Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы (Косинская эстакада)

Рекомендуемые сообщения

^ ^ ^

Совершенно идиотское название (и вообще крупную разнонаправленныю развязку обозвать "эстакадой" - это обкуриться надо было... да я знаю, что сначала это продели "пробконеты", а потом уже "обкурили" Правительство Мск), посему пусть остаётся как есть... тем более, что можно её (тему, а не "истукаду") и просто закрыть, как уже неактуальную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну добавить в скобках стоит, наверное.. чтоб искалось.. хуже точно не будет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще крупную разнонаправленныю развязку обозвать "эстакадой" - это обкуриться надо было

Езжай по эстакаде говорили они.. http://goo.gl/maps/2Enei :lol: Изменено пользователем KLoun
поправлена ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстеты, блин.. савеловская эстакада живет и здравствует..  тут ничем не лучше (не хуже?)

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ^ ^

Совершенно идиотское название (и вообще крупную разнонаправленныю развязку обозвать "эстакадой" - это обкуриться надо было... да я знаю, что сначала это продели "пробконеты", а потом уже "обкурили" Правительство Мск), посему пусть остаётся как есть... тем более, что можно её (тему, а не "истукаду") и просто закрыть, как уже неактуальную :D

Мы вообще предлагали назвать Косинское шоссе. Про эстакаду это они уже сами додумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял: есть съезд с Красного Казанца/Косинской на МКАД? Яндекс отправляет через эстакаду в Вешняки-Владычино, Гугл - уверенно проводит маршрут через Косинскую эстакаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. На обе стороны МКАД и в сторону Кожухово. Доступен для всех.

Вчера хотел с внешней стороны МКАДа свернуть. Указатель есть, но дорога перегорожена бетонными блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотели в сторону центра свернуть? Там всегда было перегорожено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотели в сторону центра свернуть? Там всегда было перегорожено.

Да. Т.е. с Красного Казанца на МКАД выехать можно, а с МКАД на Красный Казанец нет? Диод, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потому что КК не потянет трафик с многополосной магистрали и МКАД. Открыт проезд в сторону Выхино только для ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, открыта ли эстакада со МКАД в центр к Выхино? Или пока только общественный транспорт едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще закрыта блоками (если говорить про направление внутренний_МКАД->Выхино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С МКАД чрез новую развязку попасть в сторону Выхино нельзя никак.

ПО ОХ только на автобусе / маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вообще закрыта блоками (если говорить про направление внутренний_МКАД->Выхино).

Давно смотрели?

 

 


С МКАД чрез новую развязку попасть в сторону Выхино нельзя никак. ПО ОХ только на автобусе / маршрутке.

Есть инфа, что открыли, хотелось бы подтверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...