Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы (Косинская эстакада)

Рекомендуемые сообщения

Нарисовал.

Всё, что внутри МКАД, нарисовано на глаз, точных данных нет.

 

P.S. Хорошо бы кто-нибудь покатался по этим русским горкам с GPS, прислал бы трек.

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.Собянин открыл движение по транспортной развязке на пересечении МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы

 

С.Собянин принял участие в торжественном запуске движения по транспортной развязке на пересечении МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы. «Вы давали поручение посмотреть возможность ускоренного запуска данного участка, который по контракту должен быть запущен в декабре, но на сегодняшний день мы готовы его запустить», — доложил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Хуснуллин. Он также сообщил, что в ходе строительства развязки было проложено 12,3 км. дорог, сделано восемь эстакад и один тоннель. Мэр поинтересовался, что даст новая транспортная развязка. М.Хуснуллин сообщил, что развязка должна значительно улучшить движение в районах Люберецкие поля, Кожухово, Некрасовка и Ухтомский, а чтобы она не была тупиковой, ее проект будет также прорабатываться до района Выхино. «Работу уже начали, полным ходом идет проектирование», — заявил М.Хуснуллин. Магистраль Вешняки-Люберцы является участком Северной рокады, которая в дальнейшем свяжет подмосковный Ногинск с трассой Москва-Санкт-Петербург, минуя центр Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же видео.

 

Придворные журналисты - просто дебилы. Хуснулин что-то показывает на карте лазерной указкой, говорит, что продлевать будут "сюда", "сюда", а на видео одни говорящие головы.

 

P.S. В фотогалерее тоже единственная интересная фотка - как разбивают бутылку шампанского об специально построенное для этого приспособление :)

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост ДПС не забыли сделать.

 

Съезда с внутреннего МКАДа к Выхино тоже пока не будет? (на фото отбойником заделали)

Изменено пользователем Vikr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Съезда с внутреннего МКАДа к Выхино тоже пока не будет? (на фото отбойником заделали)

 

я же сегодня утром ссылку сбросил. Там ясно написано:

Однако развязка заработает в полном объёме не сразу. В начальный период движение транспорта в сторону области будет организовано без ограничений, выезд же в сторону метро "Выхино" разрешат лишь общественному транспорту.

 

еще раз ссылка: http://stroi.mos.ru/d17dr622294.html

Изменено пользователем New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезда с внутреннего МКАДа к Выхино тоже пока не будет? (на фото отбойником заделали)

Вот это уж совсем странно.

Понятно, что дорога почти тупиковая. Но совсем закрывать!

Зачем тогда торопились? Могли бы вообще пока не строить, раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уж совсем странно.

Понятно, что дорога почти тупиковая. Но совсем закрывать!

Зачем тогда торопились? Могли бы вообще пока не строить, раз так.

по этой развязке, очень неудобно с внутреннего мкада съезжать в сторону области. когда съезды только с внешнего

Изменено пользователем simsimd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уж совсем странно.

Понятно, что дорога почти тупиковая. Но совсем закрывать!

Зачем тогда торопились? Могли бы вообще пока не строить, раз так.

общественный транспорт из замкадья пустить до Выхино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же сегодня утром ссылку сбросил. Там ясно написано:

Однако развязка заработает в полном объёме не сразу. В начальный период движение транспорта в сторону области будет организовано без ограничений, выезд же в сторону метро "Выхино" разрешат лишь общественному транспорту.

 

еще раз ссылка: http://stroi.mos.ru/d17dr622294.html

Я не очень в курсе, есть ли ОТ, который идет от Выхино по МКАДу на север (и соответственно обратно). Отбойник и "проезд только общественному транспорту" несколько разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сегодня утром ссылку сбросил. Там ясно написано:

Однако развязка заработает в полном объёме не сразу. В начальный период движение транспорта в сторону области будет организовано без ограничений, выезд же в сторону метро "Выхино" разрешат лишь общественному транспорту.

 

еще раз ссылка: http://stroi.mos.ru/d17dr622294.html

Ваша мессага как бэ не говорит о том, что нельзя на косинскую вообще попасть обычным автомобилистам. Я себе представлял оставленные отбойники на косинской при подъезде к выхино. Здесь же получается полный абзац.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лепесток с внешнего МКАД в центр тоже закрыт? Отбойником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша мессага как бэ не говорит о том, что нельзя на косинскую вообще попасть обычным автомобилистам. Я себе представлял оставленные отбойники на косинской при подъезде к выхино. Здесь же получается полный абзац.

именно об этом и говорит моя мессага :) В ней черным по белому написано, что движение в область БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, а в сторону Выхино только для ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.

 

Отбойник и "проезд только общественному транспорту" несколько разное.

Общ.тр-т, который раньше по Носовихинскому шоссе ехал, теперь идет из замкадья по новой эстакаде. Остальным путь до Выхино, пока, заказан.

 

По-моему, в ссылке, которую я давал все просто и доходчиво написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...