Перейти к содержанию
KLoun

СЗХ: Большая Академическая Улица (от улицы Приорова до Дмитровского шоссе)

Рекомендуемые сообщения

Сзх вообще рассматривалась как частичная альтернатива ттк для транзита трафика, поэтому и шел разговор о бессветофорности. Генералам привет. Я только рад, что она уменьшит пропускную способность, ибо бесконечный поток авто под окном мне лично не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuzzmich, при таком подходе лучше продайте машину. Поскольку практически любой маршрут по Москве так или иначе проходит под чьими-то окнами - хозяев которых, думается, Ваша машина под ними тоже не очень-то радует.

Или хотите пользоваться благами цивилизации за чужой счет? Ну тогда не удивляйтесь, если ответка прилетит в виде кирпича в лобовуху - карма, она такая карма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый так рассказывает, как генерал, точностопудовазубдаю знающий, что делать.. БА не должна быть магистралью..

 

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу визард, подход нормальный. Зачем продавать? Путь ставят светофоры, я только рад таким изменениям. С кармой к предсказателям, 21 век на дворе:-)

Изменено пользователем Kuzzmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать, что закончили расширение перед ЗиАК. Сейчас там почти_три_ряда. Так же уже заасфальтировали поворотный карман. Замечен артефакт - на месте "развилки" ОХ и кармана есть сливная решетка, которая возвышается над асфальтом сантиметров эдак на 20 :D

+ практически на всем протяжении БА почти все заборы передвинуты - где-то стало шире, где-то уже. Перед михалковским тоннелем теперь слалом, причем довольно узкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт поднимут до уровня решетки, там видно по высоте кармана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман-то вроде тоже весь целиком ниже. Видимо, будут толстый слой докатывать еще сверху... Ну или оптический обман такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_ce694_e19ef98d_XL.jpg

 

0_ce693_4844f300_XL.jpg

 

0_ce691_938a82c0_XL.jpg

 

0_ce692_1014b726_XL.jpg

Изменено пользователем agde
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дома 35

0_ce695_56000abc_XL.jpg

 

Пересечение с Коптевским бульваром. Отсюда до Зои пешеход не пройдет ни по одной, ни по другой стороне улицы

0_ce696_de530ed3_XL.jpg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моста Октябрьской Железной Дороги "копают" расширение с обоих сторон моста. На табличках ООО "ГОРИЗОНТ".
На Большой Академической на против дома 73 уже гаражи все скопаны, местами уже торчат люки водостока...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траншеи на БА под коммуникатню практически все закопаны (в остальных местах копошилась техника и рабочие) и часть из них уже даже отсыпана песком. Правда, вместе с этой отсыпкой много где откусили еще по полосе, теперь БА в еще большем количестве мест идет одной полосой.

И, похоже, началась активная выемка грунта из михалковского тоннеля. Заметил три экскаватора и бульдозер внизу.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото из группы "Я житель Коптево"

10882167_641190919336042_527917492061438

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигаясь от Приорова к Зое в левом ряду, сразу после светофора на против школы, не убрали большую колдобину. Я на 16х благополучно проскочил, думаю на 18х там можно и остаться. Аккуратнее))

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив Коптевского бульвара если двигаться в сторону ДШ (там, где примыкает дорога от больницы), около семи вечера рабочие ничуть не смущаясь, клали толстый слой асфальта прямо на свежие сугробы. Прежде, чем начать укатывать техникой - усиленно прыгали по уложенному слою...

А, и еще выкопали довольно неслабую яму в строящемся тоннеле.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ. Поправлю, это не больница, это роддом №27. Там я родился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...