Перейти к содержанию
bitten_Apple

Рязанский проспект и Лермонтовский проспект - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Рязанского проспекта и Лермонтовского проспекта.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Я помню на инфощите площадки, что напротив Ашана, была готовность август 2014 (вроде так)))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я один не замечаю, но при движении в центр, после круга на пересечении Скрябина и РП нет знаков (даже временных) о сужении пч! Висят как весели 4 знака движение по полосам прямо и всё!!! но ведь по факту то там уже давно ТРИ полосы!!! Считаю, (если конечно их нет) что необходимо информирующие знаки установить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я один не замечаю, но при движении в центр, после круга на пересечении Скрябина и РП нет знаков (даже временных) о сужении пч! Висят как весели 4 знака движение по полосам прямо и всё!!! но ведь по факту то там уже давно ТРИ полосы!!! Считаю, (если конечно их нет) что необходимо информирующие знаки установить!!!

Слева же висит знак "сужение дороги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно висит. А что висит сверху? Хорошо, когда ездишь здесь каждый день, а когда наверху как висело https://maps.yandex.ru/-/CVHS6WPy так и висит... вводит в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно висит. А что висит сверху? Хорь ошо, когда ездишь здесь каждый день, а когда наверху как висело https://maps.yandex.ru/-/CVHS6WPy так и висит... вводит в заблуждение.

 

Скажите, а исчезновение одного ряда в центр ухудшило время проезда до ТТК? Как ощущения, оправдывает ли себя идея зажать поток в центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а исчезновение одного ряда в центр ухудшило время проезда до ТТК? Как ощущения, оправдывает ли себя идея зажать поток в центр?

 

я если честно не ощутил, правда выезжаю где то часов в 9 утра.

Затруднения вызывают остановки ОТ у м.Рязанский Проспект => высаживающие пассажиров легковые авто, таксисты, маршрутки и т.д

но как все будет выглядеть когда откроют А полосу уже вопрос ... но надеюсь что к тому времени уберут мои "любимые" сужения и все будет в порядке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подземник на Хохловке. Вторая захватка поменьше, думаю сделают быстро и вернут по 3 полосы, а вот на ближнем плане даже не начали, наверное там трубопровод проходит

med_gallery_6066_3272_4395602.jpg
 
 
параллельно подземнику с обеих сторон тянут трубу
med_gallery_6066_3272_3966000.jpg
 
med_gallery_6066_3272_2430860.jpg
 
med_gallery_6066_3272_2351318.jpg
 
Еще кажется  дублер в область от Новохохловской  (д.78 )готовят к перепуску, появился временный светофор и провода троллейбусные.
 
У ТЦ ГОРОД тоже какие-то перепуски готовят.
 
  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а что за опоры делают в этом месте? Прям рядом со старыми опорами трубопровода.

 

a20dc9239465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Подскажите, а что за опоры делают в этом месте? Прям рядом со старыми опорами трубопровода.

 

Здесь можно посмотреть и станет всё понятно:

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20580&page=99&do=findComment&comment=266266

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно посмотреть и станет всё понятно:

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20580&page=99&do=findComment&comment=266266

То есть по центру Рязанки так и останется две опоры после реконструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по центру Рязанки так и останется две опоры после реконструкции?

Разбирают газопровод

 

f5c2683c3ebb.jpg

  • Нравится! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас левый ряд в область перед кругом(пересечение со Скрябина) упирается четко в левый ряд противоположного направления( при следовании в центр). Весело короче))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛП у Шелла. Сфоткал небольшие изменения на 30.03.2016

 

45325f52536c.jpg

0d4c633021f4.jpg

304f77657737.jpg


Разбирают газопровод

f5c2683c3ebb.jpg

Сегодня 30.03.2016 стоял здоровенный кран с уже закрепленными тросами для демонтожа....

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...