Перейти к содержанию
KLoun

Южная рокада - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции ЮР.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

На ул. Перерва

Эстакадой наверно ее накроют прям от аквапарка и до "за кругом"! Осваивать бюджет, так осваивать, чего там семечками баловаться то! Набьют свай промеж и вокруг тоннелей метро так, что перекрытие ст.метро Братиславская совсем рухнет (сейчас трещит и течет уже). 

И перекресток с Люблинской, и выходы из метро, и парк Баровика сразу ничто мешаться не будет. Подумаешь парк под эстакадой будет, марьинцам не привыкать, парк 850 летия под заводом построили же!.

Изменено пользователем Large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстакадой наверно ее накроют прям от аквапарка и до "за кругом"! Осваивать бюджет, так осваивать, чего там семечками баловаться то! Набьют свай промеж и вокруг тоннелей метро так, что перекрытие ст.метро Братиславская совсем рухнет (сейчас трещит и течет уже). 

И перекресток с Люблинской, и выходы из метро, и парк Баровика сразу ничто мешаться не будет. Подумаешь парк под эстакадой будет, марьинцам не привыкать, парк 850 летия под заводом построили же!.

 

Судя по схеме, Перерву и Белореченскую оставят практически без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А строительство мини-города на базе Мосстройснаба на Донецкой вас еще не напугало?) Так-то мост и магистраль на Донецкой были запланированы еще при строительстве района в начале 80-х.

 

Я может где-то что-то пропустил, а после Донецкой магистраль куда пойдет? Будут все гаражи сносить вдоль Нижних Полей?

Дома как дома.Их везде строят.

А вот превращать Перерву в хорду это перебор

Весь район этой сквозной дорогой убьют

Я до сих пор в это не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по схеме, Перерву и Белореченскую оставят практически без изменений.

На то она и схема. А потом на проектируют проектировщики, им только дай! Сейчас, пока заранее, не хотят расстраивать жильцов окрестных домов. 

Ну а как еще? Перекресток с Люблинкой сейчас еле шевелится, дальше надо выходы из метро переносить в БУМ или очень рядом с ним, опять же - парк Боровика, ну и гвоздь программы: перекресток Перервы и новой Белореченской - это жесть! Мож если только КПэшку на углу снесут, да спремлят его немного. 

З.Ы. сдается мне, что все-таки оттяпают часть парка 850-летия, и пустят вдоль Москвы-реки до факела. "Мари" там теперь не у места конечно, но опять же, обойдут эстакадой. Это будет с меньшим геморроем, если они конечно хотят сделать скоростную магистраль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот превращать Перерву в хорду это перебор Весь район этой сквозной дорогой убьют

 

Ну если провести хорду через Марьино эстакадами, оставив большое количество поперечных связей, то почему бы и нет. И дальше по прямой на Волгоградку и МКАД (заодно снести БУМ, АТЦ Москва и закопать ЛЭП).

......хотя нет - ЛЭП не надо закапывать - иначе я без гаража останусь.

Изменено пользователем Михалы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если провести хорду через Марьино эстакадами, оставив большое количество поперечных связей, то почему бы и нет. И дальше по прямой на Волгоградку и МКАД (заодно снести БУМ, АТЦ Москва и закопать ЛЭП).

......хотя нет - ЛЭП не надо закапывать - иначе я без гаража останусь.

Мечты.

Какие нафиг эстакады.

Мы подземный переход вырыть не можем и кнопки на светофоры годами согласовываем

Пустят все по земле.разрезав район Люблинской.

Как сейчас на Каширке

И все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтобы хорда выходила на платник в обход балашихи, и я в шоколаде )))

сорри за оффтоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И перекресток с Люблинской, и выходы из метро, и парк Баровика сразу ничто мешаться не будет. Подумаешь парк под эстакадой будет, марьинцам не привыкать, парк 850 летия под заводом построили же!.

Как это "под заводом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это "под заводом"?

Ну так.., что дети играют, а рядом трубы дымят. Хотел фото вставить, но в очередной раз не получилось, беда с ними у меня здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это "под заводом"?

 

Наверное, имеется в виду, что от края парка (около Мари) до вонючего МНПЗ чуть более километра по прямой.

Изменено пользователем Drathaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а нельзя ЮР пустить по ул. Борисовские Пруды с мостом через р.Москва и выходом на Верние Поля перед МКАД?

 

кажется был такой проект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой проект и должен быть реализован и только такой. Я вообще не понимаю иногда, почему нужно строить не по красным линиям, что было заложено хрен знает когда, а выдумывать какие-то загогулины. У кого-то сверху в голове какой-то каламбур, по крайней мере, так кажется со стороны. Я все же надеюсь, что этим выкрутасам есть какое-то резонное объяснение.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


не по красным линиям, что было заложено хрен знает когда, а выдумывать какие-то загогулины

 

вопрос еще в том, изучались и как те участки, которые стали красными линиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой проект и должен быть реализован и только такой. Я вообще не понимаю иногда, почему нужно строить не по красным линиям, что было заложено хрен знает когда, а выдумывать какие-то загогулины. У кого-то сверху в голове какой-то каламбур, по крайней мере, так кажется со стороны. Я все же надеюсь, что этим выкрутасам есть какое-то резонное объяснение.

Не было никогда красных линий по Бор. прудам. В 80-х по плану уразвития района вдоль реки должен был быть парк. Лужков в 90-х при посещении Братеево, выслушав жалобы на экологию, обещал убрать ЛЭПы под землю, построить пешеходный мост в Марьино, разбить парк и т.д. Когда впервые появился проект ЮР местные жителы обалдели, оказывается вместо парка будет магистраль. А нынешнюю трассировку выбрали из-за экономии. Здесь всего-лишь один мост, и не нужна развязка в Сабурово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Интересно, а нельзя ЮР пустить по ул. Борисовские Пруды с мостом через р.Москва и выходом на Верние Поля перед МКАД?

Самое интересное - если сейчас вывести ЮР на МКАД по Верхним полям, то до окончания реконструкции развязки МКАД-Верхние поля все движение на МКАД в этом месте колом встанет.

 

А так то в принципе лично мне такая трассировка ЮР вполне интересна - пройдет совсем не далеко от дома, но при этом за пределами видимости/слышимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...