Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы (Косинская эстакада)

Рекомендуемые сообщения

начали активно строить опоры для эстакады, под лэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЭП подняли выше, установив новые опоры, в месте будущего мостового пролёта над Большой Косинской улицей.

Кстати, ЛЭП перенесли не только около Б. Косинской, но и на внутренней стороне МКАД.

Ехал сегодня на электричке, стоят такие же новенькие как и у Б. Косинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С внешней стороны МКАД сразу от моста через ЖД и почти до заправки отсыпана песчаная подушка шириной в несколько полос + съезд и заезд с магистрали на внешний МКАД. В створе эстакады/тоннеля на этой подушке уже залит бетон. На внутренней стороне появляются продольные трещины в асфальте.

Похоже готовятся к "извиванию" МКАД для строительства тоннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понял, какой там тоннель будет, если 6-ти полосная эстакада по верху идти собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не понял, какой там тоннель будет, если 6-ти полосная эстакада по верху идти собралась?

Курите читайте тему внимательнее. Эстакада - это основной ход магистрали. А в тоннеле прямо под этой эстакадой будут левые повороты этой развязки. Надо вникать в картинки. Тут все уже обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaspar Houser а что понимается под словом "извивание"? временные сужения? или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего как при строительстве развязки с Новорижским ш. Часть полос передвигают в бок на дополнительную отсыпку. На освободившемся месте строят кусочек тоннеля. Засыпают. Передвигают дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего как при строительстве развязки с Новорижским ш. Часть полос передвигают в бок на дополнительную отсыпку. На освободившемся месте строят кусочек тоннеля. Засыпают. Передвигают дальше...

Насколько я помню, туннель на той развязке строили несколько по-другому: передвигали движение, строили прямо в грунте стены и перекрытие, засыпали перекрытие, двигались дальше. И только потом, когда вся туннельная конструкция была готова, начали вынимать оттуда грунт и спокойно доводить тунель до ума, не мешая при этом движению по МКАД.

Но сути это, впрочем, не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на внешнем мкаде снят отбойник и отгорожена одна полоса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на внешнем мкаде снят отбойник и отгорожена одна полоса .

+1 и рабочие снуют туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пересечение эстакады с бкосинской, рядом с построенными опорами ставят железные подпорки. что-то типа временных опор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскресенье 10 часов вечера...

жуткий стояк от каширки до места работ по внешнему кольцу МКАД. Что там творится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сужение, в связи с проведением строительных работ. что конкретно сказать не могу, я завязал с поездками по мкаду в этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКАД сузили очень здорово, крайней левой полосы уже нет, построили временную полосу справа, теперь по утрам там всегда толкотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...