpm03Mvp&l=map

Изменено пользователем Maxbri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Я правильно понял, что повернуть со Шмитовского направо на Шелепихинское шоссе можно, но ехать при этом будет попросту некуда? Или же участок Шелепихинского шоссе от Шмитовского до перекрытия оставили односторонним, но реверсировали разрешенное направление движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со 2-й Магистральной , можно повернуть на 3-ю магистральную? Я имею ввиду : т.к. правый съезд с нового Южного моста закрыт, то можно проехать далее по 2-й Магистральной, там где нибудь развернуться и уже правым поворотом выехать на 3-ю Магистральную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со 2-й Магистральной , можно повернуть на 3-ю магистральную? Я имею ввиду : т.к. правый съезд с нового Южного моста закрыт, то можно проехать далее по 2-й Магистральной, там где нибудь развернуться и уже правым поворотом выехать на 3-ю Магистральную.

 

Можно. Так и делают. Из-за этого там даже продлили бетонными блоками разделитель моста, чтоб желающие не разворачивались прямо при съезде с моста.

Эм... Я правильно понял, что повернуть со Шмитовского направо на Шелепихинское шоссе можно, но ехать при этом будет попросту некуда? Или же участок Шелепихинского шоссе от Шмитовского до перекрытия оставили односторонним, но реверсировали разрешенное направление движения?

 

Повернуть можно. Там даже горит зеленая стрелка направо! только потом проехав метров 20 оказываешься в тупике, потому что даже во двор по правилам въехать нельзя. Даже жителям. Висит кирпич, а не белый круг. Многие водители по незнанию поворачивают по стрелке и очутившись в тупике, лезут под кирпич, думая, что смогут проехать через дворы. Но их ждет большое разочарование, потому что второй выезд получается опять на Шмитовскийв метрах 100 от съезда. В следствии чего жители получили пробки в еле проезжабельных дворовых улочках.

Вообще этот аппендикс, по ходу, сделан только для ВЫезжающих из дворов жителей и въезда\выезда рабочей техники на стройку метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли пути МКМЖД около ТТК. Появилась большая строительная площадка, вроде одна бурилка и три крана. Мост МКМЖД через Белорусскую ЖД с одной стороны собираются вывешивать на временные опоры. Очень похоже, что собираются убирать насыпь и строить ЖД путепровод в соответствии с планом развития транспортной сети около Москва сити и ТТК, что появлялся выше в теме.

Изменено пользователем =ENOT=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@=ENOT=, реконструкция МК МЖД обсуждается в соответствующей теме, а про эстакаду вместо насыпи и проезды под ней тут всё уже написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 2 дня новости на m24 и Вести про снос завода Пресня (кстати какой имеется ввиду - сахарорафинадный?) и что вместо Камушек будет некая транспортная развязка для сити. Что за развязка?

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=211004

Изменено пользователем Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 2 дня новости на m24 и Вести про снос завода Пресня (кстати какой имеется ввиду - сахарорафинадный?)

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=211004

Насколько я понял, это который на Пресненском валу (д. 14).

Изменено пользователем Ivan009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Замечены бурилки-сваезабивалки около ж/д моста Белорусского направления через москва-реку.
Справа, по ходу движения в область.

 

Думается мне, что это как-то связано с дорожной системой Сити.

 

Есть идеи, что там начали копать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали понемного доделывать развязку на пересечении 2-й и 3-й Магистральной улиц. Доделывают отбойник посередине на мосту. Съезд с моста на 3-ю Магистральную улицу готов давно, но по-прежнему перекрыт бетонными блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего не известно, собираются ли делать нормальный выезд на Звенигородское шоссе с 3-й магистральной улицы? Из Москва-Сити очень сложно выезжать минуя ТТК на Звенигородку. Движение через 1-й и 2-й магистральный тупик запирается из-за неграмотной организации работы светофора под звенигородской эстакадой. 4-я магистральная тоже встает сильно, до Хорошевки сложно добираться

Зачем стролили 3-х полосную дорогу, которая упирается в 2 однополосных с кучей светофоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем стролили 3-х полосную дорогу, которая упирается в 2 однополосных с кучей светофоров?

 потому что раньше существовал проект продления этой дороги дальше, вдоль МКЖД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего не известно, собираются ли делать нормальный выезд на Звенигородское шоссе с 3-й магистральной улицы? Из Москва-Сити очень сложно выезжать минуя ТТК на Звенигородку. Движение через 1-й и 2-й магистральный тупик запирается из-за неграмотной организации работы светофора под звенигородской эстакадой. 4-я магистральная тоже встает сильно, до Хорошевки сложно добираться

Зачем стролили 3-х полосную дорогу, которая упирается в 2 однополосных с кучей светофоров?

Пока там новой дороги нет, мы подготовили пакет по оптимизации движения в узле магистральных улиц.

Подан еще в начале года. Выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока там новой дороги нет, мы подготовили пакет по оптимизации движения в узле магистральных улиц.

Подан еще в начале года. Выложу.

Помню, следил за вашей инициативой.. Вы уж пропихните его "повыше", чтобы хоть как-то активизировать работы, там всего-то надо синхронизировать 2 светофора, любой же видит, что поток со стороны Москва-Сити перекрывает поток разворачивающихся со Звенигородки. Какой смысл давать им приоритет? Если согласовать светофоры, проблемы не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непосредственно по сабжевой теме могу сказать лишь-то, что 1 августа из текущей версии АИП был полностью ислючен Проезд вдоль Ботанического сада (а контракс с АРКС'ом на его строительство расторгут ещё год с лишним назад), но полагаю, что по окончании строительства эстакады МК МЖД к нему вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...