Перейти к содержанию
Vladimir

Платные парковки - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Кстати, абсолютно без юмора, а просто перенося заботы Больших к нам: оплачивать парковки надо заранее за сутки, но не позже чем за 6 часов...


... в специальных терминалах, покупая парковочную карту...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но даже если и не отменять плату, то сделать возможным парковаться за эту плату круглосуточно. Это было бы здравой мыслью.

Пардон, на разобрался. Это уже есть, кмк:

Резиденты, получившие резидентное разрешение, могут внести годовую резидентную плату в размере 3 000 руб./год для ежедневной круглосуточной парковки в течение срока действия резидентного парковочного разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это уже есть
Это уже есть, но не факт, что найдешь место. Зачем делать платную парковку, где ночью все забито, это и так понятно, что паркуются только местные и теперь все тоже самое, но платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Конечно все должны платить! И не только за парковку!

Вы это, аккуратнее с идеями. Мало ли кто читает здешний форум. Сегодня в газете, а завтра на улице.

А про отмену резидентных я совершенно серьёзно. Аргументы приводил ранее, повторяться лень. Во всяком случае, исчезнут "пожелания трудящихся", на которые так любит ссылаться Дептранс.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


рацпредложение к популяярным ныне "кнопочным" светофорам. Вместо кнопки - монетоприемник. Кинул 10 рублей - и сразу зеленый!!!! Класс? Класс!!!

Класс! И лифт также! И вообще всё кнопочное.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я бы по этому поводу провёл референдум. Как население решит, пусть так и будет.

 

А давайте спросим у "населения", не хочет ли оно, чтобы пиво повсеместно было бесплатным. Как думаете, какие результаты принесёт референдум?

Это я к тому, что референдум, в принципе, штука неоднозначная.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы за пиво брали бы пивной налог и акциз, то почему бы не сделать его бесплатным.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы за пиво брали бы пивной налог и акциз, то почему бы не сделать его бесплатным.

Так берут же акциз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так берут же акциз. 

Акциз, по идее, подразумевает наличие акцизной марки.

 

 

А давайте спросим у "населения", не хочет ли оно, чтобы пиво повсеместно было бесплатным. Как думаете, какие результаты принесёт референдум? Это я к тому, что референдум, в принципе, штука неоднозначная.

Производители пива разорятся и его не будет вовсе. Придётся покупать жип и парковаться на газонах или у себя на голове.  Придётся варить пиво самому.

Изменено пользователем krmolot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex Puff & co, так прям про всё рассуждаете, как будто Москва является первым городом на планете с платными парковками...

 

В новостях тож какие-то моратории на расширение и ещё там что-то.... Зачем только?... Вскоре и в подмосковье то всё станет платным, в Балашихе уже понавесили эвакуаторные знаки, запрет парковок, в старых бесплатных местах стоят уже шлагбаумы и т.д., ибо мест 100, а желающих 1000. Кроме как деньгами регулировать это всё не получится.

 

Разговоры мне напоминают знакомого одного - "купил машину за 3 млн, значит имею право ездить 300 км/ч"

Изменено пользователем klinsmann
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann, так область пример с Москвы берет. Отменят в Москве - отменят и в Балашихе.

Ну а бред насчет "можно разрулить только деньгами" здесь обсуждался неоднократно, поэтому повторяться не вижу смысла.

Все можно, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann, "never say never" ©

Ликсутов не вечен, равно как и его крыша на всех уровнях.

 

Ну и потом... никто не говорит, что Москве вообще не нужны платные парковки. Нужны, пусть будут... просто вводить их надо не огульно маркером по карте, а точечно, после проведения соответствующих исследований и дальнейшей детальной проработки вопроса. Тогда - и только тогда! - эта мера покажет свои плюсы. Пока же от нее одни минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Акциз, по идее, подразумевает наличие акцизной марки.

Что-то не получал я от кассира на АЗС никогда никаких марок после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@magistr_tk, дык на разлив же... в рюмочных тоже марок не дают — что на пиво, что на вино, что на что покрепче... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...