Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы (Косинская эстакада)

Рекомендуемые сообщения

Помоему эстакада от МКАД до Б. Косинской в таком состоянии с лета стоит. В августе видел движение на пересечении Б. Косинской улицы и Новоухтомским шоссе - ставили опоры для эстакады, а сейчас вообще все заглохло.

 

Наверное дальше пролеты будут ставить только в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сейчас делают съезд и заезд на МКАД, со стороны области, и разворот на перекрестке с Б.Косинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото фото бы

фотки нынче дефицит , а на словах так. на протяжение от ЛЭП у БКосинской какие-то работы идут. ковыряются и днем и ночью. лэп стоит и под ней ничего не делают :) . у мкада оппоры под съезд стоят уже метрах в двадцати, под заезд на мкад чуть подальше, метрах в 40. ковыряются постоянно. участок от Б.косинской в область работы ведутся достаточно активно, но что конкретно сказать не могу. опоры растут. но какие и для чего из авто сразу не поймешь

 

уточнения. для съезда с мкада опоры сотят близко, потом достаточно широкий , огороженный участок. причем явно видно что на нем вообще ничего не делают.

заезд на мкад идет далеко, до этого участка по которому не ведутся работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укладывают пролеты за пересечением с Бкосинской, делают разворотную петлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пересечение с мкадом. ставят опоры для путей, которыей пойдут над мкадом. уже наставлено много опор для съезда/заезда. и что-то копают под мкад

все это со стороны области.

 

вот так выглядит стройка со стороны новоухтомки.

679aec89e0be.jpg

5be94a95176f.jpg

 

а вот пару что твориться на пересечение БКосинской и Новоухтомки

302ccd33d6f8.jpg

54884e06f506.jpg

Изменено пользователем KLoun
в сообщение вставлены оригиналы фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начались работы по возведению опор под лэп, около бкосинской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов KLoun.

 

1. Поскольку возводят опоры под ЛЭП, когда по планам будет торжественной снос ЛЭП?

2. Рядом с площадкой сдачи экзаменов ГИБДД возвели тепляк, а под ней явно делают опору (если уже не сделали), это для чего?

3. Там (п. 2) лежат кольца, как для колодцев - это не для п.1 для кабелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s.baranov, поскольку я не проектировщик и не строитель (и графика производства работ у меня нет), то на пункты 1 и 3 дать ответы не могу.

 

А по пункту 2 вполне возможно, что вот для этого (по титулу работ от Лухмановской до Большой Косинской):

8f92c9ad3f9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ^ ^

Спасибо.

По фоткам не могу разобраться, там по тоннелю под МКАД хоть какие-нибудь работы уже идут или пока нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^ ^ ^

Спасибо.

По фоткам не могу разобраться, там по тоннелю под МКАД хоть какие-нибудь работы уже идут или пока нет?

Разве там будет тоннель.

 

Судя по этому :

http://www.lpolya.ru/index.php?action=media;sa=media;in=69

выглядит как опоры для эстакады. Да и в теме вроде пробегало, что от тоннеля отказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве там будет тоннель.

И эстакада, и тоннель (ровно в створе эстакады).

 

Да и в теме вроде пробегало, что от тоннеля отказались?

Почитайте, в теме всего 4 странички :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По фоткам не могу разобраться, там по тоннелю под МКАД хоть какие-нибудь работы уже идут или пока нет?

с мкада не видно, выше писал , что и что-то копают под мкад , но возможно это была выемка грунта под опоры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проехался по мкаду, попытался что-то рассмотреть. нифига не видно. какая-то куевина писутствует. что то вроде железного козырька, под основание мкада, но копают там или живут невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...