Перейти к содержанию
Vladimir

Платные парковки - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

В России предложили парковаться в кредит. https://auto.mail.ru/article/67647-v_rossii_predlozhili_parkovatsya_v_kredit/

"... в будущем аналогичную услугу необходимо ввести для проезда по платным дорогам...."

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может будет полезно.

Краснопрудная, д.1 - парковка теперь (думаю с пн, т.к. на прошлой неделе все было хорошо)  ТОЛЬКО для автобусов. Пока народ машины кидает не глядя, особенно каршеринговые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати из статьи почерпнул пару ссылок для шапки темы:

 

Севастополь - https://sev.citiparking.ru

Чебоксары - https://parkovkicheb.ru

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке темы сделайте поправку: платная парковка в Вологде так и не введена.

Хотя знаки повешены, паркоматы поставлены, сайт запущен - но не сложилось. Уже больше года так все и стоит, и парковка по-прежнему бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Лазо от перовской до зеленого пр-та вдруг пропали знаки платной парковки. Надеюсь, после выборов они чудесным образом назад не вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а может улицу к крещению готовят

С нашим мэром чудесным все может быть конечно ;) . Но переразметка была сделана как раз в декабре 16 года. С одной стороны кресты, с другой парковка платная.

Там еще прикол в том был, что люди, которые жили в доме напротив не могли оформить резидентские разрешения, так как формально их адрес по перовской, а не по лазо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Лазо от перовской до зеленого пр-та вдруг пропали знаки платной парковки. Надеюсь, после выборов собакина они чудесным образом назад не вернутся.

Не спешите радоваться. Проверьте, нет ли там крестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Проверьте, нет ли там крестов.

Пока их нет :rolleyes:

Я сначала вообще не понял почему почти все парковочные места на этом месте заполнены, обычно там три машины стояло в последние полтора года.  Пешком прошелся, посмотрел: значки платной парковки убраны. Может, ночью повесят по традиции ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока их нет :rolleyes:

Я сначала вообще не понял почему почти все парковочные места на этом месте заполнены, обычно там три машины стояло в последние полтора года.  Пешком прошелся, посмотрел: значки платной парковки убраны. Может, ночью повесят по традиции ;)  

А убраны только таблички с монетками? Или все знаки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только таблички платной парковки (монеты)

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Может, ночью повесят по традиции

Да легко! И сразу крокодилов подгонят.

 

Тут давеча ехал по Каспийской и метров за 100 до перекрёстка с ереванской увидел знак "Движение запрещено". У меня аж глаза вылезли, и куда мне деваться? Уже сплошная разметка от встречной и не больше 100 метров до перекрёстка. Ну проехал, чё ж, как и все остальные. А на завтра, а завтра знак исчез... Чудеса у нас возможны на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...