Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы (Косинская эстакада)

Рекомендуемые сообщения

А разве ее собирались открывать для автомобилей до момента завершения строительства СВХ в принципе? В районе метро "Выхино" улица Красный Казанец не имеет сквозного проезда (он разрешен только для общественного транспорта), следовательно при въезде в Москву с развязки основной поток может повернуть только направо на Косинскую, перекресток которой с улицей Молдагуловой просто не справится с огромным трафиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что открыли, хотелось бы подтверждения

Нет и не будет в ближайшее время никаких причин открывать прямоход на Косинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нет и не будет в ближайшее время никаких причин открывать прямоход на Косинскую.

А нам пользователи выносят мозг, что есть там проезд с внутренней МКАД на Косинскую ул в Москве, и выезд обратно на МКАД и в Кожухово. Вот кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из  Выхино можно выехать в любом направлении через развязку. 

В сторону области можно уехать с любого места.

Заезды с обеих сторон МКАД в сторону центра заложены бетонными блоками без малейшего намека на разумную жизнь.

Прямоход из области в центр - пускают только ОТ.

 

3 дня назад специально покрутился на развязке, чтобы убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А нам пользователи выносят мозг, что есть там проезд с внутренней МКАД на Косинскую ул в Москве, и выезд обратно на МКАД и в Кожухово. Вот кто прав?

Тот, кто регулярно пользуется 841 автобусом и не менее двух раз в неделю самой развязкой на машине.

Перекрыты блоками съезды в центр с внешки/внутренней, на основном ходе из области кирпич и блоки. Ничего не менялось. Если будут какие-то изменения, я обязательно напишу в вашей теме. 


Кстати, не знаю че вы там намудрили (раньше эти маршруты прокладывались), но с Косинской в сторону области можно ехать, с нее же можно выехать на внутреннюю сторону мкада.

 

~rxJQeZ3b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, не знаю че вы там намудрили (раньше эти маршруты прокладывались),

Посмотрим сами и подправим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косинская эстакада сегодня: 

 

Э... Что изменилось, что понадобилось картинку кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Что изменилось, что понадобилось картинку кидать?

 

Ничего там не менялось, просто красивая картинка и для истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто раньше такой красивой картинки не было.

Это правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


съезд открыли с внешки в центр?
Все въезды в центр будут закрыты еще очень долго. До тех пор, пока не построят участок СВХ от МКАД до ЧТК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а я сегодня за маршруткой проехал по эстакаде под кирпич к Выхино, и свернул на Косинскую. Мне теперь письмо счастья придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...