Перейти к содержанию
Vladimir

Развязка с МКАД

Рекомендуемые сообщения

А как дела с уширением ленинградки в области?  Нужно еще понимать, что пробка с Сокола чудесным образом переехала на этот участок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дела с уширением ленинградки в области?  Нужно еще понимать, что пробка с Сокола чудесным образом переехала на этот участок. 

Не будет никакого уширения ленинградки в области.

Ну или не на нашем веку. :)

Согласно какому-то пункту договора о концессии М-11

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как житель Химок, хочу отметить, что стало чуть лучше. Особенно заметно при повороте с внешнего МКАД-а на Ленинградку. Раньше можно было легко простоять час и продвинуться на 100 метров. В последнее время пробка, конечно, на месте, но «менее стоячая». Со стороны Москвы по Ленингадке в область по-моему почти ничего не изменилось (но и хуже точно не стало). Но стал чаще стоять съезд на левоповоротную эстакаду на внешний МКАД. Объяснить это явление не могу. Посмотрим, что будет в сентябре.

Разумеется, с внешнего МКАДа в Химки стало лучше, НО: за счёт ОХ Ленинградки из Москвы в Химки.

Возможно, сейчас это ещё не так заметно - лето всё-таки, 1 сентября ОХ встанет намертво.

 

Crusandr, кстати, обещал переразметку Ленинградки в Химках до моста через Юбилейный - Маяковского с 3 полос на 4. Могу сразу сказать, что эффекта это не даст, только узаконит де-юре существующее де-факто: там и так все едут в 4 полосы. Конечно, без реального расширения шоссе в Химках проблемы не решить.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, с внешнего МКАДа в Химки стало лучше, НО: за счёт ОХ Ленинградки из Москвы в Химки.

Возможно, сейчас это ещё не так заметно - лето всё-таки, 1 сентября ОХ встанет намертво.

 

Crusandr, кстати, обещал переразметку Ленинградки в Химках до моста через Юбилейный - Маяковского с 3 полос на 4. Могу сразу сказать, что эффекта это не даст, только узаконит де-юре существующее де-факто: там и так все едут в 4 полосы. Конечно, без реального расширения шоссе в Химках проблемы не решить.

Пока ГБУ тормозит с расширением проезжей части. Не факт что в этом году вообще сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мосту через канал начали снимать асфальт. А с ним и всю новую разметку вместе с выделенкой по центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону жанра есть 2 варианта: нанесут разметку по старому проекту, потом сотрут, нанесут по новому или не успеют до холодов и так и оставят.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...