Перейти к содержанию
KLoun

Южная рокада - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции ЮР.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Любой вариант который выводит рокаду к Садоводу

они все ее туда выводят..

Поделиться сообщением

Любой вариант который выводит рокаду к содомиту Садоводу это плохая идея, там местного трафика хватает на 2 часовую стоямбу.

Ну теоретически можно всех обмануть и не смешивать садоводовский трафик с хордой, не делать там съездов\въездов и все.

Поделиться сообщением

Какое отношение Каспийская улица имеет к ЮР и к жителям ... Марьино? Зачем жителям района Марьино обсуждать реконструкцию улицы в районе Царицыно? :)

Я вас удивлю, но в ППТ могут запихнуть всё, что угодно. Название не показатель :D

Поделиться сообщением

Я вас удивлю, но в ППТ могут запихнуть всё, что угодно. Название не показатель :D

А главное, откуда вывод, что реконструкция Каспийской приведёт дорогу в Братеево

Поделиться сообщением

А мне интересно, кто, всё же, ходит на экспозиции, которые заканчиваются на два часа раньше самого раннего окончания работы любого из моих знакомых в этом районе? Ну очень интересно.

Мне тоже кажется логичным протянуть по Борисовским Прудам, ежели на карту сверху смотреть. Единственное только, может не по земле вести, а этак на уровне третьего этажа. И сместившись ближе к реке.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Да снести этот Садовод надо и все.
А МЕГА? А ОБИ? Толку то один садовод сносить...

Поделиться сообщением

Какое отношение Каспийская улица имеет к ЮР и к жителям ... Марьино? Зачем жителям района Марьино обсуждать реконструкцию улицы в районе Царицыно? :)

Главное тема и место.Южная рокада. 27 ноября. Все

Изменено пользователем KURBATOV80

Поделиться сообщением

А мне интересно, кто, всё же, ходит на экспозиции, которые заканчиваются на два часа раньше самого раннего окончания работы любого из моих знакомых в этом районе? Ну очень интересно.

"Бабушки, бабушки, бабушки-старушки. Бабушки, бабушки - ушки на макушке" (с)

Поделиться сообщением

Раз уж тут никто не смог за вечер-ночь-утро зайти и посмотреть картинки, то встречайте :)

В Марьино и Печатниках одинаковые проекты вынесены.

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – реконструкция улицы Кантемировская, улицы Каспийская (район Печатники).

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 14.11.2018 по 22.11.2018 в здании управы района Печатники по адресу: Москва, ул. Шоссейная, д. 86, холл 1-го этажа.

График работы экспозиции: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 15-45, суббота, воскресенье – выходные дни. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 27.11.2018 в 19.00 по адресу: Москва, ул. Шоссейная, д. 86, зал заседаний, 2-й этаж (управа района Печатники).

Время начала регистрации участников - 18.30.

https://uvao.mos.ru/construction-real-estate-property/public-hearings-in-sead2/alert-to-hold-a-public-hearing-in-2018/7679087/

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – реконструкция улицы Кантемировская, улицы Каспийская (район Марьино).

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 14.11.2018 по 22.11.2018 в здании управы района Марьино по адресу: Москва, ул. Люблинская, д. 161 (холл 1-го этажа).

График работы экспозиции: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 15-45, суббота, воскресенье – выходные дни. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 27.11.2018 в 19-00 по адресу: Москва, ул. Подольская, 15 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Марьино" имени маршала авиации А.Е. Голованова").

Время начала регистрации участников –18.30.

https://uvao.mos.ru/construction-real-estate-property/public-hearings-in-sead2/alert-to-hold-a-public-hearing-in-2018/7679102/

Картинка такая. Остались еще вопросы, почему слушания в Печатниках и Марьино? :D

1-4-0-fpo-kaspiyskaya-na-ps-2000-001-jpg

В ЮАО, соответственно, тоже слушания

2. В районе Москворечье-Сабурово проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – реконструкция улицы Кантемировская, улицы Каспийская

Период проведения экспозиции: с 16.11.2018 по 23.11.2018 (включительно) в помещении Управы района Москворечье-Сабурово (актовый зал) по адресу: Пролетарский проспект, дом 7.

Время работы экспозиции: в будние дни (16.11, 19.11, 20.11, 21.11, 22.11, 23.11) с 11.00 до 19.00; в выходнойе день (17.11) с 10.00 до 15.00.

В воскресенье - 18.11.2018 – экспозиция не работает.

Во время проведения экспозиции проводятся консультации по указанному проекту – 16.11.2018 и 22.11.2018 с 16.00 до 19.00.

Собрание участников публичных слушаний: 27.11.2018 в 19.00 в помещении ГБОУ Школа № 2000 по адресу: улица Кантемировская, дом 22, корпус 4.

Время начала регистрации – с 18.00.

3. В районе Царицыно проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – реконструкция улицы Кантемировская, улицы Каспийская

Период проведения экспозиции: с 16.11.2018 по 22.11.2018 (включительно) в помещении ОДС по адресу: улица Кантемировская, дом 33, корпус 2.

Время работы экспозиции: в будние дни (16.11, 19.11, 20.11, 21.11, 22.11) с 11.00 до 19.00; в выходные дни (17.11 и 18.11) с 10.00 до 15.00.

Во время проведения экспозиции проводятся консультации по указанному проекту – 16.11.2018 и 22.11.2018 с 16.00 до 19.00.

Собрание участников публичных слушаний: 27.11.2018 в 19.00 в помещении ГБОУ города Москвы «Школа № 904» по адресу: Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2 (актовый зал).

Время начала регистрации – с 18.00.

А главное, откуда вывод, что реконструкция Каспийской приведёт дорогу в Братеево

Вот этого я так и не понял. Судя по картинке, никакого возврата к Братеево нет. Ведут в Марьино, как раз. Изменено пользователем Tolik
заменил картинку на превью
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением

@```XpaMoy```, можете выложить превью?

Я вот сижу в общедоступном WiFi плюс VPN, уже несколько минут грузится. 

Поделиться сообщением

Раз уж тут никто не смог за вечер-ночь-утро зайти и посмотреть картинки, то встречайте :).

Хрень какая-то нарисована. Ни для нормального ухода ЮВХ дальше на юг нет задела, ни для ЮР на запад.

• Нравится! 5

Поделиться сообщением

Перекресток Кошкина-Кавказский б-р хотят эстакадой пройти? Для меня это новость. :o

Похоже, жителям тихой Кантемировской на участке от метро до Каспийской придётся попрощаться с тишиной и "лежачими полицейскими" и приготовиться спускаться в, минимум, три подземника на этом участке, чтобы перейти на другую сторону улицы.

Изменено пользователем Tipo

Поделиться сообщением

@```XpaMoy```, можете выложить превью?

Я вот сижу в общедоступном WiFi плюс VPN, уже несколько минут грузится. 

Я вообще забубенился доставать его :D

1-4-0-fpo-kaspiyskaya-na-ps-2000-001-jpg

Ни для нормального ухода ЮВХ дальше на юг нет задела,

Это да, тоже не понял.

ни для ЮР на запад.

Куда-куда? Кантемировская же и есть на запад :)

Перекресток Кошкина-Кавказский б-р хотят эстакадой пройти? Для меня это новость.

Где вы там эстакаду увидели?  :blink:

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Где вы там эстакаду увидели? 

Виноват, перепутал перекрестки.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...