Перейти к содержанию
KLoun

Нагатинская пойма (Nagatino i-land и развитие территории ЗИЛ)

Рекомендуемые сообщения

Еще одна связь между разными берегами Москва-реки будет явно не лишняя в любом случае

Почему одна то ?  :D  Вроде три .

1 Магистраль от ТТК , вдоль МК МЖД с мостом , до Варшавки и дублера Варшавки .

2 Набережная с мостом в районе парка "Нагатинская пойма"

3 Ну и то , что голубым нарисовано , там тоже мост .

Поделиться сообщением

На этой схеме совершенно непонятна связка ТТК с новыми дорогами на юг в части перепуска трафика с перегруженной улицы Трофимова.

Т.е., видимо, можно будет съехать с поворотом на 180 на набережную около Тюфелевой рощи и потом на Андропова с набережной под 180 заехать.

Насколько это будет эффективно и поедут ли туда те, кто сейчас стоят на Трофимова.

Изменено пользователем openman

Поделиться сообщением

На этой схеме совершенно непонятна связка ТТК с новыми дорогами на юг в части перепуска трафика с перегруженной улицы Трофимова.

Т.е., видимо, можно будет съехать с поворотом на 180 на набережную около Тюфелевой рощи и потом на Андропова с набережной под 180 заехать.

Насколько это будет эффективно и поедут ли туда те, кто сейчас стоят на Трофимова.

Я думаю , что задача не стоить здесь ,  разгрузить Трофимова . Решаются задачи с собственным трафиком ЗИЛа .

Поделиться сообщением

А после планов по развитию данной территории производство хоть в каком-то усеченном виде останется? Или все, погиб завод окончательно?

Поделиться сообщением

А после планов по развитию данной территории производство хоть в каком-то усеченном виде останется? Или все, погиб завод окончательно?

Останется.

Площадь под ЗиЛом тоже сокращается: по проекту заводу отведено лишь 50 га. Переезд завода и его реорганизация завершатся только к 2017 г., а вывести ЗиЛ на проектную мощность — 150 000 автомобилей в год — планируется к 2019 г.

http://www.vedomosti.ru/realty/news/9503362/zastrojka_poluostrova_zil_potrebuet_150300_mlrd_rub#ixzz2M53Y6iRz

Поделиться сообщением

Вот такой стенд стоит в БЦ Нагатино I-Land уже не один год... Сорри за качество фоток - все под стеклом и бликует, с какой стороны не подойди.

Сейчас построена только первая очередь БЦ (на фото видно только два корпуса в правом нижнем углу).

0_b6772_7180e318_XL.jpg

Мост через затон "Новинки"

0_b6771_ffa49b0d_XL.jpg

0_b6770_8cf81197_XL.jpg

В общем после возведения второй, третьей или каких-там очередей, нагрузка на Андропова, Трофимова и еже с ними возрастет не хило. Вроде как за новые корпуса уже принялись, а про освоение набережной и не слышно... Я так понимаю, что даже на проектирование дороги вдоль набережной ЗИЛа деньги еще не выделяли?

Я думаю , что задача не стоить здесь ,  разгрузить Трофимова . Решаются задачи с собственным трафиком ЗИЛа .

Это так же позволит убрать часть трафика с Велозаводской. Я часто езжу из района Таганки на юг и пользовался бы этой набережной с удовольствием - перекрестков минимум, местный трафик отсутствует.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что даже на проектирование дороги вдоль набережной ЗИЛа деньги еще не выделяли?

В АИП , выделено 50 млн. рублей в 13 г.  на общее проектирование УДС "ЗиЛ" .

Поделиться сообщением

выделено 50 млн. рублей в 13 г.  на общее проектирование УДС "ЗиЛ" .

Nikolas, а конкурс на проектирование еще не проводили?

Поделиться сообщением

Nikolas, а конкурс на проектирование еще не проводили?

Вроде нет еще . Так , что не понятно , что в этот титул входить будет . Какой именно там УДС .

Поделиться сообщением

Хорошие картинки , многое сразу стало понятно . 

Поделиться сообщением

Как то так , похоже началось ...

d3R3GhWI.png

Поделиться сообщением

Отличная новость.

Поделиться сообщением

А в другую сторону от ТТК до Симоновской набережной решили не делать сейчас?

Поделиться сообщением

Американская PAC Group выиграла тендер на проектировку завода «МосАвтоЗИЛ»

Теперь понятно шевеление по развитию УДС .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...