Перейти к содержанию
Vladimir

Платные парковки - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется пиар

При всей моей нелюбви к коммунистам, принцип "с худой овцы хоть шерсти клок" здесь уместен.

Тем более что никого из других "сильных мира сего" данная проблема совершенно не озаботила.

Так что пусть пиар, главное - чтобы хоть какая-то польза, или надежда на оную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей моей нелюбви к коммунистам

Я, тогда в первые проголосую за коммунистов  :)

Изменено пользователем smart-road

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто—нибудь знает, можно ли оплатить за машину нк другом конце Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто—нибудь знает, можно ли оплатить за машину нк другом конце Москвы?

Так вроде можно в приложении вручную ввести номер любой парковки. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что оно тупит находясь в другом месте, с вайфая итп и позиционируется в другой тарифной зоне.

Нужен вариант наверняка и с обратной связью. Водитель без смарта/планшета и без кредитки. Я со всем этим, но далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Этим тезисом ещё с год назад размахивали ликсутовские пропагандисты, расписывая, как теперь классно стало ездить в центр, как свободнее стали дороги и всегда можно найти место где встать. В этом году концепция пропаганды (по известным причинам) поменялась: теперь пишут, как здорово, что убрали эти проклятые парковки, как хорошо стало ездить по центру на велосипеде и выгуливать детей (как при этом доставлять детей и велосипеды в центр - не уточняется).

Так парковаться в центре и правда было классно, пока этим летом парковки не подрезали в угоду не знаю кому. Даже не гуляющим детям с велосипедистами, потому что их там нет. Короче просто подрезали и все, нех тут парковаться панимаешьли!

Я теперь пропагандист, раз мне БЫЛО классно парковаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально ж были планы, мол сейчас в центре 200 000 мест, а нужно сделать 130 000 мест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не помню такого. Изначально было вообще наоборот - на окраинах парковки реально расширяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не помню такого. Изначально было вообще наоборот - на окраинах парковки реально расширяли.

Это было до эстонского милилардера.

Как только он пришёл в 2012 году, так всё и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Есть мнение, что оно тупит находясь в другом месте, с вайфая итп и позиционируется в другой тарифной зоне.

Неважно что оно там позиционирует. Можно ввести номер парковки вручную. Неоднократно оплачивал друзьям дистанционно. Главное проверить номер парковки на табличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про платную парковку в заМКАДье.

 

У нас в Крюкове таки запустили парковочку по 100 рублей в час и без всяких скидок пассажирам электричек.
http://www.zelenograd.ru/news/38190/

 

8822006f145cdd12da3114e90b3f3aa1.jpg

Обещанный механизм компенсации стоимости парковки при проезде на электричке разрабатывается

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Обещанный механизм компенсации стоимости парковки при проезде на электричке разрабатывается

Ну круто же!

То есть стольник в час (>=1000 в день) они берут вот прямо сейчас.

А о том, как это можно компенсировать в билете на электричку (который вообще дешевле), подумаем как-нибудь позже.

В крайнем случае, не подумаем. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, потом тоже сделают скидки "до 70%" один день в месяц, за примерами далеко ходить не надо. Правда, только для тех, кто за 50 руб в месяц будет арендовать специальную парковочную карту.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее глава департамента транспорта Максим Ликсутов заявил, что парковка на 200 мест у станции Крюково будет открыта до конца года и станет бесплатной для пассажиров электричек.

Надо вчитываться между строк и понимать всё буквально. Открыта-то до конца года, а станет бесплатной неизвестно когда.

 

 

«У нас нет платных парковок», — ответили в пресс-службе зеленоградской префектуры на вопрос об открытии консультативного пункта по парковкам, которые должны быть в каждой префектуре.

Так это не платная парковка или она не у нас?

Землеотвод явно не РЖД, а УДС города...

Тогда остается, что 100 руб/час для работников зеленоградской префектуры просто не деньги.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Надо вчитываться между строк и понимать всё буквально.

 

 


Тогда остается, что 100 руб/час для работников зеленоградской префектуры не деньги.

Если буквально следовать Вашему совету, то это звучит так: "для нас (работников префектуры) парковка бесплатная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...