Перейти к содержанию
Vladimir

Платные парковки - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

 

 


Бардак с парковкой на 9-й Парковой :)http://tv.m24.ru/videos/125304 В карман не пускают парковаться днём!! Жестянка..

Офигенно. Парковка разрешена фактически только ночью да еще и за деньги. Уважающие себя граждане вряд ли стали бы терпеть такую дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это к обсуждению http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=33178&p=364172

 

Что-то везде в новостях я вижу странную картинку 

ev2.jpg

 

Вижу знак бесплатной парковки (перед платной) и какую-то табличку, которой нет в ПДД ! Можно вставать

 

А шнурок с вилкой на 220 у меня, например, всегда с собой, могу даже из багажника протянуть к их розетке )

Изменено пользователем Fiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого из этих знаков нет в ПДД?

табличку 8.4.3 "только для легковых" вижу, а что за вилка с проводом вокруг неё нарисована?

Изменено пользователем Fiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiks, это табличка "только для электромобилей".

Появилась недавно, в очередных измененниях ПДД.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. вроде все изменения читаю, а это упустил. Спасибо. Нашел в консультанте 8.4.3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пионеры пририсовали. :)

 

Обновляйте ПДД. Теперь есть табличка 8.4.3.1 - действие знака распространяется на электромобили и гибридные автомобили, имеющие возможность зарядки от внешнего источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно закон не продумали.

У меня есть "возможность зарядки от внешнего источника" и я умею использовать для привода ведущих колёс более одного источника энергии (ехать на стартере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересно СТС электромобиля глянуть бы.

ПТС гибрида удалось найти на просторах

 

9861202m.jpg

отсюда http://priusforum.ru/forums/uploads/monthly_01_2011/post-2323-1295865812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приус не умеет заряжаться от внешнего источника. Так что на него этот знак не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно закон не продумали.

У меня есть "возможность зарядки от внешнего источника" и я умею использовать для привода ведущих колёс более одного источника энергии (ехать на стартере)

Не вижу проблем. Вопрос будет решаться так же, как с инвалидами: есть в базе данных - инвалид, нет в базе данных - пшол отсюда, пусть ты даже без ног и рук.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


табличку 8.4.3 "только для легковых" вижу, а что за вилка с проводом вокруг неё нарисована?

 

Что еще раз подтверждает мое предложение обязать всех сдавать ПДД хотя бы при замене прав.

На фотографии табличка 8.4.3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


мое предложение обязать всех сдавать ПДД хотя бы при замене прав

Эта табличка на безопасность никак не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...